https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3843 в Юмористическое фэнтези
#11649 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое чувство от Ливии исходит зло. хмм. Увидим, что будет
Да... Проблем с экономкой нам не надо!.. А самое главное - кто занимается плохой магией?.. Спасибо!)
Хмм.. Может это экономка что то мудрит.... И что значит нехорошая магия?...
А теперь голову ломай, кто это магичит в доме?!
Ну я сразу думала, что третью примут. Посмотрим, или она раскроет, что тут творится в доме, или сама окажется замешана в чём-то преступном (что маловеротно))))
Девчонки, с прошедшими вас выходными!!! ⭐✨❤️☺️Марусичка благодарю за вкусняшки!!!! ☺️❤️✨⭐☘️
А не Ливия расточает по всему дому нехорошую магию. Поэтому Ливии не понравилась, эта горничная, она её почувствовала. ⭐✨❤️☺️
Я так понимаю, что Ливия не такая простая и безобидная. Плюс она прислуживала еще жене графа. И есть повод присоединить её к компашке графини и вдовы Лероя. Всё это очень подозрительно.
Спасибо) Жду продолжение)
2 шанса и третья девушка не обижена-это прекрасно
Главы длинее,а времени и вправду маловато(((
Вы хорошо придумали))) Вам тоже нужен отдых.Спасибо.
Хмм... Интересно и как она поступит с горничными...и кого оставит?....
Ахах))) Граф решил ее потихоньку приручить и завоевать)))
Молодец какая! Наблюдательная!) Интересно, возьмет самую робкую?.. Спасибо!)
Выходной это хорошо. Эгоизм мой пинается, а совесть тверда - выходному быть))) и тут эгоизм шепчет: "точно, а то автор ножки протянет и всё, не дочитаем)))" так что все гармонично))))
Грустная с одной стороны судьба у Иммы. А с другой кем бы она стала, если бы не граф. Так что думаю найдет она свою магию и возможно станет магиссей с большой буквы))) Вот Имма все боится, что с детками не справится, а как все хорошо с ними выходит в итоге. Не каждый с образованием может так общаться с ними. Многим взрослым есть чему поучиться. Зачем граф тащил ее смотреть на горничных, если надо кого-то обязательно взять. Взял бы сам и не строил из себя .... (грожу ему кулаком, надеюсь ему об этом не расскажете
очень хочется, что бы Имма вернула свою магию, которую по глупости отдала.
Умиляет меня эта парочка❤❤❤ Но вот на счёт горничной, граф не прав. Если уж попросил выбрать прислугу, то нужно доверять мнению Иммы. Тем более, что она объяснила своё решение.
Спасибо за продолжение)
Маруся, если учесть какой высокий у Вас КПД, то периодический отдых просто необходим)))
Мне так понравилось, как они разговариваю, кабудто живут уже 5 лет)) аха поднимают голос друг на друга
Спасибо) отдохните)) и может муза будет невзначай приходить, и вы на листочках записывать будете)) спасибо
О, неееет! "Малыш, а как же я???" - голосом Карлсона))) Целый день без няни... УжОс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена