https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, мы дождалась и узнали куда делся набор из янтарина!!!вот же собака женского пола!!! ❤️✨⭐☺️
Аааа!!! Алевтиния, Русленита!!! Я дождалась! Спасибо!
Все больше гадостей всплывает о Розалинде - как она шифровалась!
Спасибо! Только, наверное, не заказала, а сделала?) Вот и сервиз нашелся!) Да... подруга еще та... крыса... Только бы больше не сталкивались!
Неужели Розалинда ее подарки продавала?... Вот ведь... (
А вот и сервис нашелся..это радует)
Волшебная фраза "продолжение следует" как экспресс....раз и примчалась....и как женский коллективчик себя проявит?
Хорошо, что Камилла прислушалась к словам Иммы. Но... рецидивы еще будут... Надеюсь, что не часто и не фатально) Спасибо!)
Боюсь гадостей от бывшей подруги.
прекрасно всё получилось! Надеюсь, Камилла будет стараться.
Неужели у графа не так все просто было в взаимоотношении с женой?...
Интересно, у них мир или затишье перед бурей? Подозрительно быстро Камилла стала белой и пушистой...
Спасибо за продолжение)))
Ну что, Камилла молодец! Начала меняться! Надеюсь, дальше будет только лучше!
Спасибо!!! Графу не стоит переживать, у девочек все будет хорошо!
Спасибо за продочку) ну вот и спровадили графа, посмотрим, что получится))
Ох, чувствую затишье перед бурей!!! ☺️⭐✨❤️
Бедный граф((( прям обнять и плакать. Как его жена замордовала. А ведь наоборот она та, которая должна всячески его поддерживать и если уж и поправлять, то очень мягко. А Камилла то как изменилась! Можно уже расслабить скрещенные пальчики???))) Надеюсь во время отъезда графа сильных бурь и осадков не предвидится))) спасибо за проду!)
Бывшая жена совсем затюкала мужа!!! ❤️✨⭐☺️Что граф разучился общаться без сарказма!!! ☺️⭐✨❤️
Хорошо, что Имма выговорила Камилле всю правду. Она ведь на самом деле как ребенок - есть только моя боль, мое недовольство, оно самое важное. А что твориться в семье, с ее самыми близкими людьми ей не важно. Надеюсь она задумается. И какая оказывается драма у них в отношениях с Дейвом.((( Но видно же что они тянутся друг к другу. Только поговорить не могут. Ещё и эта сердечная боль добавляет ханжества Камилле в отношении к людям. Эх, надеюсь скоро все узелки развяжется))) И дюже интересно посмотреть на физиономию графа, когда ему Имма то колечко покажет гыгыгы))))) Спасибо за проду!
Спасибо большое)))жду продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена