Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471792

Текущий рейтинг:
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, мы дождалась и узнали куда делся набор из янтарина!!!вот же собака женского пола!!! ❤️✨⭐☺️

Аааа!!! Алевтиния, Русленита!!! Я дождалась! Спасибо!

avatar
08.05.2020, 18:58:23

Все больше гадостей всплывает о Розалинде - как она шифровалась!

Спасибо! Только, наверное, не заказала, а сделала?) Вот и сервиз нашелся!) Да... подруга еще та... крыса... Только бы больше не сталкивались!

Неужели Розалинда ее подарки продавала?... Вот ведь... (

avatar
08.05.2020, 15:38:05

А вот и сервис нашелся..это радует)

Волшебная фраза "продолжение следует" как экспресс....раз и примчалась....и как женский коллективчик себя проявит?

Хорошо, что Камилла прислушалась к словам Иммы. Но... рецидивы еще будут... Надеюсь, что не часто и не фатально) Спасибо!)

avatar
07.05.2020, 19:15:38

Боюсь гадостей от бывшей подруги.

avatar
07.05.2020, 15:41:58

прекрасно всё получилось! Надеюсь, Камилла будет стараться.

Неужели у графа не так все просто было в взаимоотношении с женой?...

avatar
07.05.2020, 18:34:08

Интересно, у них мир или затишье перед бурей? Подозрительно быстро Камилла стала белой и пушистой...
Спасибо за продолжение)))

Ну что, Камилла молодец! Начала меняться! Надеюсь, дальше будет только лучше!

Спасибо!!! Графу не стоит переживать, у девочек все будет хорошо!

avatar
07.05.2020, 14:30:15

Спасибо за продочку) ну вот и спровадили графа, посмотрим, что получится))

Ох, чувствую затишье перед бурей!!! ☺️⭐✨❤️

Бедный граф((( прям обнять и плакать. Как его жена замордовала. А ведь наоборот она та, которая должна всячески его поддерживать и если уж и поправлять, то очень мягко. А Камилла то как изменилась! Можно уже расслабить скрещенные пальчики???))) Надеюсь во время отъезда графа сильных бурь и осадков не предвидится))) спасибо за проду!)

Бывшая жена совсем затюкала мужа!!! ❤️✨⭐☺️Что граф разучился общаться без сарказма!!! ☺️⭐✨❤️

Хорошо, что Имма выговорила Камилле всю правду. Она ведь на самом деле как ребенок - есть только моя боль, мое недовольство, оно самое важное. А что твориться в семье, с ее самыми близкими людьми ей не важно. Надеюсь она задумается. И какая оказывается драма у них в отношениях с Дейвом.((( Но видно же что они тянутся друг к другу. Только поговорить не могут. Ещё и эта сердечная боль добавляет ханжества Камилле в отношении к людям. Эх, надеюсь скоро все узелки развяжется))) И дюже интересно посмотреть на физиономию графа, когда ему Имма то колечко покажет гыгыгы))))) Спасибо за проду!

avatar
07.05.2020, 13:13:31

Спасибо большое)))жду продолжение)))