Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2820 471750

Текущий рейтинг:
#3925 в Юмористическое фэнтези
#11728 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 20:36:40

Большое спасибо за теплую историю. Было приятно читать, хоть и пришлось немного попереживать Зи Имму))) Вдохновения Вам и музу

avatar
18.06.2020, 20:19:35

Большое спасибо за книгу. Читала с огромным удовольствием. Еще раз спасибо

avatar
18.06.2020, 20:18:03

Спасибо большое за проду удачи с Музой,побежала читать

О, эти выборы имени со всей семьёй))....я схитрила - предложила на одинаковых бумажках написать имена - какое вытянем, то и будет....но...я "какмать" написала три бумажки с желанным именем....и попалась на подлоге - две вытащили))) меня простили, как главную ожидальщицу, ну и количественный перевес выбранного имени достался дочери.....хотя и мое имя Елена досталось мне "неожиданно" в ЗАГСе при регистрации. Родители назвали Викторией, а бабушка, которая документы подавала, подарила мне имя своей матери, моей прабабушки..
Имя сыны, автор, имя....)))

avatar
16.06.2020, 08:33:14

Всё понятно, Спасибо!
Единственное - тоже не сразу разобралась в том, что случилось с даром Пэм. Может быть, в 71 главе, где профессор объясняет , что канал пополняется за счет магии другого, расшифровать эту фразу, прямо написав , что при утрате магии одним из близнецов , к нему переходит часть дара другого, поэтому магия Памелы могла измениться.
Но в целом всё отлично!
Спасибо! Уже, пожалуй, можно поздравить автора с завершением большого и длинного пути! Ведь осталось чуть-чуть и только самое приятное.
Было очень интересно процти этот путь!
Ура! И еще раз спасибо!

Спасибо!) Хорошо то, что хорошо заканчивается! Ну... уж если они справились с самозванкой, то и имя выберут!) Удачи))

У нас сегодня прям фуршет ❤️☺️✨⭐ такой огромный кусок текста. Благодарю Марусь ❤️☺️ Это было классно!!! ❤️☺️✨⭐

avatar
15.06.2020, 20:19:04

Какая большая семья. И дружная. Спасибо

avatar
15.06.2020, 17:23:18

Очень неожиданная развязка))) Даже не предполагала откуда ноги растут: D Очень рада, что Антуан оказался хорошим и порядочным человеком, а то в предыдущих главах была им разочарована, но всё оказалось не так как выглядело. Спасибо, Маруся!!!
А с выбором имени они попали:D

Уууу иии!!! Наконец-то всё разъяснилось! И как же неожиданно! Вообще не подумала что вот так! Интрига знатная получилась! Лааадно, я готова простить графа и понять))))) Пусть теперь заботиться об Имме и пылинки сдувает!))) Многодетное семейство какое получилось))) класс!!!! Я в восторге!!)))) Спасибище!!!

avatar
15.06.2020, 19:18:10

Ничего себе поворот-классно!

avatar
15.06.2020, 15:42:18

вот это поворотище в конце))) класс)) спасибо огромное))) удивили, раскрутили, моя довольна)) ждем эпилог))

avatar
15.06.2020, 16:46:03

Над выбором имём оборжалась просто!)))))))))))))) Ухааа! Интересно, га чём они остановятся?)))
Всё же не очень поняла, как граф заподозрил, что у Пэм был близнец? Ткни носом. И как зовут правильно близняшку- Кариба или Кираба? А то и так есть, и так.

avatar
15.06.2020, 17:17:49

Спасибо за книгу ;))) у Вас то Руфара, то Руфина - это опечатка?)

Ахах))) Сама предложила))) Полностью согласна, что плохая идея выбирать имя ребенка всей семьёй... Сама в свое время пожалела...) Надеюсь они придут к взаимопониманию...

Ааааааааа!!! Как сдержаться и не выдать спойлер?!!!
О некоторых вещах догадывалась, некоторые для меня полная неожиданность!
И я безумно рада, что всё хорошо закончилось!!!
Спасибо!

Спасибище, Маруся! Стоооооолькоооо читать :-) а то другие авторы какие-то слёзы выкладывают.

Вот теперь все встало на места! Отлично завернут сюжет! Хотя я и сомневаюсь, что дети могли бы полгода притворяться, особенно Элли.

Спасибо. Жаль растоваться с героями. Может про других из этой семьи будет написано. Вообщем - спасибо.

avatar
15.06.2020, 14:28:11

спасибо за такие большие проды!

avatar
15.06.2020, 07:45:05

ни одну книжку так не ждала как эту, не терпится уже...