Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471761

Текущий рейтинг:
#3846 в Юмористическое фэнтези
#11654 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 17:28:30

о-хо-хоюшки.. хо-хо.. очень жаль Лероя. В какой-то степени Имма виновата в его смерти. Понятно, что ей обидно, но ведь Лерой был готов вернуть ей ее магию. Ведь реально любил ее. Уверена в такой скорой кончине как раз Герцогиня и виновата, и скорей всего у нее магия Иммы. Маруся, спасибо!

О-о-о... Печально как!(( А Лероя приворожила и отобрала все жена! Поэтому она и не появляется в поместье... Вот сюрприз будет пи встрече! А она будет! (шепотом) Очень надеюсь!) Спасибо! Настроения))

Жаль и не жаль Лероя...Имма твердый орешек...

Лероя настигла карма. Трусость самый страшный порок. ✨

Ого! Вопросов всё больше! Куда же делась магия? И какое отношение к этому имеет жена Лероя?

avatar
21.04.2020, 16:27:45

Уже хочеться про детей,3 главы о взрослых-это уже чрезмерно.

avatar
20.04.2020, 21:54:00

Как она его! Так ему и надо. Не растеклась лужей. а показала характер.
Твой образ Лероя несколько юн, на мой взгляд, но хорош!)))

Ооо вот и приоткрылась завеса тайны Иммы. Мда, во все времена обладающие властью вертели судьбами простых людей ((( Герцог даже не заморачивался, чтобы потихоньку сбыть из своего дома Имму - сразу в лоб - пошла вон, ты больше не нужна. Это ж прям такой удар под дых((( Но Имма восхищает своей твердостью - перед Лероем не дрогнула, не бросилась в объятия, даже наоборот. Интересно сколько надо будет сказать Лерою нет, чтобы он оставил ее в покое? Спасибо за проду))

avatar
21.04.2020, 12:10:39

Я оплатила подписку для прочтения, а почему главы не открываются?

avatar
21.04.2020, 05:53:24

Так он знал о намерении отца(((
да,обстоятельство,согласна,но не таким же образом,не предавать же?!
Имму жалко,но молодец,он тверда,уважаю.
Спасибо вам.

avatar
20.04.2020, 20:34:02

Ну, на счет того, что Лерой не был в курсе аферы, я оказалась не права. Урод бездарный (гневный смайлик!!!) Но вот то, что он бесхребетный валенок - это в самую точку. А такой девушке, как Имма, этот трус не нужен)))
Спасибо за продолжение)))

Спасибо! (У)Ироды распашка с сыном...

avatar
20.04.2020, 10:25:34

Странно, что герцог ее в живых оставил.
Пусть Имма дала клятву, но когда он рискует, обходя такие серьезные законы, труп как-то надежнее. Тем более в сентиментальности герцога не упрекнуть, он тщательно и хитро идет к своей выгоде.

avatar
20.04.2020, 15:44:58

хорошее начало.но одно плохо.на литнет нет бесплатного чтения

Спасибо! По моим ощущениям, № 4 не способен на предательство... А № 2 (в кресле) будет действовать только в своих интересах...

Если бы Лерой хотел, он бы нашел способ общаться с Иммой! Спасибо!

avatar
20.04.2020, 09:15:57

Спасибо большое

Думаю, для Лероя подходит больше вторая картинка., Ну и первая тоже хороша. Но граф лучше, хорошо ч о Лерой оказался слабаком. ✨☘️❤️☺️

avatar
20.04.2020, 07:04:50

Книга оплачена, а прочесть не могу. Предлагают оплатить для продолжения чтения.

avatar
19.04.2020, 23:30:13

Как я понимаю, Лерой погиб, раз Имма не знает, у кого теперь ее дар. Возможно, отец Лероя поспособствовал смерти сына... ведь сложно любить ребенка, когда вслух постоянно его гнобишь. А дар редок и хорош, можно и нелюбимым сыном пожертвовать