Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471763

Текущий рейтинг:
#3876 в Юмористическое фэнтези
#11773 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будущая золушка растёт!!! Обязательно будет у неё принц!!! ✨❤️☺️

avatar
01.05.2020, 14:43:26

аха, детей озадачила, можно и самой поиграть.. ну как самой, с графом...)))

avatar
01.05.2020, 14:30:07

Спасибо, постоянно у нее идеи это прекрасно. Кабуд-то они в очередь в голове у нее строятся))

Пегий губошлеп, или камилий нервотлеп!!! Занесены в красную книгу!!! ☺️⭐✨❤️ Класс, замечательная глава. ❤️✨⭐☺️☘️

Ох, уж эти детки))) Как всегда в самый неподходящий момент))) Но она явно влияет на графа положительно...

avatar
30.04.2020, 19:53:47

Очередной раз восхищаюсь Иммой. И из шекотливой ситуации выкрутилась, и Камиллу на место поставила и обезопасила её от скандала, и от графа ничего не утаила, и при всём этом никого не обидела)))
Спасибо за продолжение)

Да... Со старшей будет сложнее всех! Но начало хорошее) Спасибо! Продочного настроения!)

avatar
30.04.2020, 19:28:18

Какая мудрость в такой молодой, но много испытавшей девушке. Очаровательная ГГ!

Спасибо!!! У Камиллы с мамой, видимо, были очень близкие отношения, девочке просто плохо без неё... Она как ёжик...

avatar
30.04.2020, 15:34:37

Вот Камилла и шпилька))) Так бы и отшлёпала её))

avatar
30.04.2020, 15:24:58

ох, как она ее осадила))) красотка)) и надеюсь, что тот задумчивый взгляд Камиллы все-таки говорит о том. что она задумалась о своем поведении..

Вот и первый шажок для сближения с Камиллой)

Имма ...не только граф в глаза заглядывает)) я бы тоже заглянула....и поучилась управляться с дочерью....нравится мне ее способы воспитания и обучения.

Шикарное пособие чем занять детей! Я в дичайшем восторге!! Спасибо за проду!

avatar
30.04.2020, 07:48:17

Сколько терпения,умница)))
Элли, вредничает...причем перебор.
чего она выражает,протест?! ок,должна быть причина...
ждём развития)
Автор,спасибо)

avatar
30.04.2020, 00:28:05

Ох, уж эти детки))) И как у Иммы только терпения хватает?! У меня так не получается:D
Спасибо) Жду продолжение этой интересной истории)))

Прям САМОизоляция)))) класс. Очень интересная у нас Имма, затейница высшего класса.

Да... Сложно с двумя такими девочками... (а если в школе целый класс?!) Многим учителям надо памятники ставить...)) Спасибо!

А кто такой мозгоклюй пернатый? Это Элли собственной персоной. ✨❤️☺️⭐ Боги дайте Имме терпения!!! ⭐☺️❤️✨☘️

avatar
29.04.2020, 14:20:08

Уф, день прошёл без потерь))) А Женуария добрая или хитрая? Вот теперь вол всех вижу преступника))