Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3906 в Юмористическое фэнтези
#11736 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 17:00:37

Вот это страсти М.... двора!!!! Имма покажет всем как с детьми ладить нужно. Вопрос возникнет в квалификации всех гувернанток. Граф молодец, что узнал и приехал забрать Имму, а не ждал до нужного времени. А тему сплетен такие кумушки всегда найдут, даже если бы граф молча прошел)

avatar
09.04.2020, 16:56:17

Прелесть ).

Уууууу!!! Сороки! Только бы потрещать, только бы сплетни переврать! Ведьмы! Еще и граф тупит! У меня просто фэйспалм. Но зайка Имми держится храбро! Моя ж ты девочка! Горжусь!))) Спасибо за проду)))

Да, слухи - это дело такое!(

Ничего себе истерика!!!! Вообще девица с умом не дружит! Да граф мог ее до тюрьмы за халатность довести, но ведь не сделал! Дурная какая эта Рози. И ведь попробует потом Имме отомстить, зараза. Спасибо за проду!

Ахах))) Удружил граф по полной)))))

avatar
09.04.2020, 13:08:03

Теперь кумушки Имме и графу все кости перемоют :D

Спасибо вам огромное за книгу.

avatar
08.04.2020, 19:59:34

Вот ведь дрянная девчонка(( Не Розамунд, а чё попало((

А она молодец, не растерялась..., поставила Рози на место. А тетушка класс, прям кремень, не повелась и свое мнение высказала)))

avatar
08.04.2020, 21:13:18

Теперь эта змеюка будет ходить и грязные сплетни распускать》:|

avatar
08.04.2020, 18:07:57

Рози обычная эгоистка. Ее финал: одна у разбитого корыта во всех смыслах. Главное ее больше не подпускать близко. Но она устроит еще неприятности, да и сплетни распустит по городу. Хотя когда ругалась, все свои желания вслух высказала.

avatar
08.04.2020, 19:17:58

Кто предупрежден - тот вооружен. А Имма уже ученая.

Вот гнилушка ! Спасибо!

avatar
08.04.2020, 18:46:18

Розамунд тут проиграла битву)которую сама и затеяла.

Нет, ну Розамунд, конечно, наглости не занимать! Это надо же так додуматься, просить Имму, чтобы она с графом поговорила!

Как мне нравятся вставки о кафе дядюшки Бонборино! Они как яркие вспышки, как маленькие милые цветочки возникающие то тут то там на стебле (если представить основной мотив книги как стебель большого растения, по которому мы скользим взглядом вверх, к прекрасному цветку))). Интересно как скоро всплывёт перед Розамунд факт того, что теперь Имма гувернантка детей графа?))) И останутся ли они после этого подругами? Спасибо за проду))