https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА взрослый человек,даже без спец. образования должен понимать:дарить надо то,что обрадует ребёнка,ЭТОГО ребенка,а не тебя в голодном детств
Маленькая он ещё приучаться к разочарованию,да и уж очень несопоставимы подарки и это я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ
Ага)жду продолжения,автор.
Да,подарки,какими бы не были,их надо принимать с улыбкой,ну а нравится или нет,можно оставить мнение при себе,сказав при этом,Спасибо)
Элли капризная становится и надо её приручать к тому, что любой подарок важен.
Сногшибательно Марусь !!! ❤️✨☺️⭐ Знаешь у тётушки Кристинитты ещё есть кот Рыженький и он часто дерётся с соседским котом Персиком!!! ⭐☺️❤️✨
ну разумеется далеко не всегда бывает все прям идеально, и это ложка дегтя в бочке с медом, она не удивительна. ждем и смотрим, как будем выходить из этой ситуации..
Спасибо!) Всех с Праздником!) Здоровья))
Жаль, что Розамунд не учится на своих ошибках...
Вот коза дранная, эта Розамунд. Да и имя у неё очень красноречивое)))) Ну, в конце)))
Вот же заклятая подружка...ни дна ей, ни покрышки.
Вот бывшая подруга, я ей космы по выдергивала, всё равно гадости на говорила. Спасибо
У меня очень чешутся руки сделать что-нибудь Розамунд!!!
Спасибо! С праздником!
Сколько всего сегодня интересного! И я там есть))) Хихи))) Очень рада, что сервиз Иммы нашёлся! Наверное, подруженция его туда сдала.
Спасибо за проду!!! Хорошо, что наборчик обнаружился! С праздником!
Ну, покупки бы донести, до дома. А то так променад сделают, всех обойдут. Рук не хватит, нести покупки!!! ⭐☺️✨❤️
ох эти дети... поход по магазинам это ужас полный.. всегда
Поведение Розамунд даже не удивляет. Злая, зависливая девица. Но от таких, как правило, всегда большие проблемы. И просто так она эту ситуацию не отпустит.
Спасибо, Маруся, за продолжение интересной истории! И с праздником! С Днём Победы!
Благодарю за историю и поздравление и Вас с праздником Победы!
Есть люди, которые хотят жить имея всё не тратя сил и всех обманывая, но если кто-то их разоблачит - тратят много сил на злобу и месть...
С Праздником!
с праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена