Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471759

Текущий рейтинг:
#3942 в Юмористическое фэнтези
#11798 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 16:14:33

ОЙ, мамочки(( Я ей не верю, что это Ракшана. Ну, посмотрим...

Нееет! Не отдавай кольцо!! Пусть сначала расскажет. А потом еще надо с профессором поговорить. А потом... Ну может быть потом и можно отдать кольцо. Чет какая-то не очень убедительная история у нее вышла. Да и вообще пусть идет лесом - нечего детей травмировать. Ыыы скоро уже следующая прода?!? Я уже все ногти сгрызла!!

Спасибо! По-моему, отдавать кольцо нельзя... И я не уверена, что рассказ правдив... Надеюсь, что профессор приедет вовремя! А еще, интересно, как поведет себя герцог? А вдруг няня уже беременна? Что-то неспокойно...((

avatar
11.06.2020, 18:53:49

жду продолжения,что дальше то??? спасибо)

avatar
11.06.2020, 18:04:49

Как можно ее обезвредить?

avatar
11.06.2020, 17:29:30

Как всё закрутилось. Не верю я Равшане. От слова совсем. Стопудово врёт. Надеюсь, Имма не отдаст ей кольцо. Судя по всему, с него всё и началось. Да и на профессора я надеюсь))) А вот в Антуане как-то сомневаюсь. Сейчас пожалеет графиню и выберет её(((
Спасибо, Маруся, за интересное продолжение))))

Надеюсь на благоразумность Иммы.❤️☺️✨⭐ Ведь приехала эта дама только за кольцом.

avatar
11.06.2020, 15:13:46

ну блин на самом интересном месте

А я не поняла, Ракшана настолько глупа, чтобы такой дар легко отдать постороннему незнакомому человеку?..
Но вообще, Маруся, закрутили-так закрутили сюжет! :-)

avatar
11.06.2020, 13:53:53

Хм.. Мне почему то казалось, что Ракшана умерла после Лероя... Что то подзабылось видимо..
И профессор явно был не просто так взволнован.. Что опять затевает Ракшана? Она говорит, что Чучилия ее обыграла, но в конце говорит, что следила за ними при помощи ее же.. Как то не сходится. Зачем же Чучилии помогать ей как-то?

Имма умная, надеюсь не отдаст кольцо, или профессор успеет появиться.

Что-то не так! Мне не даёт покоя кольцо и профессор! О чём он хотел предупредить Имму?

Марууусяяя! Я уже пообедала, а проды так и нет:-(((( работать не могу ;-))))

Страсти какие!!! Непростая ночка выдалась. Мда уж, гаденыш какой!!! Рррр! На кол его! Я оооочень надеюсь что у него мозги включатся, иначе.... Я буду четвертой лопатой орудовать! Бедняжка Камилла! Один стресс за другим! Хоть бы у них уже скорее всё разрешилось!

Милая, милая Камилла. Как хорошо что все так хорошо закончилось. ❤️☺️✨⭐

Вот же слизняк ((( Права была Имма на его счёт с самого начала... Хорошо, что Камилла сумела справится, но все могло и плачевно закончиться...

Уф-ф-ф... С Камиллой разобрались...) С жабенышем, похоже, вопрос закрыт! Осталось самое главное! Настроения))

avatar
10.06.2020, 19:40:06

Уф, Камиллу спасли и со стальным разберутся!

avatar
10.06.2020, 14:22:38

Ох и страсти у вас там кипят! Я бы этого... жабёнка, тоже прикопала. Встаю в очередь-лопату мне, лопату!)))

Главное, с Камиллой все хорошо! А остальное как-нибудь решится!
Спасибо!