https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3837 в Юмористическое фэнтези
#11631 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, вот и закончилась книга. Но очень рада, что у всех всё замечательно)))
Спасибо, Маруся, за чудесную историю❤❤❤
Ох, ничего себе))) книжка совсем горячая, из-под пера)))) За Елейну гранд мерси.... Занимательная, интересная, в некоторых местах переживательная))), но с самым лучшим финалом - счастливым. Вдохновения, времени, идей, красот и лёгкого пера. Муза с полными карманами проектов. Читателей благодарных и отзывчивых. До новых встреч)))
Добрая, душевная, интересная история. И посмеялись, и поплакали, и поругали героев(если честно графа до сих пор ругаю). А некоторые изобретения может сами воплотите в жизнь, прям с удовольствием приобрела бы себе. А уж как преобразился город и жители. Мммм сказка.
Когда будет полная версия?
Когда книгу можно будет прочитать целиком?
Замечательный роман, душевный, милый, добрый, очень, очень, мармелайдный!!! Я Хмельная от радости которая была мне подарена великолепным автором!!!! ❤️☺️✨⭐❤️☺️✨⭐
Маруся, спасибо большое за книгу. Она - мой самый первый опыт на литнете читания Книги в процессе написания от начала и до конца. Благодаря этой книге я пришла и осталась на литнете. Поэтому благодарю Вас не только за книгу!... Очень хочется начать читать ваши новые книги, но там пока так мало... держусь и жду пока, но боюсь, что хватит меня ненадолго :-))))
Ыыыы какая милота!!! Весь Магистратум расцвел, обрел какой-то ареол процветания и счастья. Все при деле! А в семействе Мармелайдов всё так же шумно, ярко и счастливо. Эх, хорошо))) Имма действительно спасла графа из моря отчаяния. Она словно крепкий клей склеила разрозненных членов семьи своей верой и любовью, превратив подобие семьи в счастливое семейство. Чудесная девушка! Очень яркая и теплая получилась книга, богатая разноцветием второстепенных героев. Поздравляю с рождением очередного твоего творения, Маруся!!!)))
Маруся!!! Спасибо большое за такую теплую позитивную историю! И граф нашёл общий язык с девочками, и у Иммы все хорошо! И остальные жители устроили свои жизни! А главное, в каком магазине продают новый аппарат графа? Думаю, лишним никому не будет!)))
Прекрасный конец замечательной истории! Она пойдёт в архив. Буду перечитывать))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!❤️☺️✨⭐❤️☺️✨⭐❤️☺️✨⭐
Спасибо!) Получилась интересная и поучительная история!) Всего в ней хватило - и переживаний, и радости, и... много чего!) С удовольствием жду новую! Вдохновения и удачи))
спасибо огромное автору за такую яркую историю)) читала ее с удовольствием, провела много чудесный часов за чтением)))
Замечательная добрая история, интересные герои. ГГ яркая, неунывающая, позитивная, которая своей любовью сплотила и осчастливила всю семью. История с нотками детектива- все так закручено, неожиданный финал. Я восторге. СПАСИБО.
Милота, красота, просто великолепность.спасибо
Добрая, душевная история. спасибо
Ахах))) Вот хитрюга, наученная на горьком опыте))) Благодарю за чудесную книгу! Успехов Вам и пусть Муза Вас радует!
Спасибо большое за интересную книгу)))))Удачи и вдохновения вам побольше!!!
Благодарю за книгу! Радуйте нас чаще своими произведениями!
Спасибо за книгу, очень понравилась! Я редко что-то читаю в таком стиле, но здесь завлекла аннотация, и ни капельки не пожалела, каждый день ждала проду)) Развязка очень удивила, я немного не так представляла итог, но ХЭ прекрасен. Успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо)) Это было весело, хоть местами хотелось плакать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена