Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3879 в Юмористическое фэнтези
#11632 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нарвалась на эту книгу, ммм очень интригующе. Цена 99р так и останется?

avatar
10.06.2020, 15:03:10

какой этот Альберто оказался подонком, мерзкий жабеныш!

avatar
10.06.2020, 14:24:23

ухх... вот же козел этот Альберто.. но хорошо, что все разрешилось.. ну почти все..

Шок у Камиллы пройдет, после объяснений, девочка всё поймёт правильно! Спасибо большое за продолжение!!!

Да... Внимательнее надо быть в разговорах, когда в доме дети... Спасибо!)

avatar
09.06.2020, 14:38:45

ой-ой... бедная Камилла.. только бы глупостей не наделала..

Пусть лучше раньше все узнают. Это избавит от проблем в будущем. ❤️⭐☺️✨

avatar
09.06.2020, 15:54:15

НУ вот.(( Дети всегда невовремя\ появляются(((

Становится тревожно за Камиллу! Что она себе надумает?!
Спасибо!

avatar
09.06.2020, 18:14:39

Камилла что-то знает?

Ох, блин не вовремя она и не то услышала(( поди теперь объясни подростку весь этот запутанный клубок. И чет как-то мне от подарка графа не по себе - как будто на прощание подарил ((( Один только профессор приятно удивляет - ишь ты какое у него хобби интересное))

Ой, юношеский максимализм. Тонкая и хрупкая вещь. Имма помогай.

avatar
09.06.2020, 15:50:24

Как ни вовремя появилась Камилла. Спасибо

avatar
09.06.2020, 15:44:48

Надо было её дернуть за руку в комнату, конечно грубо, но лучше так и объяснить чем по другому(бегать за ней).Спасибо.

avatar
09.06.2020, 14:15:00

уххх! все интереснее и интереснее!!! Да, а некоторые тайны лучше в слух не произносить! Маруся, благодарю!!!

avatar
09.06.2020, 13:52:11

думала мелодрама, а тут целый детектив

Маруся! Балуете :-)))) ещё 14:00 нет, а Уже прода!!!!!

avatar
08.06.2020, 17:11:55

Спасибо автору за такую позитивную вещь, не смотря на все неприятности , что сваливаются на головы героев.
Признаться, Имму приняла как-то не сразу. Не понимаю, как можно не простить любимого ( в случае с Лероем), но сейчас приняла и , конечно, с интересом слежу за развитием сюжета.
Хочу попросить Марусю и читательниц, если можно, посоветовать что-нибудь столь же легкое с одной стороны, с другой столь же увлекательное.
Нахожусь в ожидании малыша, по всякому поводу нервничаю, не хотелось бы лишних стрессов. А вот "Няню" читаю с удовольствием. Хотелось бы что-нибудь подобное

Хм... Маруся, я что-то не поняла реакцию Иммы на слова Пэм... Та отдала дар, потом к ней вернулся дар (пусть и другой). Тот, кто взял дар Пэм, находится в списке потенциально умерших... По логике Имма должна была однозначно задуматься о том, что возврат дара Пэм - лишнее свидетельство того, что тот, кто брал ее дар, реально умер. Ведь Имма (с учётом ее опыта дарения) как Отче наш знает о том, что после смерти получившего дар дар возвращается к тому, у кого был изначально... А она даже никаких догадок на этот счёт не строит и обсуждает взявшего дар как потенциально живого... Нелогично.

PS. Надеюсь за моей конспирацией не потерялся смысл текста :-)))))

Спасибо!) Удачи нашим!))