https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3895 в Юмористическое фэнтези
#11808 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о-о... Похоже, что открылась какая-то кампания по дискредитации Иммы... А еще и то событие, о котором упоминал граф... Кому же она перешла дорогу? Даже не дорогу, а... проспект! Спасибо! Удачи) С огромным интересом жду продолжения))
Я тоже на Ливию подумала.
Все интереснее и интереснее))) кто-то упорно подставляет Имму.. Зачем?? За что?.. Кто-то из ее прошлого.. Не загадачная ли жена Лероя?.. Вот только понять бы за что?..
Кто то усиленно пытается убрать со сцены Имму. Кто? Логически подумав, тот кто не знал что у Иммы нет магии. Ведь смысл вредить Розамунд в камере если любой подтвердит что у Иммы нет магии и это не она. Кто распускает слухи про то, что Имма убила Лероя. В общем сыщица по прозвищу Ботаник выходит на след!!! ❤️☺️✨⭐
Уууу! Ну сейчас граф выпытает все у Иммы!
И вопрос остаётся открытым: кому же так помешала Имма, что её упорно пытаются подставить?!
Очень интересно, кто же напал на несчастную "подружку"))) И мне ИНТЕРЕСНО! кто такая Ливия? То, что я думаю или ещё кто со стороны?
Оооо, а в доме графа Мармелайда закипают нешуточные страсти!! Сразу сколько откровенно, что не знаешь на кого смотреть, открываю рот)))) Хотя смотреть можно только на Имму - точно не пропадаю))) ох, ну что ж ты так увлеклась вчера ликером то, Иммочка?! Какой пример девочкам!? И какое орудие для Дроздокактамеë! А Ливия то чего на нее так злобно посмотрела??? Ох, и не нравится она мне в последнее время, прям как шкатулка с секретом. И подозреваю я секрет у нее темный. Спасибо за проду!
Похоже магия Иммы перекочевала жене бывшего, а ныне убиенного *жениха*... Спасибо большое за продолжение!!! А граф какой умничка, наш человек!!!
Елки-палки! Да что же там творится? Кто козни-то строит и что не так с Ливией? Моё любопытство зашкаливает)
Спасибо) Очень жду продолжение)))
Собачка отпад)))))
Присоединяюсь к команде: что не так с Ливией?
Почему она посмотрела как на врага?
Всё страньше и страньше в доме графа.
Спасибо))
Спасибо за няню)читаю с удовольствием.
Тю. и где полет дрозда.... Ох, уж эти времена благовоспитанных и не отказывающих в гостеприимстве. Таким образом и в свадьбу легко провернуть можно. Вот что значит схватить быка за рога)))
Да... Просто липучка какая-то!! Что же вынудит её уехать?.. Как они от неё отделаются?) Спасибо! Вдохновения))
вот это ночка с приключениями)))) А эта Дроздоп... ой, нэлла,никак не утихомирится)))
Вот что за мужик, не может объяснить Дроздонелле,что он не будет с ней. Это она не красиво ведет. Спасибо.
Марусь, когда уже надаешь этой липучке по щам!!!? ❤️☺️⭐✨ Какая же она противная!!!
Имма чем вы тут с графом занимаетесь. А мы, ик, играем в нырки!!! ❤️☺️✨⭐ Из окна в окно, ныряем!!! ⭐❤️
Вот это ночные приключения))) спасибо!! Каждую продочку смеюсь так, что хорошо, что дома никого нет))) а то бы уже вызвали машинку..))
Ох, Имма и выдумщица))) Только Дроздонелла могла в такое поверить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена