Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3929 в Юмористическое фэнтези
#11819 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 21:09:16

Вот же графсранец... Что это он удумал?! Я о нём самого лучшего мнения. Думала, что он в Имме видит будущую жену и мать для своих девочек. А ему грелку подавай(((
Спасибо) Жду продолжение) Надеюсь, Имма мармеладку в кренделёк свернёт;)

avatar
13.04.2020, 14:56:04

Вот балда граф))) Может, и проверял, а, может, и правда, нравится она ему. Хотя и так видно, что симпатизирует ей. Роззи же не предлагал такое))

Мда... Заигрался с огнем, экспериментатор-проверяльщик! Опять может остаться без няни!) Как я поняла, старому графу она нужна была для тех же целей, только не ему, а сыну готовил... домашнюю любовницу... Для неё это удар по больному...Спасибо! Удачи))

Эм... Чей-то он как-то быстро... Даже я растерялась. От этой скорости не воспринимается всерьез.

Я не поняла! Это что сейчас было?! Это он сейчас серьезно?!!

avatar
13.04.2020, 13:48:20

Мда...Граф,следовало ожидать,не зря он так, хвостом велял)))
Имма,даже чаю не попила,так была увлечена разговором.Конечно,граф,приунизил Имму.
Молодец Имма,отпор дала красиво)))
Но,если она уйдёт, девочек жалко,они еще больше ожесточятся.
Жду продолжения,спасибо

Я слегонца так приофигела отречи графа О_о Что это за заявочки!? Это проверка или у него реально где-то зачесалось от симпатии к Имме?? И вообще что он себе позволяет?! Киплю-бурлю!

Шустрый Мармелайд, эх отчихвостит тебя сейчас Имма граф по первое число ⭐☘️✨❤️☺️

Ох, какая буря прошла! Бедная Памела - постоянно слушать такие крики, ругань. А ведь это ее самые близкие люди. Как хорошо, что Имма рассказала ей сказку и сразу усыпила. А что это за техника дыхания?? А графа тоже блин воспитывать и воспитывать! А ещё успокоительный чай, желательно внутривенно))) спасибо за проду

Спасибо!) А воспитывать придется не только девочек, но и графа! Наставлять на путь отца)) Интересно)

Забрала в библиотеку к себе, очень вкусно написано. Буду в ближайшем времени читать, ждите отзывы)

avatar
12.04.2020, 17:43:13

Мне нравится, как Имма ведёт себя и с детьми, и с графом))) "ГРОЗНО СКАЗАЛА Я ГРАФУ")))) жду с нетерпением, что она ему там скажет)))

avatar
12.04.2020, 13:38:54

Жалко девчонок. Мне кажется, что за показной грубостью и невежеством, скрываются боль и отчаяние.
Спасибо за продолжение) С праздниками!!!

avatar
12.04.2020, 12:32:35

Какая милая Ливия)
Ей нравится,как себя ведёт Имма.
Камилла ,та еще стервочка( простите).Сложно будет,наверное,Имме с ней

Марусечка, как приятно читать то что ты пишешь, мне очень понравилось эта часть романа, мама всегда тоже ложилась со мной и обнимала меня, чтоб я быстрей заснула, правда обьятия и мамин запах лучшее снотворное для ребёнка. ☺️☘️✨⭐❤️ Да, и теперь когда я буду встречать на полках супермаркета мармелад, всегда буду вспоминать графа Мармелайда. Сладкий мужчина. ❤️⭐✨☘️☺️ Эх, грёзы, грёзы ☺️☘️✨⭐❤️

Спасибо! Очень нравится!) С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения и здоровья!)

avatar
11.04.2020, 22:34:09

Камилла та еще...с характером "ангела" я бы с ней повоевала)))
Имма и граф, сдержанны,молодцы.
Гадина,маленькая девочка,видит только добро,добро должно быть в детях)))
С Камилой,я бы даже вступила в некий диалог,что такое хорошо и что такое плохо.Ок,не будем,сами разберутся.
Салат,название Оливия,как наше Оливье)))
Маруся,спасибо,великолепно написано,жду с удовольствием продолжения,спасибо

avatar
11.04.2020, 21:17:51

Так, так, так...!!! Сдаётся мне, что Камилла случайно сболтнула страшную тайну?! И реальная история графини очень отличается от той, что знают люди.
Спасибо❤❤❤

avatar
11.04.2020, 14:41:40

Ох уж эта Камилла! Непримиримая какая. Но и тем интересней с такой работать)))

avatar
11.04.2020, 16:45:05

Увлекательное начало, спасибо за новую историю!! Определенно, с такими маленькими героинями скучать не придется))