Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2820 471755

Текущий рейтинг:
#3942 в Юмористическое фэнтези
#11798 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 21:35:41

Молодец Имма. Во всем права. Счастье- вернула себе магию. Девочек жалко, но у них есть мать. А граф пусть идет лесом. Нужна была бы Имма пришел бы раньше, а не звал через девочек. Слабак он. Хорошего отдыха, Маруся.

avatar
15.06.2020, 02:38:21

Если уж договорились на развод подавать только , когда Рокшана поправится, то она никогда не выздоровеет. Это факт! Ей это не выгодно... Да уж, я почему-то думала о графе лучше... Имма молодец, правильно решила: надо и свою жизнь налаживать. Спасибо!

avatar
14.06.2020, 15:43:28

эх, граф, граф! я была лучшего о тебе мнения... ну да, прям паника, истерика, болезни... как предсказуемо. Имма правильно поступила... пусть сам разбирается

avatar
14.06.2020, 06:31:13

вот по хорошему уехать бы гг надо, и пусть тут плюхается граф сам со своими проклятиями и чокнутой женой. надо будет - приедет найдет

avatar
13.06.2020, 23:56:38

Полностью согласна. Мать - это больше, чем родившая тебя женщина. И далеко не всегда, увы, та, что родила становится хорошей матерью. Иногда плохой, а бывает что ужасной, и нет у ребенка худшего врага, чем мамаша, которая родами оправдывает свое право делать его несчастным.

На хрена такая мама нужна, простите, не тот родитель который дал свою сперму и яйцеклетку, а тот кто растил и заботился. У матерей кукушек нет ни любви к детям ни чувства заботы. И оправдывать их можно миллион раз. И рожала она чаще не потому- что хотела ребёнка, а только чтобы удержать мужа. Презираю таких матерей.

Спасибо! Печально все... Но! Должно же что-то произойти!! Не могла она так поменяться! Да и граф не любит жену... Ох...(( Счастья Имме!)

Ааааааааа я рыыдааааюююю!!! Ну что за ёлки палки?! Ааааааааа! Ты блин себя слышишь, Мармелайд?! Говоришь одно, но действия совсем другие!!! Дурак граф! Сразу сдался, проникся, умилился! Мне даже попинать его не хочется, меня больше волнует сердце Иммы(((( Ну пусть у нее уже с третьим мужчиной будет долго и счастливо!!! Ну сколько уже можно девчонке страдать! Просто снова из этой печальной истории вынесем хорошее - вот дар вернулся - и будем жить дальше. И всенепеременно счастливо! Пожаааалуйстаааа!!!

avatar
13.06.2020, 22:31:11

Ну и по сюжету,приехала МАМА,какие-бы не были у неё цели,а любящая ИММА мачеха.ПОЭТОМУ,хочу,чтоб детей растила МАМА,а НЕ мачеха

avatar
13.06.2020, 22:28:26

Та,знакомая у которой 3 детей,была агрессивной мамой,но она МАМА,а чужая даже очень адекватная и добрая тётя будет мачехой

Маруууусяяяя!!!!!!! Ну как так-то, а?!!! Хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маааалоооо!!!!!!

avatar
13.06.2020, 16:41:33

Чего-то подобного я и ожидала от графа. Но всё равно очень в нем разочарована. Жаль Имму, хотя она и не строила больших планов на Антуана, но надеялась на лучшее. Правильно, что собралась уехать, иначе это никогда не закончится и граф будет разрываться между двумя женщинами.
Спасибо) Очень жду продолжение)

avatar
13.06.2020, 17:01:39

Спасибо. Печалька

avatar
13.06.2020, 10:29:24

Как жалко-то... И Имму, и графа, и девочек. А теперь ещё и ждать аж до понедельника! Кафффмарррр!

Конечно, Ракшана мать, но какая? Курица она, и совершенно не наседка! Граф тюфяк, счастья своего не видит! Имме сердце в клочья разорвал, одна радость магия вернулась! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения и лёгких строчек!!!

avatar
13.06.2020, 17:29:42

граф козел, рохля, тюфяк и мямля!!! однозначно!!! и даже если будут они вместе, он все равно тюфяк. с еще ждать до понедельникааааа!!!!! Марусяяяяяяя!!!!!

avatar
13.06.2020, 11:25:43

Раушан отлично всеми манипулирует, да и видно развода она дать не собирается, только вот когда граф наконец то прозреет????

Вот же ж блинннн.... И зачем граф повелся на уловки жены( Понятно же, что никакая она не больная..., просто решила их развести по разные стороны и выиграть время .. Опять девочки страдать будут из за этих ее игр( Не хочется, чтобы Имма уезжала... Жду продолжения...

Удивлена, что действие происходит не в "альтернативной России". Страдать, убегать от проблем, и отступать тогда, когда надо бороться - чисто русская черта... Имма в своих страданиях не подумала об одном - сколько вреда причинит Ра-чего-то-шан семье и девочкам. Ведь инцидент с Пэм замяли. А значит, все еще может повториться:(
И еще. Мне кажется, кольцо не сдерживает темную сторону "проклятых", а банально позволяет маскироваться.