https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3905 в Юмористическое фэнтези
#11733 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх эта Роззи! Снова туда же намылилась!
Розамунд явно нужно пройти психиатрическую экспертизу. Зачатки шизофрении на лицо,с маниакальным психозом. Любительница театральных представлений.
Мне интересно, а Имма раньше не замечала, что Розамунда очень непорядочная девица. И в постель к графу через неделю хотела запрыгнуть, и детей в ежовых рукавицах держать, шантажируя, очень мерзкая девица, ещё покажет себя во всей красе.
Кота жалко, пострадал за идею. Воровать едут - любимое кошачье занятие ( про всех не скажу, но большинства точно). Если бы женщины не поссорились, все бы обошлось лёгким испугом. А теперь на кухню не пустят. Маруся, может передумают?
Думаю, ещё создаст проблем подружайка. Пожалела Имма её на свою голову, а потом будет локти кусать.
Спасибо) Жду продолжение)
Надо было сразу открыть карты Розамунд, лучше пластырь срывать резко. ✨⭐❤️☘️☺️
Да,Розамунд хорошо разыграла спектакль ,моментами просачивается жалость,но...не исправима она уже.
Спасибо,Маруся
Спасибо.
Ох, вот ведь... Оказывается, граф видел её и раньше.Вон оно как!
спасибо
Спасибо большое за интересную книгу очень очень нравится.
Непростая девушка.
Спасибо!
Спасибо.
Вот бы читала, и читала, Марусь ты просто лекарство от печали, и уныния. Наверное единственное лекарство которое я ела бы ложками. ☺️☘️⭐❤️✨
Ну что, Имма-крошка, держись теперь! Девочки итак шебутные, а тут ещё и обиду на тебя будут вымещать. Страшно!))) О как оказывается - родственница герцога, тяжёлое детство, любовь, разбившая сердце, разочарование в подруге. Мда не слишком радужный опыт за плечами 24-летней девушки. Держу кулачки за Имму! Спасибо за проду))
Берём,конечно,берём Имму.
Да, граф...ну так переворачивать слова Иммы,конечно,девочки обиделись,но я думаю,они её простят и примут.
Жаль Имму,жаль придуманной ею дружбы.Ну да,куда Рози бежать,как не к Имме,пожалейте меня,я вся бедная.Так и надо Рози,это она еще долго продержалась.Я возмущена ей.
Розе нельзя доверять детей,что это за отношения?(
Сколько наглости,самоуверенности,я бы ей устроила взбучку...
Что ж,Имма сильна и в тоже время мучается противоречием,посмотрим,что будет дальше.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена