https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3881 в Юмористическое фэнтези
#11643 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как много можно в себя вобрать - она не лопнет?
ох ты ж!! Вот это новости, вот это поворот! Вот ведь гадючка жадная. Мне вот интересно, а как она этими дарами пользуется? одновременно или по очереди? Просто как она их хранит если что и постоянно впитывает и отдает
да уж, хороша мамаша...
Что же ответит профессор?
А вообще, картина начинает потихоньку складываться.
Спасибо!
Вот же ж зараза! Очень жадная женщина! Даже у ребенка отобрала! Она точно скоро лопнет! Её просто порвёт от такого количества! Ведьма! Сжечь ее!!! А граф точно не дрогнет её наказать? Всё таки первая любовь и мать его девочек. Лаадно, сижу и жду. Нервенно так сижу, ногти покусывая)))
Спасибо большое за продолжение!!! Мамам получит по заслугам! Думаю магия Иммы тоже у нее!
Так и думала, что мамашка (назвать матерью язык не поворачивается) причастна к пропаже дара у девочки. Вот же деврова с....
Клубочек по-тихоньку начинает распутываться. Очень интересно узнать все подробности))) Спасибо)))
о боже, ничего себе. Это надо быть такой эмм "плохой" чтобы с ребенком такое сделать.
Ну Ракшана! Мерзавка просто! Всё, что касается детей, их безопасности- свято - для матери.(( А она не мать, ехидна какая-то. Афффтор! Преврати её в ехидну в конце)))
Ещё штришки к моральному облику. Вернее к аморальному. спасибо
Интересно интересно, а если эта Рокшана и графиня вообще одно лицо, ведь Рокшана вела разгульный образ жизни, а вдруг отняв у дочери магию, ей это понравилось, и она стала охотится на людей, и отнимать или хитростью забирать магию ❤️⭐☺️✨
Вот это да. Спасибо
А может всё-таки это не цветочница? А кто-то воспользовался её обликом? Очень запутанная история.
Спасибо) Жду продолжение)
Вот умная зараза "Цветочница", а может она и есть та. узнаем))))спасибо очень нравится))
Я вообще в непонятках, кто эта загадочная "цветочница".Даже предположений нет.
Спасибо большое за продолжение!!! Отдельная благодарность за картинки!!! Графа уважаю!
Вот уж поведал граф историю! Тяжко тему пришлось, понятно теперь почему он Имму от себя не хочет отпускать))) таким сокровищем нужно дорожить. А еще холить и лелеять)) и когда уже у них это будет? ((( Уже нервы ни к черту! Хочется кого-нибудь взят за грудки и трясти - ктоооо эта таинственная за всем стоящая? Ктоооо!?!
Спасибо!) Удачи))
Эх, Маруся, нам ли быть в печали....а вот мы в печали...и нетерпении
Ничего себе поворот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена