Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3843 в Юмористическое фэнтези
#11649 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 15:58:23

Такое чувство от Ливии исходит зло. хмм. Увидим, что будет

Да... Проблем с экономкой нам не надо!.. А самое главное - кто занимается плохой магией?.. Спасибо!)

Хмм.. Может это экономка что то мудрит.... И что значит нехорошая магия?...

А теперь голову ломай, кто это магичит в доме?!

avatar
27.04.2020, 13:56:12

Ну я сразу думала, что третью примут. Посмотрим, или она раскроет, что тут творится в доме, или сама окажется замешана в чём-то преступном (что маловеротно))))

Девчонки, с прошедшими вас выходными!!! ⭐✨❤️☺️Марусичка благодарю за вкусняшки!!!! ☺️❤️✨⭐☘️

А не Ливия расточает по всему дому нехорошую магию. Поэтому Ливии не понравилась, эта горничная, она её почувствовала. ⭐✨❤️☺️

avatar
27.04.2020, 13:51:14

Я так понимаю, что Ливия не такая простая и безобидная. Плюс она прислуживала еще жене графа. И есть повод присоединить её к компашке графини и вдовы Лероя. Всё это очень подозрительно.
Спасибо) Жду продолжение)

avatar
27.04.2020, 13:32:48

2 шанса и третья девушка не обижена-это прекрасно

avatar
27.04.2020, 04:52:09

Главы длинее,а времени и вправду маловато(((
Вы хорошо придумали))) Вам тоже нужен отдых.Спасибо.

Хмм... Интересно и как она поступит с горничными...и кого оставит?....

Ахах))) Граф решил ее потихоньку приручить и завоевать)))

Молодец какая! Наблюдательная!) Интересно, возьмет самую робкую?.. Спасибо!)

Выходной это хорошо. Эгоизм мой пинается, а совесть тверда - выходному быть))) и тут эгоизм шепчет: "точно, а то автор ножки протянет и всё, не дочитаем)))" так что все гармонично))))

avatar
25.04.2020, 16:25:12

Грустная с одной стороны судьба у Иммы. А с другой кем бы она стала, если бы не граф. Так что думаю найдет она свою магию и возможно станет магиссей с большой буквы))) Вот Имма все боится, что с детками не справится, а как все хорошо с ними выходит в итоге. Не каждый с образованием может так общаться с ними. Многим взрослым есть чему поучиться. Зачем граф тащил ее смотреть на горничных, если надо кого-то обязательно взять. Взял бы сам и не строил из себя .... (грожу ему кулаком, надеюсь ему об этом не расскажете

avatar
25.04.2020, 20:18:57

очень хочется, что бы Имма вернула свою магию, которую по глупости отдала.

avatar
25.04.2020, 19:57:03

Умиляет меня эта парочка❤❤❤ Но вот на счёт горничной, граф не прав. Если уж попросил выбрать прислугу, то нужно доверять мнению Иммы. Тем более, что она объяснила своё решение.
Спасибо за продолжение)
Маруся, если учесть какой высокий у Вас КПД, то периодический отдых просто необходим)))

avatar
25.04.2020, 18:36:45

Мне так понравилось, как они разговариваю, кабудто живут уже 5 лет)) аха поднимают голос друг на друга

avatar
25.04.2020, 18:35:48

Спасибо) отдохните)) и может муза будет невзначай приходить, и вы на листочках записывать будете)) спасибо

avatar
25.04.2020, 14:46:09

О, неееет! "Малыш, а как же я???" - голосом Карлсона))) Целый день без няни... УжОс!