Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471759

Текущий рейтинг:
#3942 в Юмористическое фэнтези
#11798 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 13:23:58

8 июня умерла моя знакомая,осталось 3е детей, а конце мая,шапошная знакомая,2е детей.Сын убивался очень.И теперь я НЕ желаю Имме и графу брака

А что с даром Иммы? Она ведь его забрала?

avatar
13.06.2020, 10:43:51

И граф не раскусил проделки жены?

avatar
13.06.2020, 10:38:48

это все интриги Рокшаны. она хочет вернуть мужа. а я вот думаю а не могла Имма забеременеть. она же спала с ним....

Фигасе какая история! Как гладко поёт, Всё прям тютелька в тютельку. Блиин, Имма, рано! Рано кольцо отдала! Ох уж этот граф:/ дрогнуло что-то внутри от вида воркующей женушки, дааа?? И блин Гаврилита! Какого фига ты сразу в неё стреляешь, а не объясняешь?! Нет бы всем всё объяснила, а потом уже можно и поджарить эту куурицу. И почему детектив выстрелил прям в грудь Гавре??? Аааа ааа, Маруся!!! Что теперь делать со всеми этими мыслями-домыслами в голове!?!!

О-о-о... Похоже, что сыщик замешен в этой истории и... он на стороне зла! Только бы профессор успел!.. Спасибо! Вдохновения)

avatar
12.06.2020, 08:21:06

вопросов больше, чем ответов. придерживаюсь версии, что Кастильо на стороне этой, типа, Рокшаны. Если она даже не помнит, как отбирали дар у дочери.

avatar
12.06.2020, 10:54:09

Кстати, не могли бы объяснить мне, уважаемая, в какое время Вы выкладываете продолжения? А то я со своей разницей во времени запуталась совсем! (( )) У нас на Дальнем Востоке разница с Москвой составляет +6 часов, и когда у вас утро, у нас полдень, а если пополудни -у нас уже глубокая ночь ;) И без прочтения очередной главы совсем не спится! (( ;) :) Спасибо, и успехов Вам с Музой!*

Блин, обалдеть, вообще нет слов. Не надо было отдавать кольцо. Я бы не отдала, пока не приедет профессор Беконати. ❤️☺️✨⭐

avatar
12.06.2020, 10:21:29

вот это страсти.... слов нет..спасибо.. пошла переваривать информацию...

avatar
12.06.2020, 08:23:03

Вот это спектакль устроила Равшана. Всё предусмотрела. Бедная, несчастная... И сыщика, скорее всего, окрутила и с адептом расправилась. Где же профессор?! Чувствую, без него не обойтись.
Спасибо) Очень жду продолжение)))

avatar
12.06.2020, 10:31:05

такое ощущение, что Роксана что то не договаривает. А Гаврилита хотела ее нейтрализовать. Интрига осталась.

Ну кто просил этого полицейского стрелять в упор..( Если Гаврилетта умрет, то Имма с графом навряд ли узнает правду... Жду продолжения)

Хм. Я, пожалуй, придержу своё мнение при себе, чтобы ненароком спойлер не выдать.

avatar
12.06.2020, 09:39:38

когда продолжение??????

avatar
12.06.2020, 10:45:39

Ого! Аж две новые главы? Вот это роскошь!❤ Спасибо! (Аплодисменты)))⭐❤

Маруся, вопрос: вроде богатые родители, как она стала обычной цветочницей?

И, конечно, огромное спасибо за такууууую длиннууууую проду!:-)))

avatar
12.06.2020, 09:38:57

9

avatar
12.06.2020, 07:47:25

о как!!! прям бедная овечка!?! Магия это конечно хорошо, но вот колечко настораживает. Маруся, спасибо!!!

Что то мне подсказывает, что колечко то не простое...и лучше Имме не соглашаться и не отдавать его до приезда профессора...