https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3894 в Юмористическое фэнтези
#11688 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то уже ,Розамунд ,мне не нравится...вот прям точно,курица(раскудахталась)
Имма умеет расположить к себе, молодец!
Имма поступила благоразумно, попросив графа не говорить старшей дочери, что её наняли только для младших.
Спасибо.
Граф просто очаротелен. ❤️⭐✨Марусь, как ты его себе представляешь, когда ждать визуализацию героев?, ✨⭐❤️☘️☺️
Уу..ну Розамунд.. какая же она эгоистка...хорошо что её уволили
Молодец, Имми, сразу побежала к малышке. А этой балде Роззи только и хватило ума рыдать, сопли жевать, а не к малышке бежать, узнавать, как она себя чувствует.((
спасибо
Мармеладик думаю, скоро потеряет сон и аппетит такой соблазн будет ходить рядом... ✨☺️☘️⭐❤️
про бумажных кукол с одеждой из бумаг,напомнило детство))))
Сглупила, конечно, Роззи. Так стремилась на эту должность, выторговала шоколадные условия и так глупо профукала через несколько дней. А если учесть какой она человек, так ещё начнёт искать виноватых.
Спасибо за продолжение)
интересное сравнения людей с птицами,занятно)))
Вот же... манипулятор!
Марусь, боюсь предположить, как начнёт Розамунд мстить Имме.
Ну, вот что и требовалось ожидать. ✨☺️☘️⭐❤️
Спасибо =^_^=
Можно задать один вопросик?...... Почему остановились на самом важном моменте?! Не ну реально! Почему большинство авторов на самых важных моментах прерываются?! И ещё кое что..... Когда ( точно!) будет продолжение?!?!?!
Ну хоть теперь девочки будут в надёжных руках!
Упс, кто кого переиграл?
Ясно, что собака зарыта в ее детстве..., но что интересно м ней произошло...
Ох, милая Элли((( как же так(( Жалко девчоночку! Ну вот как хватило ума Роззи оставить младших без присмотра? Ладно ты договорилась с ними не делать гадости, но что значит самозанятость для маленькой девочки не подумала((( А Имма то как разволновались! Ещё и графу захотела настучать))) и сама же и попалась на жалости. Посмотрим что будет дальше)) Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена