Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471763

Текущий рейтинг:
#3876 в Юмористическое фэнтези
#11773 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 19:36:44

ЧУдные девочки!

avatar
02.05.2020, 20:02:52

Интересно чем закончится ужин??? ждём понедельника.
А граф,так и играет свою игру красиво, кажется,немного настойчивости и Имма сдастся наверное?

Спасибо!) Интересный вечер нас ждет!)) Удачи)

Спасибо! С нетерпением жду ужина)))

avatar
02.05.2020, 15:48:12

Я с этих торгов обхохоталась!)) Особенно, когда Элька объявила, что продала свой дом)))

avatar
02.05.2020, 17:53:26

Девчонки классные)))) Только не хватает им материнской любви и внимания((( Надеюсь, Имма поможет им выбраться из кокона и у них начнется веселая и беззаботная жизнь, как и положено детям)))
Граф ещё тот плут:D Уже не знает с какой стороны подкатить и каким ещё способом смутить)))
Спасибо за продолжение)))

Элли истинная дочь своего отца и та ещё хитрюга)))))

Прекрасная глава❤️, как мне нравится читать философские рассуждения Иммы. И такие хлесткие соблазнительные намёки графа. Эх, Марусь, когда уже будет горяченькое!!! ⭐✨❤️☺️

Птенчиков жаль))) Замечательных выходных.

avatar
02.05.2020, 12:20:52

ну вот на такой замечательной ноте, можно и на выходной уйти))) ждем возвращения, и нервного для графа ужина хД

Спасибо огромное за проду!!! Хохотала вместе с героями!!!

avatar
02.05.2020, 11:49:09

Всё у них так по-домашнему, по-семейному))) Милота❤❤❤
Спасибо)

avatar
02.05.2020, 08:35:30

Какая Имма умничка,а что делала Пэм в это время?) придумывала козни?

Имма стала моим героем)))) занять капризного ребенка.....класс....

avatar
01.05.2020, 14:25:39

НУ и фантазёрка Имма! Чо только не придумает !Молодец! А граф не отступает от задуманного))) Кремень!

Спасибо!) Хорошая игра в птичко-золушку!)) Займет на длительное время, правда!)) Вдохновения))

Так мы тоже детей развлекаем! Им, кстати, очень нравится! А больше всего нравится самым хулиганам! Им постоянно даём какие-нибудь задания, чтобы они никого не трогали)))

Сколько же у нее терпения..., прям зависть белая берет) А граф хитрюга еще тот...решил действовать как вода, которая камень точит))))

avatar
01.05.2020, 15:31:47

Какая няня умница - на все есть ответ!