https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3906 в Юмористическое фэнтези
#11736 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это страсти М.... двора!!!! Имма покажет всем как с детьми ладить нужно. Вопрос возникнет в квалификации всех гувернанток. Граф молодец, что узнал и приехал забрать Имму, а не ждал до нужного времени. А тему сплетен такие кумушки всегда найдут, даже если бы граф молча прошел)
Прелесть ).
Уууууу!!! Сороки! Только бы потрещать, только бы сплетни переврать! Ведьмы! Еще и граф тупит! У меня просто фэйспалм. Но зайка Имми держится храбро! Моя ж ты девочка! Горжусь!))) Спасибо за проду)))
Да, слухи - это дело такое!(
Ничего себе истерика!!!! Вообще девица с умом не дружит! Да граф мог ее до тюрьмы за халатность довести, но ведь не сделал! Дурная какая эта Рози. И ведь попробует потом Имме отомстить, зараза. Спасибо за проду!
Ахах))) Удружил граф по полной)))))
Теперь кумушки Имме и графу все кости перемоют :D
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо вам огромное за книгу.
Вот ведь дрянная девчонка(( Не Розамунд, а чё попало((
А она молодец, не растерялась..., поставила Рози на место. А тетушка класс, прям кремень, не повелась и свое мнение высказала)))
Теперь эта змеюка будет ходить и грязные сплетни распускать》:|
Рози обычная эгоистка. Ее финал: одна у разбитого корыта во всех смыслах. Главное ее больше не подпускать близко. Но она устроит еще неприятности, да и сплетни распустит по городу. Хотя когда ругалась, все свои желания вслух высказала.
Кто предупрежден - тот вооружен. А Имма уже ученая.
Спасибо.
Вот гнилушка ! Спасибо!
Розамунд тут проиграла битву)которую сама и затеяла.
Нет, ну Розамунд, конечно, наглости не занимать! Это надо же так додуматься, просить Имму, чтобы она с графом поговорила!
Как мне нравятся вставки о кафе дядюшки Бонборино! Они как яркие вспышки, как маленькие милые цветочки возникающие то тут то там на стебле (если представить основной мотив книги как стебель большого растения, по которому мы скользим взглядом вверх, к прекрасному цветку))). Интересно как скоро всплывёт перед Розамунд факт того, что теперь Имма гувернантка детей графа?))) И останутся ли они после этого подругами? Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена