https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХмм... Розамунд столько уже натворила и продолжает в том же духе... Она даже прощения не попросила за все сплетни, что об Имме распространяла... И не уверена, что и сейчас правду говорит... Одна ложь порождает другую(
Да... Судя по всему ... она пожалеет о своем милосердии...Но тогда это будет концом свободы Рози! Спасибо!)
Мда...какой спектакль...Рози,аж злость берет.Как так можно?(
Имма видно сильно потом пожалеет о том,что не пошла в участок...что Рози еще выкинет???хм
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Зарекалась Имма не идти на поводу у жалости, но опять уступила. Эх, хорошая и добрая она у нас❤❤❤
Спасибо)))
Жалость сгубила, не одну человеческую жизнь✨⭐☺️❤️
Рози на жалость давит. Мне было бы омерзительно. Надо было думать а не пакосничать и воровать. Спасибо
Красиво врёт! Только я почему-то не верю ни единому слову!
Маруся, спасибо большое!!! Какая добросердечная Имма. хотя ее сейчас можно понять, смерть Лероя и его слова о прощении не дают покоя. Но такую как Розамунд надо сдавать и не жалеть. А еще у вас опечатка во втором абзаце главы. вместо имени Имма нужно Розамунд.
Да уж..Я бы тоже простила. Я такая же дурочка, как и Имма((( Учит меня жизнь, учит...
ох, Имма, ну что ж ты такая жалостливая и всему веришь?? Стоит лишь сочинить жалостливую историю :/
Ооой не понравилась мне последняя фраза. Что блин опять сделает это недалекая!? Аж страшно! Ну вот что тебе от мести будет теплее, светлее??? Дурная девка!(( Надеюсь не сильно навредничает, а то придется читать, грызя ногти от страха и переживания))))
А проверить слова Розамунды никак нельзя? Ну не верю я ей!
Мдааа... Имма просто богиня терпения! Восхищаюсь! Столько раз ловила себя по тексту, что вот тут бы я не промолчала, а тут бы - ррррр!!! Вот какие все умные раздавать советы, а ты сама попробуй побыть гувернанткой, а потом и говори что да как! А подарок книга меня бы тоже порадовал, но у каждого человека свои предпочтения. Уверена,что Элли с Иммой ещё ее почитают вместе и восхитятся ожившими изображениями))) Спасибо за проду)))
Спасибо большое за проду! Подарок классный, просто в сравнении с кукольным набором проиграл!
Да... Интересная, необычная прогулка получилась!) А с подарком-книгой... печально... Надеюсь, что девочка извинится... Спасибо! Продочного настроения!)
Вот ведь эти сплетницы, болтушки, так и не дали толком посидеть в кафе! До всего им дело есть! А Дилетта молодец, сумела всех удивить))
Не приятная получилась ситуация. Обидно за обеих(((
Спасибо))) Жду продолжение) Надеюсь, Имма найдёт нужные слова))))
Пролет с подарком....ничего. надо презентовать и обыграть))) Имма и сама знает
Да тут вся наша компашка собралась))))))))))
А утешать надо в любой ситуации,где нет вины ребенка,тем более сестре-чудо,а ей-полезность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена