https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3942 в Юмористическое фэнтези
#11798 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОЙ, мамочки(( Я ей не верю, что это Ракшана. Ну, посмотрим...
Нееет! Не отдавай кольцо!! Пусть сначала расскажет. А потом еще надо с профессором поговорить. А потом... Ну может быть потом и можно отдать кольцо. Чет какая-то не очень убедительная история у нее вышла. Да и вообще пусть идет лесом - нечего детей травмировать. Ыыы скоро уже следующая прода?!? Я уже все ногти сгрызла!!
Спасибо! По-моему, отдавать кольцо нельзя... И я не уверена, что рассказ правдив... Надеюсь, что профессор приедет вовремя! А еще, интересно, как поведет себя герцог? А вдруг няня уже беременна? Что-то неспокойно...((
жду продолжения,что дальше то??? спасибо)
Как можно ее обезвредить?
Как всё закрутилось. Не верю я Равшане. От слова совсем. Стопудово врёт. Надеюсь, Имма не отдаст ей кольцо. Судя по всему, с него всё и началось. Да и на профессора я надеюсь))) А вот в Антуане как-то сомневаюсь. Сейчас пожалеет графиню и выберет её(((
Спасибо, Маруся, за интересное продолжение))))
Надеюсь на благоразумность Иммы.❤️☺️✨⭐ Ведь приехала эта дама только за кольцом.
ну блин на самом интересном месте
А я не поняла, Ракшана настолько глупа, чтобы такой дар легко отдать постороннему незнакомому человеку?..
Но вообще, Маруся, закрутили-так закрутили сюжет! :-)
Хм.. Мне почему то казалось, что Ракшана умерла после Лероя... Что то подзабылось видимо..
И профессор явно был не просто так взволнован.. Что опять затевает Ракшана? Она говорит, что Чучилия ее обыграла, но в конце говорит, что следила за ними при помощи ее же.. Как то не сходится. Зачем же Чучилии помогать ей как-то?
Имма умная, надеюсь не отдаст кольцо, или профессор успеет появиться.
Что-то не так! Мне не даёт покоя кольцо и профессор! О чём он хотел предупредить Имму?
Марууусяяя! Я уже пообедала, а проды так и нет:-(((( работать не могу ;-))))
Страсти какие!!! Непростая ночка выдалась. Мда уж, гаденыш какой!!! Рррр! На кол его! Я оооочень надеюсь что у него мозги включатся, иначе.... Я буду четвертой лопатой орудовать! Бедняжка Камилла! Один стресс за другим! Хоть бы у них уже скорее всё разрешилось!
Милая, милая Камилла. Как хорошо что все так хорошо закончилось. ❤️☺️✨⭐
Вот же слизняк ((( Права была Имма на его счёт с самого начала... Хорошо, что Камилла сумела справится, но все могло и плачевно закончиться...
Уф-ф-ф... С Камиллой разобрались...) С жабенышем, похоже, вопрос закрыт! Осталось самое главное! Настроения))
Уф, Камиллу спасли и со стальным разберутся!
Ох и страсти у вас там кипят! Я бы этого... жабёнка, тоже прикопала. Встаю в очередь-лопату мне, лопату!)))
Главное, с Камиллой все хорошо! А остальное как-нибудь решится!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена