Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3905 в Юмористическое фэнтези
#11733 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 14:44:22

Ох эта Роззи! Снова туда же намылилась!

Розамунд явно нужно пройти психиатрическую экспертизу. Зачатки шизофрении на лицо,с маниакальным психозом. Любительница театральных представлений.

avatar
08.04.2020, 19:05:15

Мне интересно, а Имма раньше не замечала, что Розамунда очень непорядочная девица. И в постель к графу через неделю хотела запрыгнуть, и детей в ежовых рукавицах держать, шантажируя, очень мерзкая девица, ещё покажет себя во всей красе.

avatar
08.04.2020, 13:50:23

Кота жалко, пострадал за идею. Воровать едут - любимое кошачье занятие ( про всех не скажу, но большинства точно). Если бы женщины не поссорились, все бы обошлось лёгким испугом. А теперь на кухню не пустят. Маруся, может передумают?

avatar
08.04.2020, 09:55:16

Думаю, ещё создаст проблем подружайка. Пожалела Имма её на свою голову, а потом будет локти кусать.
Спасибо) Жду продолжение)

Надо было сразу открыть карты Розамунд, лучше пластырь срывать резко. ✨⭐❤️☘️☺️

avatar
08.04.2020, 11:02:59

Да,Розамунд хорошо разыграла спектакль ,моментами просачивается жалость,но...не исправима она уже.
Спасибо,Маруся

avatar
07.04.2020, 14:35:03

Ох, вот ведь... Оказывается, граф видел её и раньше.Вон оно как!

Спасибо большое за интересную книгу очень очень нравится.

avatar
07.04.2020, 19:47:05

Непростая девушка.

Вот бы читала, и читала, Марусь ты просто лекарство от печали, и уныния. Наверное единственное лекарство которое я ела бы ложками. ☺️☘️⭐❤️✨

Ну что, Имма-крошка, держись теперь! Девочки итак шебутные, а тут ещё и обиду на тебя будут вымещать. Страшно!))) О как оказывается - родственница герцога, тяжёлое детство, любовь, разбившая сердце, разочарование в подруге. Мда не слишком радужный опыт за плечами 24-летней девушки. Держу кулачки за Имму! Спасибо за проду))

avatar
07.04.2020, 07:30:58

Берём,конечно,берём Имму.
Да, граф...ну так переворачивать слова Иммы,конечно,девочки обиделись,но я думаю,они её простят и примут.

avatar
07.04.2020, 07:26:08

Жаль Имму,жаль придуманной ею дружбы.Ну да,куда Рози бежать,как не к Имме,пожалейте меня,я вся бедная.Так и надо Рози,это она еще долго продержалась.Я возмущена ей.

avatar
07.04.2020, 07:07:32

Розе нельзя доверять детей,что это за отношения?(
Сколько наглости,самоуверенности,я бы ей устроила взбучку...

avatar
07.04.2020, 06:58:58

Что ж,Имма сильна и в тоже время мучается противоречием,посмотрим,что будет дальше.)