https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прекрасно написано, Имма умница, такую маму, которая всё замечает, но не придирается)
Как-то у Камиллы всё запутанно. Судя по её рисункам, она неравнодушна к Дейву, но он разбил ей сердце. А во время ужина Имма заметила его интерес к Камилле. Что за блондинистая кошка между ними пробежала? Зато теперь понятно почему она такая злющая. Плохо ей. Но надеюсь, Имма смогла до неё донести, что такое поведение со своей семьёй не допустимо и они всё переживают.
Спасибо))) Жду продолжение)
Спасибо!) Интересно, как отразится этот разговор на их отношениях?.. Прислушается ли Старшая девочка к словам гувернантки? Смогут они поладить? Надеюсь, что через какое-то время они станут... подругами...)) Удачи)
Так это и был скандал? Или ещё предстоит?
В клочья разорванное...сильно...так вот откуда ершистость... Камилла чудесна.
Да, тяжело со строптивыми девицами. Камилла думает, что она одна в семье потеряла маму? А её сёстры нет? Эгоистка.
Опять Камилла...((( А Имма в очередной раз сумела удивить графа)) Я к таким умозаключениям пришла в своё время, когда запрещали алкоголь от слова совсем. Не надо. У некоторых башню сносит потом. Всё хорошо в меру,як казав неру)) А вот курение- ЗЛО!
Хм... То есть Камилла уделяет внимание Альберто, чтобы Дейв ревновал?
Спасибо!!! Очень чувственно!!! Какая Камилла талантливая!!! А первая влюбленность это всегда здорово, пусть и с печальным окончанием, это тоже опыт жизненный...
Прям сердце замирало когда читала!!! Марусь благодарю тебя, за частичку твоего сердца!!! Так трепетно,описаны рисунки Камиллы, первая любовь самая яркая!!! ❤️✨⭐☺️
Ооо да у меня тут из пропущенных прод на десерт целый торт!)) Как однако развиваются события шустро! Имма вот вот останется одна с детьми, граф всё так же пытается её соблазнить, Камилла привела друзей-парней в дом. Ого-гошеньки!!! Но благодаря мимике и наставлениям Иммы ужин прошел чудесно))) граф не взорвался и никого не зацепило осколками))) Круто! Но какая ж Камилла вредная! Ох, и попортит она крови Имме! Только бы под кожу залезть. Уууу! Жду дальнейшего развития событий))) Спасибо за проду!!
Так я и написала. Проверила,увидела,ну 2 портрета. Да на крайняк перетряхни листы,но НЕ рассматривай. Рассматриванию оправдания НЕТ
Обычно я не читаю произведения в процессе, абсолютно нет терпения, даже циклы не начинаю пока все книги не выйдут. Не удержалась, мило и приятно написано. Вчера прочитала отрезок, сегодня прочла все остальное и да здравствуют муки ожидания)) Мне интересно, какая роль отведена темной мышке горничной, что ощущает злое магическое воздействие в доме.
Жалко Камиллу.. Безответная любовь и разочарованность в жизни, что никому она не нужна.. Ох уж этот переходный возраст.. Надеюсь хоть слова Иммы до нее дойдут все же
ГГ проверила-ладно,увидела 1ну 2 рисунка,закрой их,отвернись,если надо. Мне хочется плюнуть ей в лицо. К автору претензий не имею,только к ГГ!
Гувернантка в разы хуже девочки.Да,та зашла в чужую комнату,но,чтобы скрыть свои тайны,а ГГ прочитала дневник,ну и что,что живописный
Придерётся,что на ты,отвечу:ну ты же мне тыкаешь,будешь говорить Вы,отвечу тем же
Я бы ответила:да,я плохая взрослая,веду себя,как ребенок или старик или эгоист,но я биологически взрослая,так что отвали. Так и в жизни говорю
Спасибо!) Да... Со старшей наладить отношения очень сложно... Надеюсь, что постепенно усилия гувернантки будут успешными и... Удачи)
Граф уедет, а Камилла решит, что она главная?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена