https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3879 в Юмористическое фэнтези
#11632 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНарвалась на эту книгу, ммм очень интригующе. Цена 99р так и останется?
какой этот Альберто оказался подонком, мерзкий жабеныш!
ухх... вот же козел этот Альберто.. но хорошо, что все разрешилось.. ну почти все..
Шок у Камиллы пройдет, после объяснений, девочка всё поймёт правильно! Спасибо большое за продолжение!!!
Да... Внимательнее надо быть в разговорах, когда в доме дети... Спасибо!)
ой-ой... бедная Камилла.. только бы глупостей не наделала..
Пусть лучше раньше все узнают. Это избавит от проблем в будущем. ❤️⭐☺️✨
НУ вот.(( Дети всегда невовремя\ появляются(((
Становится тревожно за Камиллу! Что она себе надумает?!
Спасибо!
Камилла что-то знает?
Ох, блин не вовремя она и не то услышала(( поди теперь объясни подростку весь этот запутанный клубок. И чет как-то мне от подарка графа не по себе - как будто на прощание подарил ((( Один только профессор приятно удивляет - ишь ты какое у него хобби интересное))
Ой, юношеский максимализм. Тонкая и хрупкая вещь. Имма помогай.
Как ни вовремя появилась Камилла. Спасибо
Надо было её дернуть за руку в комнату, конечно грубо, но лучше так и объяснить чем по другому(бегать за ней).Спасибо.
уххх! все интереснее и интереснее!!! Да, а некоторые тайны лучше в слух не произносить! Маруся, благодарю!!!
думала мелодрама, а тут целый детектив
Маруся! Балуете :-)))) ещё 14:00 нет, а Уже прода!!!!!
Спасибо автору за такую позитивную вещь, не смотря на все неприятности , что сваливаются на головы героев.
Признаться, Имму приняла как-то не сразу. Не понимаю, как можно не простить любимого ( в случае с Лероем), но сейчас приняла и , конечно, с интересом слежу за развитием сюжета.
Хочу попросить Марусю и читательниц, если можно, посоветовать что-нибудь столь же легкое с одной стороны, с другой столь же увлекательное.
Нахожусь в ожидании малыша, по всякому поводу нервничаю, не хотелось бы лишних стрессов. А вот "Няню" читаю с удовольствием. Хотелось бы что-нибудь подобное
Хм... Маруся, я что-то не поняла реакцию Иммы на слова Пэм... Та отдала дар, потом к ней вернулся дар (пусть и другой). Тот, кто взял дар Пэм, находится в списке потенциально умерших... По логике Имма должна была однозначно задуматься о том, что возврат дара Пэм - лишнее свидетельство того, что тот, кто брал ее дар, реально умер. Ведь Имма (с учётом ее опыта дарения) как Отче наш знает о том, что после смерти получившего дар дар возвращается к тому, у кого был изначально... А она даже никаких догадок на этот счёт не строит и обсуждает взявшего дар как потенциально живого... Нелогично.
PS. Надеюсь за моей конспирацией не потерялся смысл текста :-)))))
Спасибо!) Удачи нашим!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена