https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3832 в Юмористическое фэнтези
#11621 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХо-хо! Бегите, Имма, бегите! Вот ведь ... нахал! Смущает девушку и смущает! А она и не приминула смутиться)))) гыгыгы)))) потешаюсь над ними. Милахи))) Ну, пока надо бы графа в сторону (подвинтесь, милейший!) - нужно с девочками контакт наладить. А ещё интересная встреча с профессором на горизонте. Это жж неспроста!))) Спасибо за проду))
Имму граф зацепил)))
С Камиллой пока напряг.
Надина,вся расположена к Имме)))
Граф,уволил Пипетту,скорей всего из-за Иммы.Раньше ведь терпел её.
ну да,у каждого своё место,как бы грубо не звучало.Жду продолжения)))
спасибо Автору)))
Спасибо!) Вдохновения!))
А граф весьма самоуверен. Даже мысли не допускает, что может просто не нравиться даме?))
Вау, полностью солидарна с визуализацией....аж в коленях мягкость появилась))))
А Имме сил и восхитительных мечтаний)))
Марусь смеюсь, граф знаком с фильмом Форест Гамп ✨⭐ Беги, Имма беги.! Замечательная часть. Эх, я опять превращаюсь в жадину. Мало, мне мало.... ⭐✨☺️❤️☘️
Розамунд, Пипетта, кто следующий?
Получается,мама Имму продала.Ну,да.Но,все что делается к лучшему.
Значит,все-таки у Иммы есть магия,какая-то...она пока ловко уворачивается.Интересненько)))
Спасибо,Маруся Хмельная,жду продолжения.
Спасибо!) Удачи))
Бедолага граф. Мне его, и правда, жалко.
А что скрывает Имма? Что не так с её магией?
Ага! Так всё таки заприметил Имму у герцога! (Трясу указательным пальцем над головой))) Вот жеж бедняга - реально не повезло с женщинами ((( но видно что не сдается. Как умеет охмуряет Имму)))) хотя я б ему по рукам надавала - не так быстро!))) Спасибо за проду
Вариант с двойными именами выглядит интересно)
А граф тот ещё романтик, оказывается, несмотря на суровый нрав))
Представляю себя сейчас так в возрасте лет девяти. И как бы я прокомментировала данный сюжет. Втюрился, Втюрился., ✨☘️⭐☺️❤️ Жених и невеста, тили - тили тесто. ❤️☺️⭐☘️
О, да....любовь совершенна, она заряжает и дарит желание заиметь такую же. Но увы нам. Не всем это чудо даётся. У кого душенька мелка, у кого глаза зависть застит....ведь получая великий дар отдавать надо не меньше....
Нет и так все понятно! Не надо портить текст. Я вообще 10 книг одновременно читаю!
Вы главное проду почаще выкладывайте.
Имена и сюжет теряется, если перестать читать книгу частой периодичностью.
А так никаких проблем!!!
Я за двойные имена! Спасибо за проду, вдохновения автору
Спасибо!) А если поскорее наладить их отношения с няней и... оставить по одному имени?) Продочного настроения!)
Я если честно вообще не запомнила еще имен девочек....
Благодарю, Автор, для меня проблем с именами нет, но можно и двойными...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена