https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3942 в Юмористическое фэнтези
#11798 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Имма. Во всем права. Счастье- вернула себе магию. Девочек жалко, но у них есть мать. А граф пусть идет лесом. Нужна была бы Имма пришел бы раньше, а не звал через девочек. Слабак он. Хорошего отдыха, Маруся.
Если уж договорились на развод подавать только , когда Рокшана поправится, то она никогда не выздоровеет. Это факт! Ей это не выгодно... Да уж, я почему-то думала о графе лучше... Имма молодец, правильно решила: надо и свою жизнь налаживать. Спасибо!
эх, граф, граф! я была лучшего о тебе мнения... ну да, прям паника, истерика, болезни... как предсказуемо. Имма правильно поступила... пусть сам разбирается
вот по хорошему уехать бы гг надо, и пусть тут плюхается граф сам со своими проклятиями и чокнутой женой. надо будет - приедет найдет
Полностью согласна. Мать - это больше, чем родившая тебя женщина. И далеко не всегда, увы, та, что родила становится хорошей матерью. Иногда плохой, а бывает что ужасной, и нет у ребенка худшего врага, чем мамаша, которая родами оправдывает свое право делать его несчастным.
На хрена такая мама нужна, простите, не тот родитель который дал свою сперму и яйцеклетку, а тот кто растил и заботился. У матерей кукушек нет ни любви к детям ни чувства заботы. И оправдывать их можно миллион раз. И рожала она чаще не потому- что хотела ребёнка, а только чтобы удержать мужа. Презираю таких матерей.
Спасибо! Печально все... Но! Должно же что-то произойти!! Не могла она так поменяться! Да и граф не любит жену... Ох...(( Счастья Имме!)
Ааааааааа я рыыдааааюююю!!! Ну что за ёлки палки?! Ааааааааа! Ты блин себя слышишь, Мармелайд?! Говоришь одно, но действия совсем другие!!! Дурак граф! Сразу сдался, проникся, умилился! Мне даже попинать его не хочется, меня больше волнует сердце Иммы(((( Ну пусть у нее уже с третьим мужчиной будет долго и счастливо!!! Ну сколько уже можно девчонке страдать! Просто снова из этой печальной истории вынесем хорошее - вот дар вернулся - и будем жить дальше. И всенепеременно счастливо! Пожаааалуйстаааа!!!
Ну и по сюжету,приехала МАМА,какие-бы не были у неё цели,а любящая ИММА мачеха.ПОЭТОМУ,хочу,чтоб детей растила МАМА,а НЕ мачеха
Та,знакомая у которой 3 детей,была агрессивной мамой,но она МАМА,а чужая даже очень адекватная и добрая тётя будет мачехой
Маруууусяяяя!!!!!!! Ну как так-то, а?!!! Хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маааалоооо!!!!!!
Чего-то подобного я и ожидала от графа. Но всё равно очень в нем разочарована. Жаль Имму, хотя она и не строила больших планов на Антуана, но надеялась на лучшее. Правильно, что собралась уехать, иначе это никогда не закончится и граф будет разрываться между двумя женщинами.
Спасибо) Очень жду продолжение)
Спасибо. Печалька
Как жалко-то... И Имму, и графа, и девочек. А теперь ещё и ждать аж до понедельника! Кафффмарррр!
Конечно, Ракшана мать, но какая? Курица она, и совершенно не наседка! Граф тюфяк, счастья своего не видит! Имме сердце в клочья разорвал, одна радость магия вернулась! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения и лёгких строчек!!!
граф козел, рохля, тюфяк и мямля!!! однозначно!!! и даже если будут они вместе, он все равно тюфяк. с еще ждать до понедельникааааа!!!!! Марусяяяяяяя!!!!!
Раушан отлично всеми манипулирует, да и видно развода она дать не собирается, только вот когда граф наконец то прозреет????
Вот же ж блинннн.... И зачем граф повелся на уловки жены( Понятно же, что никакая она не больная..., просто решила их развести по разные стороны и выиграть время .. Опять девочки страдать будут из за этих ее игр( Не хочется, чтобы Имма уезжала... Жду продолжения...
Грустно :(
Удивлена, что действие происходит не в "альтернативной России". Страдать, убегать от проблем, и отступать тогда, когда надо бороться - чисто русская черта... Имма в своих страданиях не подумала об одном - сколько вреда причинит Ра-чего-то-шан семье и девочкам. Ведь инцидент с Пэм замяли. А значит, все еще может повториться:(
И еще. Мне кажется, кольцо не сдерживает темную сторону "проклятых", а банально позволяет маскироваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена