https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3876 в Юмористическое фэнтези
#11773 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудущая золушка растёт!!! Обязательно будет у неё принц!!! ✨❤️☺️
аха, детей озадачила, можно и самой поиграть.. ну как самой, с графом...)))
Спасибо, постоянно у нее идеи это прекрасно. Кабуд-то они в очередь в голове у нее строятся))
Пегий губошлеп, или камилий нервотлеп!!! Занесены в красную книгу!!! ☺️⭐✨❤️ Класс, замечательная глава. ❤️✨⭐☺️☘️
Ох, уж эти детки))) Как всегда в самый неподходящий момент))) Но она явно влияет на графа положительно...
Очередной раз восхищаюсь Иммой. И из шекотливой ситуации выкрутилась, и Камиллу на место поставила и обезопасила её от скандала, и от графа ничего не утаила, и при всём этом никого не обидела)))
Спасибо за продолжение)
Да... Со старшей будет сложнее всех! Но начало хорошее) Спасибо! Продочного настроения!)
Какая мудрость в такой молодой, но много испытавшей девушке. Очаровательная ГГ!
Спасибо!!! У Камиллы с мамой, видимо, были очень близкие отношения, девочке просто плохо без неё... Она как ёжик...
Вот Камилла и шпилька))) Так бы и отшлёпала её))
ох, как она ее осадила))) красотка)) и надеюсь, что тот задумчивый взгляд Камиллы все-таки говорит о том. что она задумалась о своем поведении..
Вот и первый шажок для сближения с Камиллой)
Имма ...не только граф в глаза заглядывает)) я бы тоже заглянула....и поучилась управляться с дочерью....нравится мне ее способы воспитания и обучения.
Шикарное пособие чем занять детей! Я в дичайшем восторге!! Спасибо за проду!
Сколько терпения,умница)))
Элли, вредничает...причем перебор.
чего она выражает,протест?! ок,должна быть причина...
ждём развития)
Автор,спасибо)
Ох, уж эти детки))) И как у Иммы только терпения хватает?! У меня так не получается:D
Спасибо) Жду продолжение этой интересной истории)))
Прям САМОизоляция)))) класс. Очень интересная у нас Имма, затейница высшего класса.
Да... Сложно с двумя такими девочками... (а если в школе целый класс?!) Многим учителям надо памятники ставить...)) Спасибо!
А кто такой мозгоклюй пернатый? Это Элли собственной персоной. ✨❤️☺️⭐ Боги дайте Имме терпения!!! ⭐☺️❤️✨☘️
Уф, день прошёл без потерь))) А Женуария добрая или хитрая? Вот теперь вол всех вижу преступника))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена