Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3888 в Юмористическое фэнтези
#11667 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 17:26:09

Урааа. Полет прошел прекрасно))) И граф наконец перестал просто глазеть на Имму. Хороших и теплых выходных)))

avatar
06.06.2020, 13:29:33

Все, конечно, интересно и замечательно, только я не пойму, он - граф или герцог

avatar
06.06.2020, 13:24:49

Спасибо, и Вам чудесного воскресенья! ))
С нетерпением будем ждать новостей про цветочницу! ;)⭐❤

Возможно новая горничная может им помочь... Именно она чувствует эту плохую магию...

И я!!! И мне такой же массаж, пожалуйста!

avatar
06.06.2020, 11:16:53

вот это мексиканские страсти. и даже Санта Барбара отдыхает!!! отдохнем и мы! Маруся, спасибо

Мдаааа. Однако влипли. Ждём новостей в понедельник. Хороших выходных. Вдохновенных.

avatar
06.06.2020, 10:21:02

Фух, мда, история конечно не очень, но граф прощен, так и быть...)) быстрее бы разобраться с этой цветочницей...

Ага, события приобретают интересный оборот ❤️☺️✨⭐

Марусь, и мне массажик, вот прям так как на картинке, пошла своих котов эксплуатировать. ❤️☺️✨⭐

А граф-то какой)) с сюрпризом. и когда только успел))) Вот так неожиданность для Иммы.

Имму ударили мешком по голове, новостью графа. ❤️☺️⭐✨

Отличный писатель Маруситта. Я бы тоже купила бы её книги)))

Ах, какая вечеринка - так всё было хорошо, замечательно, мурчательно!!!! И блииин((( Бедная Имма! На нее как ушат холодной воды вылили! Надеюсь это какие-то оправданные махинации по работе. Эх, жду продолжения, чтобы автор развеял мои сомнения)))

Ничего себе поворотец!!! Ждёмс очена продолжения!!! Автор не перестает удивлять! Спасибо большое!!!

avatar
05.06.2020, 19:58:09

Маруся, я, конечно, ожидала непредсказуемого поворота, но чтобы так!!! Напряглась и жду продолжения.

avatar
05.06.2020, 19:57:59

События разворачиваются неожиданно,ждем продолжения)))

Вот так сюрприз... На ком интересно и почему дочери не в курсе?..
Что то тут нечисто... Жду продолжения)

avatar
05.06.2020, 18:35:43

О, боги всех морских и поднебесных! Новые тайны! Вот теперь понятно, кто и что против него делает.

avatar
05.06.2020, 18:32:16

Имма сильно обидится?