https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3846 в Юмористическое фэнтези
#11654 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио-хо-хоюшки.. хо-хо.. очень жаль Лероя. В какой-то степени Имма виновата в его смерти. Понятно, что ей обидно, но ведь Лерой был готов вернуть ей ее магию. Ведь реально любил ее. Уверена в такой скорой кончине как раз Герцогиня и виновата, и скорей всего у нее магия Иммы. Маруся, спасибо!
О-о-о... Печально как!(( А Лероя приворожила и отобрала все жена! Поэтому она и не появляется в поместье... Вот сюрприз будет пи встрече! А она будет! (шепотом) Очень надеюсь!) Спасибо! Настроения))
Жаль и не жаль Лероя...Имма твердый орешек...
Лероя настигла карма. Трусость самый страшный порок. ✨
Ого! Вопросов всё больше! Куда же делась магия? И какое отношение к этому имеет жена Лероя?
Уже хочеться про детей,3 главы о взрослых-это уже чрезмерно.
Как она его! Так ему и надо. Не растеклась лужей. а показала характер.
Твой образ Лероя несколько юн, на мой взгляд, но хорош!)))
Ооо вот и приоткрылась завеса тайны Иммы. Мда, во все времена обладающие властью вертели судьбами простых людей ((( Герцог даже не заморачивался, чтобы потихоньку сбыть из своего дома Имму - сразу в лоб - пошла вон, ты больше не нужна. Это ж прям такой удар под дых((( Но Имма восхищает своей твердостью - перед Лероем не дрогнула, не бросилась в объятия, даже наоборот. Интересно сколько надо будет сказать Лерою нет, чтобы он оставил ее в покое? Спасибо за проду))
Я оплатила подписку для прочтения, а почему главы не открываются?
Так он знал о намерении отца(((
да,обстоятельство,согласна,но не таким же образом,не предавать же?!
Имму жалко,но молодец,он тверда,уважаю.
Спасибо вам.
Ну, на счет того, что Лерой не был в курсе аферы, я оказалась не права. Урод бездарный (гневный смайлик!!!) Но вот то, что он бесхребетный валенок - это в самую точку. А такой девушке, как Имма, этот трус не нужен)))
Спасибо за продолжение)))
Спасибо! (У)Ироды распашка с сыном...
Странно, что герцог ее в живых оставил.
Пусть Имма дала клятву, но когда он рискует, обходя такие серьезные законы, труп как-то надежнее. Тем более в сентиментальности герцога не упрекнуть, он тщательно и хитро идет к своей выгоде.
хорошее начало.но одно плохо.на литнет нет бесплатного чтения
Спасибо! По моим ощущениям, № 4 не способен на предательство... А № 2 (в кресле) будет действовать только в своих интересах...
Если бы Лерой хотел, он бы нашел способ общаться с Иммой! Спасибо!
Спасибо большое
Думаю, для Лероя подходит больше вторая картинка., Ну и первая тоже хороша. Но граф лучше, хорошо ч о Лерой оказался слабаком. ✨☘️❤️☺️
Книга оплачена, а прочесть не могу. Предлагают оплатить для продолжения чтения.
Как я понимаю, Лерой погиб, раз Имма не знает, у кого теперь ее дар. Возможно, отец Лероя поспособствовал смерти сына... ведь сложно любить ребенка, когда вслух постоянно его гнобишь. А дар редок и хорош, можно и нелюбимым сыном пожертвовать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена