https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3929 в Юмористическое фэнтези
#11819 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же графсранец... Что это он удумал?! Я о нём самого лучшего мнения. Думала, что он в Имме видит будущую жену и мать для своих девочек. А ему грелку подавай(((
Спасибо) Жду продолжение) Надеюсь, Имма мармеладку в кренделёк свернёт;)
Вот балда граф))) Может, и проверял, а, может, и правда, нравится она ему. Хотя и так видно, что симпатизирует ей. Роззи же не предлагал такое))
Мда... Заигрался с огнем, экспериментатор-проверяльщик! Опять может остаться без няни!) Как я поняла, старому графу она нужна была для тех же целей, только не ему, а сыну готовил... домашнюю любовницу... Для неё это удар по больному...Спасибо! Удачи))
Эм... Чей-то он как-то быстро... Даже я растерялась. От этой скорости не воспринимается всерьез.
Я не поняла! Это что сейчас было?! Это он сейчас серьезно?!!
Мда...Граф,следовало ожидать,не зря он так, хвостом велял)))
Имма,даже чаю не попила,так была увлечена разговором.Конечно,граф,приунизил Имму.
Молодец Имма,отпор дала красиво)))
Но,если она уйдёт, девочек жалко,они еще больше ожесточятся.
Жду продолжения,спасибо
Я слегонца так приофигела отречи графа О_о Что это за заявочки!? Это проверка или у него реально где-то зачесалось от симпатии к Имме?? И вообще что он себе позволяет?! Киплю-бурлю!
Шустрый Мармелайд, эх отчихвостит тебя сейчас Имма граф по первое число ⭐☘️✨❤️☺️
Ох, какая буря прошла! Бедная Памела - постоянно слушать такие крики, ругань. А ведь это ее самые близкие люди. Как хорошо, что Имма рассказала ей сказку и сразу усыпила. А что это за техника дыхания?? А графа тоже блин воспитывать и воспитывать! А ещё успокоительный чай, желательно внутривенно))) спасибо за проду
Спасибо!) А воспитывать придется не только девочек, но и графа! Наставлять на путь отца)) Интересно)
Забрала в библиотеку к себе, очень вкусно написано. Буду в ближайшем времени читать, ждите отзывы)
Мне нравится, как Имма ведёт себя и с детьми, и с графом))) "ГРОЗНО СКАЗАЛА Я ГРАФУ")))) жду с нетерпением, что она ему там скажет)))
Жалко девчонок. Мне кажется, что за показной грубостью и невежеством, скрываются боль и отчаяние.
Спасибо за продолжение) С праздниками!!!
Какая милая Ливия)
Ей нравится,как себя ведёт Имма.
Камилла ,та еще стервочка( простите).Сложно будет,наверное,Имме с ней
Марусечка, как приятно читать то что ты пишешь, мне очень понравилось эта часть романа, мама всегда тоже ложилась со мной и обнимала меня, чтоб я быстрей заснула, правда обьятия и мамин запах лучшее снотворное для ребёнка. ☺️☘️✨⭐❤️ Да, и теперь когда я буду встречать на полках супермаркета мармелад, всегда буду вспоминать графа Мармелайда. Сладкий мужчина. ❤️⭐✨☘️☺️ Эх, грёзы, грёзы ☺️☘️✨⭐❤️
Спасибо! Очень нравится!) С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения и здоровья!)
Камилла та еще...с характером "ангела" я бы с ней повоевала)))
Имма и граф, сдержанны,молодцы.
Гадина,маленькая девочка,видит только добро,добро должно быть в детях)))
С Камилой,я бы даже вступила в некий диалог,что такое хорошо и что такое плохо.Ок,не будем,сами разберутся.
Салат,название Оливия,как наше Оливье)))
Маруся,спасибо,великолепно написано,жду с удовольствием продолжения,спасибо
Так, так, так...!!! Сдаётся мне, что Камилла случайно сболтнула страшную тайну?! И реальная история графини очень отличается от той, что знают люди.
Спасибо❤❤❤
Ох уж эта Камилла! Непримиримая какая. Но и тем интересней с такой работать)))
Увлекательное начало, спасибо за новую историю!! Определенно, с такими маленькими героинями скучать не придется))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена