https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3836 в Юмористическое фэнтези
#11627 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоварный граф,представляю его стоящим с прямой осанкой,руки за спиной с плетёные, смокинг чёрный,с ухмылкой смотрит на Имму,говоря все,что она слышит в свой адрес.Хм...играет граф...а ведь она его зацепила сразу...Ой,пусть побегает за ней,а))))Спасибо.
Ммм, хитрюга лис этот граф!!! Имма все никуда не убежишь. Шутник, но Ливии ведь все равно где спит горничная.. Смеюсь! Класс, жду продолжения!!! ✨☺️❤️⭐☘️
Спасибо!) Надеюсь, что они все смогут мирно сосуществовать) Удачи)
Правильно, в доме три девочки....надо волноваться как проводят ночи окружающие))))
Ну граф!!! Даже не знаю, сердиться на него за такие заявления или смеяться!
ахаха хитрый, а она не поняла. Будет очень забавно, когда она выберите служанку и та будет ходить к нему ночью ахаха Спасибо
Когда будет продолжение? ))
Нектарница на Камиллу не похожа))) Правда-правда)))
Ещё одна интрига) Теперь уже какая-то мутная история с магией Надины. Не удивлюсь, если окажется, что у вдовы Лероя и матери девочек есть что-то общее или они родственницы.
Классная визуализация птиц. Маруся, спасибо за труд❤❤❤❤
Здорово! Картинки потрясающие! Никакой визуализации не надо! Спасибо!
Очень интересные сравнения с птицами)))мне нравится.
Какой живности только нет в нашем мире. ⭐✨❤️ Красотки, и красавцы
Странно повела себя его жена. Думаю,можно было и встретится.Возможно есть какая-то тайна.
ок,ждём дальнейших развитий.
спасибо Автору)
Интересные птички))) и игра и наблюдения.
Спасибо
Здорово! Особенное понравилась курочка - просто одета в кружево!)) А у девочки, похоже, проблемы с магией... Спасибо!)
Уууу нечисто что-то тут с этой женушкой Лероя. Какая-то она подозрительная. Может ей реально он рассказал откуда у него дар и поэтому она свалила за бугор и наотрез отказалась встречаться с Иммой. Я подозревака!))) И ожидака))) Буду ждать как автор распутает эти клубки, уж больно вкусно и неожиданно у нее это выходит))) Спасибки за проду!
Вот как Лероя жизнь наказала. Очень интересно узнать, что там за мутная история с его женой.
Спасибо) Жду продолжение)
А мне искренне жаль Лероя. У него была очень тяжелая судьба. И тому, кого воспитывали в постоянном унижении, очень нужно твердое плечо рядом. Особенно, когда приходит свобода и сила... И часто именно неумение прощать закрывает от нас двери счастья... Они могли быть счастливы, ведь Лерой действительно любил Имму.
Может, эта жёнушка и забрала дар у него? А его выкинула за ненадобностью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена