https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3925 в Юмористическое фэнтези
#11728 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за теплую историю. Было приятно читать, хоть и пришлось немного попереживать Зи Имму))) Вдохновения Вам и музу
Большое спасибо за книгу. Читала с огромным удовольствием. Еще раз спасибо
Спасибо большое за проду удачи с Музой,побежала читать
О, эти выборы имени со всей семьёй))....я схитрила - предложила на одинаковых бумажках написать имена - какое вытянем, то и будет....но...я "какмать" написала три бумажки с желанным именем....и попалась на подлоге - две вытащили))) меня простили, как главную ожидальщицу, ну и количественный перевес выбранного имени достался дочери.....хотя и мое имя Елена досталось мне "неожиданно" в ЗАГСе при регистрации. Родители назвали Викторией, а бабушка, которая документы подавала, подарила мне имя своей матери, моей прабабушки..
Имя сыны, автор, имя....)))
Всё понятно, Спасибо!
Единственное - тоже не сразу разобралась в том, что случилось с даром Пэм. Может быть, в 71 главе, где профессор объясняет , что канал пополняется за счет магии другого, расшифровать эту фразу, прямо написав , что при утрате магии одним из близнецов , к нему переходит часть дара другого, поэтому магия Памелы могла измениться.
Но в целом всё отлично!
Спасибо! Уже, пожалуй, можно поздравить автора с завершением большого и длинного пути! Ведь осталось чуть-чуть и только самое приятное.
Было очень интересно процти этот путь!
Ура! И еще раз спасибо!
Спасибо!) Хорошо то, что хорошо заканчивается! Ну... уж если они справились с самозванкой, то и имя выберут!) Удачи))
У нас сегодня прям фуршет ❤️☺️✨⭐ такой огромный кусок текста. Благодарю Марусь ❤️☺️ Это было классно!!! ❤️☺️✨⭐
Какая большая семья. И дружная. Спасибо
Очень неожиданная развязка))) Даже не предполагала откуда ноги растут: D Очень рада, что Антуан оказался хорошим и порядочным человеком, а то в предыдущих главах была им разочарована, но всё оказалось не так как выглядело. Спасибо, Маруся!!!
А с выбором имени они попали:D
Уууу иии!!! Наконец-то всё разъяснилось! И как же неожиданно! Вообще не подумала что вот так! Интрига знатная получилась! Лааадно, я готова простить графа и понять))))) Пусть теперь заботиться об Имме и пылинки сдувает!))) Многодетное семейство какое получилось))) класс!!!! Я в восторге!!)))) Спасибище!!!
Ничего себе поворот-классно!
вот это поворотище в конце))) класс)) спасибо огромное))) удивили, раскрутили, моя довольна)) ждем эпилог))
Над выбором имём оборжалась просто!)))))))))))))) Ухааа! Интересно, га чём они остановятся?)))
Всё же не очень поняла, как граф заподозрил, что у Пэм был близнец? Ткни носом. И как зовут правильно близняшку- Кариба или Кираба? А то и так есть, и так.
Спасибо за книгу ;))) у Вас то Руфара, то Руфина - это опечатка?)
Ахах))) Сама предложила))) Полностью согласна, что плохая идея выбирать имя ребенка всей семьёй... Сама в свое время пожалела...) Надеюсь они придут к взаимопониманию...
Ааааааааа!!! Как сдержаться и не выдать спойлер?!!!
О некоторых вещах догадывалась, некоторые для меня полная неожиданность!
И я безумно рада, что всё хорошо закончилось!!!
Спасибо!
Спасибище, Маруся! Стоооооолькоооо читать :-) а то другие авторы какие-то слёзы выкладывают.
Вот теперь все встало на места! Отлично завернут сюжет! Хотя я и сомневаюсь, что дети могли бы полгода притворяться, особенно Элли.
Спасибо. Жаль растоваться с героями. Может про других из этой семьи будет написано. Вообщем - спасибо.
спасибо за такие большие проды!
ни одну книжку так не ждала как эту, не терпится уже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена