https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3929 в Юмористическое фэнтези
#11819 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНихренасе поворот! Ой, простите мой французский))) но просто слов нет.. И хорошо, что завтра суббота, а не воскресение.. Хотелось бы подробности до выходного услышать)
Эээээ..... И тут мой мозг решил что это его остановка....
Я вот сейчас чаем подавилась....
Спасибо большое за главу, довольно интересная и шокирующая)))
Девочки прям красавицы)))
ну вот тебе и на. когда успел, ведь жена умерла?
Ух ты! Настоящий зоопарк будет!!!
Спасибо!
Граф на все готов, чтобы Имму порадовать) Скоро в его доме будет ещё веселей.. , он сам согласился на этот зоопарк)))
Пострадавшие создания нашли семью. замечательно. девочки учатся состраданию. спасибо
Спасибо!) Похоже, что зло о-о-о-чень близко, раз контролирует Ливию и знает, что происходит в доме... Или Ливия докладывает? Продочного настроения)
Можно завтрак в постель или при свеча романтику ему сделать. На природе отдохнуть.
Какие они милые! И граф, и Имма! Так бы обоих и затискала))) Теперь зверушек разведут и девочкам хулиганить будет некогда)))
Как здорово они позаботились о животных! Теперь у них будет дом, в котором любят. И главное и девочки рады, и Имма, и граф угодил))) Всё супер! И я уже подпрыгиваю на месте от нетерпения - хочу узнать кто стоит за манипуляциями Ливией!! Спасибо за проду!
Спасибо, Маруся! Очень позитивная глава❤❤❤ Я в восторге от графа)))
Спасибо большое!!! Замечательное продолжение!!!
Да, скоро приют чувствую переедит в графские владения. ❤️☺️✨⭐
ммм, романтика)))
Спасибо!) Очень тревожит, что "зло уже рядом и наблюдает"... Надеюсь, что они успеют подготовиться!
Стайку птиц с цветами в клювиках
Спасибо
Я так понимаю, что у них скоро будут гости и не очень приятные.
Спасибо за продолжение) Граф такая душка❤❤❤
С размахом граф ухаживает!
Ох и граф)) Насмешил. Молодец, конечно, но какой теперь сюрприз её ждёт с птичками?))) Вот в чём вопрос.
Дааа, кто же к ним заявится? Что за зло такое? Я уже боюсь!
Как ми-ми-мишно!!! Ну и пусть конфуз, дорого внимание! Спасибо большое за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена