Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471763

Текущий рейтинг:
#3895 в Юмористическое фэнтези
#11808 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О-о-о... Похоже, что открылась какая-то кампания по дискредитации Иммы... А еще и то событие, о котором упоминал граф... Кому же она перешла дорогу? Даже не дорогу, а... проспект! Спасибо! Удачи) С огромным интересом жду продолжения))

avatar
01.06.2020, 18:31:25

Я тоже на Ливию подумала.

avatar
01.06.2020, 17:10:54

Все интереснее и интереснее))) кто-то упорно подставляет Имму.. Зачем?? За что?.. Кто-то из ее прошлого.. Не загадачная ли жена Лероя?.. Вот только понять бы за что?..

Кто то усиленно пытается убрать со сцены Имму. Кто? Логически подумав, тот кто не знал что у Иммы нет магии. Ведь смысл вредить Розамунд в камере если любой подтвердит что у Иммы нет магии и это не она. Кто распускает слухи про то, что Имма убила Лероя. В общем сыщица по прозвищу Ботаник выходит на след!!! ❤️☺️✨⭐

Уууу! Ну сейчас граф выпытает все у Иммы!
И вопрос остаётся открытым: кому же так помешала Имма, что её упорно пытаются подставить?!

avatar
01.06.2020, 14:25:47

Очень интересно, кто же напал на несчастную "подружку"))) И мне ИНТЕРЕСНО! кто такая Ливия? То, что я думаю или ещё кто со стороны?

Оооо, а в доме графа Мармелайда закипают нешуточные страсти!! Сразу сколько откровенно, что не знаешь на кого смотреть, открываю рот)))) Хотя смотреть можно только на Имму - точно не пропадаю))) ох, ну что ж ты так увлеклась вчера ликером то, Иммочка?! Какой пример девочкам!? И какое орудие для Дроздокактамеë! А Ливия то чего на нее так злобно посмотрела??? Ох, и не нравится она мне в последнее время, прям как шкатулка с секретом. И подозреваю я секрет у нее темный. Спасибо за проду!

Похоже магия Иммы перекочевала жене бывшего, а ныне убиенного *жениха*... Спасибо большое за продолжение!!! А граф какой умничка, наш человек!!!

avatar
01.06.2020, 14:30:53

Елки-палки! Да что же там творится? Кто козни-то строит и что не так с Ливией? Моё любопытство зашкаливает)
Спасибо) Очень жду продолжение)))

avatar
01.06.2020, 14:19:32

Собачка отпад)))))

avatar
01.06.2020, 15:35:35

Присоединяюсь к команде: что не так с Ливией?
Почему она посмотрела как на врага?
Всё страньше и страньше в доме графа.
Спасибо))

avatar
31.05.2020, 15:11:55

Спасибо за няню)читаю с удовольствием.

avatar
31.05.2020, 05:50:02

Тю. и где полет дрозда.... Ох, уж эти времена благовоспитанных и не отказывающих в гостеприимстве. Таким образом и в свадьбу легко провернуть можно. Вот что значит схватить быка за рога)))

Да... Просто липучка какая-то!! Что же вынудит её уехать?.. Как они от неё отделаются?) Спасибо! Вдохновения))

avatar
30.05.2020, 10:36:04

вот это ночка с приключениями)))) А эта Дроздоп... ой, нэлла,никак не утихомирится)))

avatar
30.05.2020, 15:16:18

Вот что за мужик, не может объяснить Дроздонелле,что он не будет с ней. Это она не красиво ведет. Спасибо.

Марусь, когда уже надаешь этой липучке по щам!!!? ❤️☺️⭐✨ Какая же она противная!!!

Имма чем вы тут с графом занимаетесь. А мы, ик, играем в нырки!!! ❤️☺️✨⭐ Из окна в окно, ныряем!!! ⭐❤️

avatar
30.05.2020, 11:06:17

Вот это ночные приключения))) спасибо!! Каждую продочку смеюсь так, что хорошо, что дома никого нет))) а то бы уже вызвали машинку..))

Ох, Имма и выдумщица))) Только Дроздонелла могла в такое поверить...