Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3837 в Юмористическое фэнтези
#11631 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 17:07:07

Эх, вот и закончилась книга. Но очень рада, что у всех всё замечательно)))
Спасибо, Маруся, за чудесную историю❤❤❤

Ох, ничего себе))) книжка совсем горячая, из-под пера)))) За Елейну гранд мерси.... Занимательная, интересная, в некоторых местах переживательная))), но с самым лучшим финалом - счастливым. Вдохновения, времени, идей, красот и лёгкого пера. Муза с полными карманами проектов. Читателей благодарных и отзывчивых. До новых встреч)))

avatar
19.06.2020, 02:13:39

Добрая, душевная, интересная история. И посмеялись, и поплакали, и поругали героев(если честно графа до сих пор ругаю). А некоторые изобретения может сами воплотите в жизнь, прям с удовольствием приобрела бы себе. А уж как преобразился город и жители. Мммм сказка.

Когда будет полная версия?

avatar
18.06.2020, 21:46:11

Когда книгу можно будет прочитать целиком?

Замечательный роман, душевный, милый, добрый, очень, очень, мармелайдный!!! Я Хмельная от радости которая была мне подарена великолепным автором!!!! ❤️☺️✨⭐❤️☺️✨⭐

Маруся, спасибо большое за книгу. Она - мой самый первый опыт на литнете читания Книги в процессе написания от начала и до конца. Благодаря этой книге я пришла и осталась на литнете. Поэтому благодарю Вас не только за книгу!... Очень хочется начать читать ваши новые книги, но там пока так мало... держусь и жду пока, но боюсь, что хватит меня ненадолго :-))))

Ыыыы какая милота!!! Весь Магистратум расцвел, обрел какой-то ареол процветания и счастья. Все при деле! А в семействе Мармелайдов всё так же шумно, ярко и счастливо. Эх, хорошо))) Имма действительно спасла графа из моря отчаяния. Она словно крепкий клей склеила разрозненных членов семьи своей верой и любовью, превратив подобие семьи в счастливое семейство. Чудесная девушка! Очень яркая и теплая получилась книга, богатая разноцветием второстепенных героев. Поздравляю с рождением очередного твоего творения, Маруся!!!)))

Маруся!!! Спасибо большое за такую теплую позитивную историю! И граф нашёл общий язык с девочками, и у Иммы все хорошо! И остальные жители устроили свои жизни! А главное, в каком магазине продают новый аппарат графа? Думаю, лишним никому не будет!)))

avatar
18.06.2020, 22:00:22

Прекрасный конец замечательной истории! Она пойдёт в архив. Буду перечитывать))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!❤️☺️✨⭐❤️☺️✨⭐❤️☺️✨⭐

Спасибо!) Получилась интересная и поучительная история!) Всего в ней хватило - и переживаний, и радости, и... много чего!) С удовольствием жду новую! Вдохновения и удачи))

avatar
18.06.2020, 22:49:46

спасибо огромное автору за такую яркую историю)) читала ее с удовольствием, провела много чудесный часов за чтением)))

avatar
18.06.2020, 22:41:41

Замечательная добрая история, интересные герои. ГГ яркая, неунывающая, позитивная, которая своей любовью сплотила и осчастливила всю семью. История с нотками детектива- все так закручено, неожиданный финал. Я восторге. СПАСИБО.

avatar
18.06.2020, 22:06:51

Милота, красота, просто великолепность.спасибо

avatar
18.06.2020, 21:36:07

Добрая, душевная история. спасибо

Ахах))) Вот хитрюга, наученная на горьком опыте))) Благодарю за чудесную книгу! Успехов Вам и пусть Муза Вас радует!

avatar
18.06.2020, 21:17:41

Спасибо большое за интересную книгу)))))Удачи и вдохновения вам побольше!!!

Благодарю за книгу! Радуйте нас чаще своими произведениями!

Спасибо за книгу, очень понравилась! Я редко что-то читаю в таком стиле, но здесь завлекла аннотация, и ни капельки не пожалела, каждый день ждала проду)) Развязка очень удивила, я немного не так представляла итог, но ХЭ прекрасен. Успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
18.06.2020, 20:50:28

Спасибо)) Это было весело, хоть местами хотелось плакать.