Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3832 в Юмористическое фэнтези
#11621 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хо-хо! Бегите, Имма, бегите! Вот ведь ... нахал! Смущает девушку и смущает! А она и не приминула смутиться)))) гыгыгы)))) потешаюсь над ними. Милахи))) Ну, пока надо бы графа в сторону (подвинтесь, милейший!) - нужно с девочками контакт наладить. А ещё интересная встреча с профессором на горизонте. Это жж неспроста!))) Спасибо за проду))

avatar
17.04.2020, 20:27:19

Имму граф зацепил)))
С Камиллой пока напряг.
Надина,вся расположена к Имме)))
Граф,уволил Пипетту,скорей всего из-за Иммы.Раньше ведь терпел её.
ну да,у каждого своё место,как бы грубо не звучало.Жду продолжения)))
спасибо Автору)))

Спасибо!) Вдохновения!))

А граф весьма самоуверен. Даже мысли не допускает, что может просто не нравиться даме?))

Вау, полностью солидарна с визуализацией....аж в коленях мягкость появилась))))
А Имме сил и восхитительных мечтаний)))

Марусь смеюсь, граф знаком с фильмом Форест Гамп ✨⭐ Беги, Имма беги.! Замечательная часть. Эх, я опять превращаюсь в жадину. Мало, мне мало.... ⭐✨☺️❤️☘️

Розамунд, Пипетта, кто следующий?

avatar
17.04.2020, 07:37:19

Получается,мама Имму продала.Ну,да.Но,все что делается к лучшему.
Значит,все-таки у Иммы есть магия,какая-то...она пока ловко уворачивается.Интересненько)))
Спасибо,Маруся Хмельная,жду продолжения.

Спасибо!) Удачи))

avatar
16.04.2020, 17:57:19

Бедолага граф. Мне его, и правда, жалко.

А что скрывает Имма? Что не так с её магией?

Ага! Так всё таки заприметил Имму у герцога! (Трясу указательным пальцем над головой))) Вот жеж бедняга - реально не повезло с женщинами ((( но видно что не сдается. Как умеет охмуряет Имму)))) хотя я б ему по рукам надавала - не так быстро!))) Спасибо за проду

avatar
16.04.2020, 17:16:59

Вариант с двойными именами выглядит интересно)
А граф тот ещё романтик, оказывается, несмотря на суровый нрав))

Представляю себя сейчас так в возрасте лет девяти. И как бы я прокомментировала данный сюжет. Втюрился, Втюрился., ✨☘️⭐☺️❤️ Жених и невеста, тили - тили тесто. ❤️☺️⭐☘️

О, да....любовь совершенна, она заряжает и дарит желание заиметь такую же. Но увы нам. Не всем это чудо даётся. У кого душенька мелка, у кого глаза зависть застит....ведь получая великий дар отдавать надо не меньше....

avatar
15.04.2020, 22:08:22

Нет и так все понятно! Не надо портить текст. Я вообще 10 книг одновременно читаю!
Вы главное проду почаще выкладывайте.
Имена и сюжет теряется, если перестать читать книгу частой периодичностью.
А так никаких проблем!!!

Я за двойные имена! Спасибо за проду, вдохновения автору

Спасибо!) А если поскорее наладить их отношения с няней и... оставить по одному имени?) Продочного настроения!)

Я если честно вообще не запомнила еще имен девочек....

avatar
15.04.2020, 17:53:45

Благодарю, Автор, для меня проблем с именами нет, но можно и двойными...