Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3874 в Юмористическое фэнтези
#11601 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Врешь, не уйдёшь!!!❤️☺️☘️⭐ Зачем отрицать свою судьбу. Всё равно даже на янтарной фабрике найдёт!!! ⭐☘️☺️❤️

очень интересно) скорее бы продолжение:)))

И что это было? Кому ей непосчастливилось довериться?

Ого, а граф то истерит! совсем замаялся он. Жалко беднягу. А чёт он не очень ласково про свою жену отзывался, не всё гладко было в любовных делах четы Мармеладовых? Да и вообще была ли любовь. Хотя брак длиной 18 лет и ещё с тремя детьми, может всё же хоть поначалу была любовь? И что же такое случилось с Иммой, что она так теперь себя тормозит с доверием к людям??? Ладно на будет загадывать))) Будем читать по мере поступления)) Спасибо за проду))

avatar
04.04.2020, 20:29:31

Ну да, раз уже обожглась один раз на доверии, то второй раз трудно довериться.

avatar
04.04.2020, 20:38:50

Героиня ведь совсем не простушка, образование, этикет. Граф, по-моему, это понял. А Розамунда каким-то образом подставится. так почему-то кажется.

Действительно неожиданное предложение!

Пригрела наверное кого то из бедных родных, которые облапошили нашу героиню, что она лишилась всего. ❤️☺️

avatar
04.04.2020, 16:08:14

Что же было в прошлом у ГГ. И Розамунда не так проста.

avatar
04.04.2020, 14:38:25

Так=так)) Старшенькая попалась))) Надеюсь, папа бить её не будет))

avatar
04.04.2020, 13:03:04

Тааак, и что там за тайны у Иммы в прошлом?!))) Судя по всему, она не так проста))) Спасибо)

Ооооох, бедный граф Мармеладка!!!! Такие девчонки у него....эээмм бойкие! А Имма прям классная!!! Настоящий психолог - знает где и куда свернуть, чтобы не вышло скандала))) (эх, всем бы мамам такими быть) Интересно что ещё старшая учудит. Или она только из дома горазда сбегать? Яркая книжка рождается! Вдохновения и море энергии!!!! Спасибо за проду)))

Спасибо за продолжение прочитала с удовольствием.

Спасибо вам.

Спасибо большое за интересную книгу очень нравится.

Да, чувствую будет жарко. Папуля обратил внимание, я вас где то видел. Может Имма из аристократов обедневшего рода, или обманутая сиротка☘️✨

avatar
03.04.2020, 19:49:54

Наша ГГ больше подходит на роль гувернантки. Когда это поймут?

Спасибо заинтересовало.

Спасибо за проду.