Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3929 в Юмористическое фэнтези
#11819 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где наша не пропадала, найдём и на Каммилу способ приручить ☘️✨⭐☺️❤️

Уже интересно, какой подход найдет Имма к Камилле)

Мммм, как все вкусно.... ❤️☺️☘️✨⭐Граф какой проказник, флирт с гувернанткой.... ☺️❤️

avatar
10.04.2020, 21:00:47

Стол накрыт шикарно,я бы с удовольствием присоединилась)))
Граф,все таки,пытается Иммы подзадеть,выясняя подробности её прошлой жизни...посмотрим,что дальше)
Камилла,сложно,наверное,придётся Имме с ней.,но она справится думаю)))

Ууу, тяжело будет со старшенькой! Спасибо!

avatar
10.04.2020, 18:19:44

Упс, пришла красотка))) Ну достанется, чувствую, Имме от неё))

avatar
10.04.2020, 18:09:05

Скорее всего, да, граф решил вести себя с ней именно как с равной. НУ по полёты и птицу кормят)))

avatar
10.04.2020, 11:42:16

Такое чувство, что граф с самого начала принял Имму не на должность гувернантки, а на должность будущей мамочки:D И, кажется, прислуга уже в курсе))) Ну, время покажет)
Спасибо за продолжение и с подпиской!!!

avatar
10.04.2020, 10:48:41

Как мне нравится граф)))я аж влюбляюсь в него с каждым разом,все больше и больше)))
Иммушка,она пока скромничает,ей неловко,интересно...как потом поведёт она себя,наглеть ,наврятли,а вот любовь ее закружит и что ...что дальше...ммм...интересно...
спасибо,Маруся,на одном дыхании читаю.

Видимо, здесь не привыкли к таким скромным гувернанткам!

Эх, есть где разгулятся, такая комната, да ещё с такой ванной. ☘️☺️✨⭐❤️Для меня ванная комната самая любимая во всем доме. ❤️⭐✨☺️☘️

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!!!

avatar
10.04.2020, 08:29:21

Чтоб продаж было много-много,вы молодец.

avatar
10.04.2020, 08:29:35

Скидка на подписку будет?

avatar
10.04.2020, 09:52:21

Так скоро подписка!

avatar
09.04.2020, 21:47:40

Нет, ну вы видели??? Что за граф)) НАстоящий полковник))))

avatar
09.04.2020, 20:47:58

Не лёгкая жизнь будет у нашей героини! (=^w^)! А когда планируется выложить следующие продолжение?!?! (=^×^=)?!?!?

Да, зачем присекать слухи о связи с графом. Чем больше отнекинаешься, тем больше тебе неверят. ☺️✨☘️⭐❤️

Сильна! И может за себя постоять, уважаю!)

avatar
09.04.2020, 17:48:05

Да)))Рози все сделала,чтоб бедняжку Имму разглядывали и обсуждали,кто с какой стороны.Больше с плохой,конечно.
Ну,и граф,ой граф,прям как специально,пришёл и забрал,молодец,че)))))
Спасибо,очень увлекательно))) жду продолжения