https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3929 в Юмористическое фэнтези
#11819 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде наша не пропадала, найдём и на Каммилу способ приручить ☘️✨⭐☺️❤️
Уже интересно, какой подход найдет Имма к Камилле)
Мммм, как все вкусно.... ❤️☺️☘️✨⭐Граф какой проказник, флирт с гувернанткой.... ☺️❤️
Стол накрыт шикарно,я бы с удовольствием присоединилась)))
Граф,все таки,пытается Иммы подзадеть,выясняя подробности её прошлой жизни...посмотрим,что дальше)
Камилла,сложно,наверное,придётся Имме с ней.,но она справится думаю)))
Ууу, тяжело будет со старшенькой! Спасибо!
Упс, пришла красотка))) Ну достанется, чувствую, Имме от неё))
Скорее всего, да, граф решил вести себя с ней именно как с равной. НУ по полёты и птицу кормят)))
Такое чувство, что граф с самого начала принял Имму не на должность гувернантки, а на должность будущей мамочки:D И, кажется, прислуга уже в курсе))) Ну, время покажет)
Спасибо за продолжение и с подпиской!!!
Как мне нравится граф)))я аж влюбляюсь в него с каждым разом,все больше и больше)))
Иммушка,она пока скромничает,ей неловко,интересно...как потом поведёт она себя,наглеть ,наврятли,а вот любовь ее закружит и что ...что дальше...ммм...интересно...
спасибо,Маруся,на одном дыхании читаю.
Видимо, здесь не привыкли к таким скромным гувернанткам!
Эх, есть где разгулятся, такая комната, да ещё с такой ванной. ☘️☺️✨⭐❤️Для меня ванная комната самая любимая во всем доме. ❤️⭐✨☺️☘️
Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!!!
Чтоб продаж было много-много,вы молодец.
Скидка на подписку будет?
Так скоро подписка!
Нет, ну вы видели??? Что за граф)) НАстоящий полковник))))
Не лёгкая жизнь будет у нашей героини! (=^w^)! А когда планируется выложить следующие продолжение?!?! (=^×^=)?!?!?
Да, зачем присекать слухи о связи с графом. Чем больше отнекинаешься, тем больше тебе неверят. ☺️✨☘️⭐❤️
Сильна! И может за себя постоять, уважаю!)
Да)))Рози все сделала,чтоб бедняжку Имму разглядывали и обсуждали,кто с какой стороны.Больше с плохой,конечно.
Ну,и граф,ой граф,прям как специально,пришёл и забрал,молодец,че)))))
Спасибо,очень увлекательно))) жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена