https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3874 в Юмористическое фэнтези
#11601 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВрешь, не уйдёшь!!!❤️☺️☘️⭐ Зачем отрицать свою судьбу. Всё равно даже на янтарной фабрике найдёт!!! ⭐☘️☺️❤️
очень интересно) скорее бы продолжение:)))
И что это было? Кому ей непосчастливилось довериться?
Ого, а граф то истерит! совсем замаялся он. Жалко беднягу. А чёт он не очень ласково про свою жену отзывался, не всё гладко было в любовных делах четы Мармеладовых? Да и вообще была ли любовь. Хотя брак длиной 18 лет и ещё с тремя детьми, может всё же хоть поначалу была любовь? И что же такое случилось с Иммой, что она так теперь себя тормозит с доверием к людям??? Ладно на будет загадывать))) Будем читать по мере поступления)) Спасибо за проду))
Ну да, раз уже обожглась один раз на доверии, то второй раз трудно довериться.
Героиня ведь совсем не простушка, образование, этикет. Граф, по-моему, это понял. А Розамунда каким-то образом подставится. так почему-то кажется.
Действительно неожиданное предложение!
Пригрела наверное кого то из бедных родных, которые облапошили нашу героиню, что она лишилась всего. ❤️☺️
Что же было в прошлом у ГГ. И Розамунда не так проста.
Так=так)) Старшенькая попалась))) Надеюсь, папа бить её не будет))
Тааак, и что там за тайны у Иммы в прошлом?!))) Судя по всему, она не так проста))) Спасибо)
Ооооох, бедный граф Мармеладка!!!! Такие девчонки у него....эээмм бойкие! А Имма прям классная!!! Настоящий психолог - знает где и куда свернуть, чтобы не вышло скандала))) (эх, всем бы мамам такими быть) Интересно что ещё старшая учудит. Или она только из дома горазда сбегать? Яркая книжка рождается! Вдохновения и море энергии!!!! Спасибо за проду)))
Спасибо за продолжение прочитала с удовольствием.
Спасибо вам.
Спасибо большое за интересную книгу очень нравится.
Да, чувствую будет жарко. Папуля обратил внимание, я вас где то видел. Может Имма из аристократов обедневшего рода, или обманутая сиротка☘️✨
Наша ГГ больше подходит на роль гувернантки. Когда это поймут?
Спасибо заинтересовало.
Спасибо =^_^=
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена