Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3929 в Юмористическое фэнтези
#11819 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 15:00:00

Нихренасе поворот! Ой, простите мой французский))) но просто слов нет.. И хорошо, что завтра суббота, а не воскресение.. Хотелось бы подробности до выходного услышать)

avatar
05.06.2020, 15:03:25

Эээээ..... И тут мой мозг решил что это его остановка....
Я вот сейчас чаем подавилась....
Спасибо большое за главу, довольно интересная и шокирующая)))
Девочки прям красавицы)))

avatar
05.06.2020, 14:52:33

ну вот тебе и на. когда успел, ведь жена умерла?

Ух ты! Настоящий зоопарк будет!!!
Спасибо!

Граф на все готов, чтобы Имму порадовать) Скоро в его доме будет ещё веселей.. , он сам согласился на этот зоопарк)))

avatar
04.06.2020, 20:27:26

Пострадавшие создания нашли семью. замечательно. девочки учатся состраданию. спасибо

Спасибо!) Похоже, что зло о-о-о-чень близко, раз контролирует Ливию и знает, что происходит в доме... Или Ливия докладывает? Продочного настроения)

avatar
04.06.2020, 15:41:18

Можно завтрак в постель или при свеча романтику ему сделать. На природе отдохнуть.

avatar
04.06.2020, 17:04:14

Какие они милые! И граф, и Имма! Так бы обоих и затискала))) Теперь зверушек разведут и девочкам хулиганить будет некогда)))

Как здорово они позаботились о животных! Теперь у них будет дом, в котором любят. И главное и девочки рады, и Имма, и граф угодил))) Всё супер! И я уже подпрыгиваю на месте от нетерпения - хочу узнать кто стоит за манипуляциями Ливией!! Спасибо за проду!

avatar
04.06.2020, 16:37:39

Спасибо, Маруся! Очень позитивная глава❤❤❤ Я в восторге от графа)))

Спасибо большое!!! Замечательное продолжение!!!

Да, скоро приют чувствую переедит в графские владения. ❤️☺️✨⭐

avatar
04.06.2020, 16:00:01

ммм, романтика)))

Спасибо!) Очень тревожит, что "зло уже рядом и наблюдает"... Надеюсь, что они успеют подготовиться!

avatar
03.06.2020, 20:40:09

Стайку птиц с цветами в клювиках
Спасибо

avatar
03.06.2020, 20:08:08

Я так понимаю, что у них скоро будут гости и не очень приятные.
Спасибо за продолжение) Граф такая душка❤❤❤

avatar
03.06.2020, 19:00:14

С размахом граф ухаживает!

avatar
03.06.2020, 14:09:11

Ох и граф)) Насмешил. Молодец, конечно, но какой теперь сюрприз её ждёт с птичками?))) Вот в чём вопрос.
Дааа, кто же к ним заявится? Что за зло такое? Я уже боюсь!

Как ми-ми-мишно!!! Ну и пусть конфуз, дорого внимание! Спасибо большое за проду!!!