Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3836 в Юмористическое фэнтези
#11627 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 20:20:54

Коварный граф,представляю его стоящим с прямой осанкой,руки за спиной с плетёные, смокинг чёрный,с ухмылкой смотрит на Имму,говоря все,что она слышит в свой адрес.Хм...играет граф...а ведь она его зацепила сразу...Ой,пусть побегает за ней,а))))Спасибо.

Ммм, хитрюга лис этот граф!!! Имма все никуда не убежишь. Шутник, но Ливии ведь все равно где спит горничная.. Смеюсь! Класс, жду продолжения!!! ✨☺️❤️⭐☘️

Спасибо!) Надеюсь, что они все смогут мирно сосуществовать) Удачи)

Правильно, в доме три девочки....надо волноваться как проводят ночи окружающие))))

Ну граф!!! Даже не знаю, сердиться на него за такие заявления или смеяться!

avatar
23.04.2020, 17:13:42

ахаха хитрый, а она не поняла. Будет очень забавно, когда она выберите служанку и та будет ходить к нему ночью ахаха Спасибо

avatar
22.04.2020, 20:05:55

Когда будет продолжение? ))

avatar
22.04.2020, 16:28:42

Нектарница на Камиллу не похожа))) Правда-правда)))

avatar
22.04.2020, 16:47:53

Ещё одна интрига) Теперь уже какая-то мутная история с магией Надины. Не удивлюсь, если окажется, что у вдовы Лероя и матери девочек есть что-то общее или они родственницы.
Классная визуализация птиц. Маруся, спасибо за труд❤❤❤❤

Здорово! Картинки потрясающие! Никакой визуализации не надо! Спасибо!

avatar
22.04.2020, 17:48:07

Очень интересные сравнения с птицами)))мне нравится.

Какой живности только нет в нашем мире. ⭐✨❤️ Красотки, и красавцы

avatar
22.04.2020, 17:35:26

Странно повела себя его жена. Думаю,можно было и встретится.Возможно есть какая-то тайна.
ок,ждём дальнейших развитий.
спасибо Автору)

Интересные птички))) и игра и наблюдения.

avatar
22.04.2020, 16:48:53

Спасибо

Здорово! Особенное понравилась курочка - просто одета в кружево!)) А у девочки, похоже, проблемы с магией... Спасибо!)

Уууу нечисто что-то тут с этой женушкой Лероя. Какая-то она подозрительная. Может ей реально он рассказал откуда у него дар и поэтому она свалила за бугор и наотрез отказалась встречаться с Иммой. Я подозревака!))) И ожидака))) Буду ждать как автор распутает эти клубки, уж больно вкусно и неожиданно у нее это выходит))) Спасибки за проду!

avatar
21.04.2020, 21:26:00

Вот как Лероя жизнь наказала. Очень интересно узнать, что там за мутная история с его женой.
Спасибо) Жду продолжение)

avatar
21.04.2020, 19:32:29

А мне искренне жаль Лероя. У него была очень тяжелая судьба. И тому, кого воспитывали в постоянном унижении, очень нужно твердое плечо рядом. Особенно, когда приходит свобода и сила... И часто именно неумение прощать закрывает от нас двери счастья... Они могли быть счастливы, ведь Лерой действительно любил Имму.

avatar
21.04.2020, 15:31:15

Может, эта жёнушка и забрала дар у него? А его выкинула за ненадобностью.