Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3881 в Юмористическое фэнтези
#11643 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 17:55:09

А как много можно в себя вобрать - она не лопнет?

avatar
08.06.2020, 17:47:16

ох ты ж!! Вот это новости, вот это поворот! Вот ведь гадючка жадная. Мне вот интересно, а как она этими дарами пользуется? одновременно или по очереди? Просто как она их хранит если что и постоянно впитывает и отдает

avatar
08.06.2020, 17:09:21

да уж, хороша мамаша...

Что же ответит профессор?
А вообще, картина начинает потихоньку складываться.
Спасибо!

Вот же ж зараза! Очень жадная женщина! Даже у ребенка отобрала! Она точно скоро лопнет! Её просто порвёт от такого количества! Ведьма! Сжечь ее!!! А граф точно не дрогнет её наказать? Всё таки первая любовь и мать его девочек. Лаадно, сижу и жду. Нервенно так сижу, ногти покусывая)))

Спасибо большое за продолжение!!! Мамам получит по заслугам! Думаю магия Иммы тоже у нее!

avatar
08.06.2020, 15:56:35

Так и думала, что мамашка (назвать матерью язык не поворачивается) причастна к пропаже дара у девочки. Вот же деврова с....
Клубочек по-тихоньку начинает распутываться. Очень интересно узнать все подробности))) Спасибо)))

avatar
08.06.2020, 15:47:40

о боже, ничего себе. Это надо быть такой эмм "плохой" чтобы с ребенком такое сделать.

avatar
08.06.2020, 14:58:29

Ну Ракшана! Мерзавка просто! Всё, что касается детей, их безопасности- свято - для матери.(( А она не мать, ехидна какая-то. Афффтор! Преврати её в ехидну в конце)))

avatar
08.06.2020, 15:32:07

Ещё штришки к моральному облику. Вернее к аморальному. спасибо

Интересно интересно, а если эта Рокшана и графиня вообще одно лицо, ведь Рокшана вела разгульный образ жизни, а вдруг отняв у дочери магию, ей это понравилось, и она стала охотится на людей, и отнимать или хитростью забирать магию ❤️⭐☺️✨

avatar
08.06.2020, 13:00:07

Вот это да. Спасибо

avatar
08.06.2020, 10:32:25

А может всё-таки это не цветочница? А кто-то воспользовался её обликом? Очень запутанная история.
Спасибо) Жду продолжение)

avatar
07.06.2020, 14:58:42

Вот умная зараза "Цветочница", а может она и есть та. узнаем))))спасибо очень нравится))

avatar
06.06.2020, 10:22:56

Я вообще в непонятках, кто эта загадочная "цветочница".Даже предположений нет.

Спасибо большое за продолжение!!! Отдельная благодарность за картинки!!! Графа уважаю!

Вот уж поведал граф историю! Тяжко тему пришлось, понятно теперь почему он Имму от себя не хочет отпускать))) таким сокровищем нужно дорожить. А еще холить и лелеять)) и когда уже у них это будет? ((( Уже нервы ни к черту! Хочется кого-нибудь взят за грудки и трясти - ктоооо эта таинственная за всем стоящая? Ктоооо!?!

Спасибо!) Удачи))

Эх, Маруся, нам ли быть в печали....а вот мы в печали...и нетерпении

avatar
06.06.2020, 17:27:09

Ничего себе поворот!