Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471792

Текущий рейтинг:
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 18:38:33

А взрослый человек,даже без спец. образования должен понимать:дарить надо то,что обрадует ребёнка,ЭТОГО ребенка,а не тебя в голодном детств

avatar
11.05.2020, 18:33:08

Маленькая он ещё приучаться к разочарованию,да и уж очень несопоставимы подарки и это я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ

avatar
11.05.2020, 15:34:21

Ага)жду продолжения,автор.
Да,подарки,какими бы не были,их надо принимать с улыбкой,ну а нравится или нет,можно оставить мнение при себе,сказав при этом,Спасибо)

avatar
11.05.2020, 14:56:40

Элли капризная становится и надо её приручать к тому, что любой подарок важен.

Сногшибательно Марусь !!! ❤️✨☺️⭐ Знаешь у тётушки Кристинитты ещё есть кот Рыженький и он часто дерётся с соседским котом Персиком!!! ⭐☺️❤️✨

avatar
11.05.2020, 12:37:40

ну разумеется далеко не всегда бывает все прям идеально, и это ложка дегтя в бочке с медом, она не удивительна. ждем и смотрим, как будем выходить из этой ситуации..

Спасибо!) Всех с Праздником!) Здоровья))

Жаль, что Розамунд не учится на своих ошибках...

avatar
09.05.2020, 16:38:14

Вот коза дранная, эта Розамунд. Да и имя у неё очень красноречивое)))) Ну, в конце)))

Вот же заклятая подружка...ни дна ей, ни покрышки.

avatar
09.05.2020, 18:13:40

Вот бывшая подруга, я ей космы по выдергивала, всё равно гадости на говорила. Спасибо

У меня очень чешутся руки сделать что-нибудь Розамунд!!!
Спасибо! С праздником!

avatar
08.05.2020, 17:17:33

Сколько всего сегодня интересного! И я там есть))) Хихи))) Очень рада, что сервиз Иммы нашёлся! Наверное, подруженция его туда сдала.

Спасибо за проду!!! Хорошо, что наборчик обнаружился! С праздником!

Ну, покупки бы донести, до дома. А то так променад сделают, всех обойдут. Рук не хватит, нести покупки!!! ⭐☺️✨❤️

avatar
09.05.2020, 13:09:34

ох эти дети... поход по магазинам это ужас полный.. всегда

avatar
09.05.2020, 12:36:39

Поведение Розамунд даже не удивляет. Злая, зависливая девица. Но от таких, как правило, всегда большие проблемы. И просто так она эту ситуацию не отпустит.
Спасибо, Маруся, за продолжение интересной истории! И с праздником! С Днём Победы!

avatar
09.05.2020, 12:49:53

Благодарю за историю и поздравление и Вас с праздником Победы!
Есть люди, которые хотят жить имея всё не тратя сил и всех обманывая, но если кто-то их разоблачит - тратят много сил на злобу и месть...

avatar
09.05.2020, 14:11:34

С Праздником!

avatar
09.05.2020, 10:31:57

с праздником!