https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3942 в Юмористическое фэнтези
#11798 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти8 июня умерла моя знакомая,осталось 3е детей, а конце мая,шапошная знакомая,2е детей.Сын убивался очень.И теперь я НЕ желаю Имме и графу брака
А что с даром Иммы? Она ведь его забрала?
И граф не раскусил проделки жены?
это все интриги Рокшаны. она хочет вернуть мужа. а я вот думаю а не могла Имма забеременеть. она же спала с ним....
Фигасе какая история! Как гладко поёт, Всё прям тютелька в тютельку. Блиин, Имма, рано! Рано кольцо отдала! Ох уж этот граф:/ дрогнуло что-то внутри от вида воркующей женушки, дааа?? И блин Гаврилита! Какого фига ты сразу в неё стреляешь, а не объясняешь?! Нет бы всем всё объяснила, а потом уже можно и поджарить эту куурицу. И почему детектив выстрелил прям в грудь Гавре??? Аааа ааа, Маруся!!! Что теперь делать со всеми этими мыслями-домыслами в голове!?!!
О-о-о... Похоже, что сыщик замешен в этой истории и... он на стороне зла! Только бы профессор успел!.. Спасибо! Вдохновения)
вопросов больше, чем ответов. придерживаюсь версии, что Кастильо на стороне этой, типа, Рокшаны. Если она даже не помнит, как отбирали дар у дочери.
Кстати, не могли бы объяснить мне, уважаемая, в какое время Вы выкладываете продолжения? А то я со своей разницей во времени запуталась совсем! (( )) У нас на Дальнем Востоке разница с Москвой составляет +6 часов, и когда у вас утро, у нас полдень, а если пополудни -у нас уже глубокая ночь ;) И без прочтения очередной главы совсем не спится! (( ;) :) Спасибо, и успехов Вам с Музой!*
Блин, обалдеть, вообще нет слов. Не надо было отдавать кольцо. Я бы не отдала, пока не приедет профессор Беконати. ❤️☺️✨⭐
вот это страсти.... слов нет..спасибо.. пошла переваривать информацию...
Вот это спектакль устроила Равшана. Всё предусмотрела. Бедная, несчастная... И сыщика, скорее всего, окрутила и с адептом расправилась. Где же профессор?! Чувствую, без него не обойтись.
Спасибо) Очень жду продолжение)))
такое ощущение, что Роксана что то не договаривает. А Гаврилита хотела ее нейтрализовать. Интрига осталась.
Ну кто просил этого полицейского стрелять в упор..( Если Гаврилетта умрет, то Имма с графом навряд ли узнает правду... Жду продолжения)
Хм. Я, пожалуй, придержу своё мнение при себе, чтобы ненароком спойлер не выдать.
когда продолжение??????
Ого! Аж две новые главы? Вот это роскошь!❤ Спасибо! (Аплодисменты)))⭐❤
Маруся, вопрос: вроде богатые родители, как она стала обычной цветочницей?
И, конечно, огромное спасибо за такууууую длиннууууую проду!:-)))
9
о как!!! прям бедная овечка!?! Магия это конечно хорошо, но вот колечко настораживает. Маруся, спасибо!!!
Что то мне подсказывает, что колечко то не простое...и лучше Имме не соглашаться и не отдавать его до приезда профессора...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена