Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471792

Текущий рейтинг:
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хмм... Розамунд столько уже натворила и продолжает в том же духе... Она даже прощения не попросила за все сплетни, что об Имме распространяла... И не уверена, что и сейчас правду говорит... Одна ложь порождает другую(

Да... Судя по всему ... она пожалеет о своем милосердии...Но тогда это будет концом свободы Рози! Спасибо!)

avatar
12.05.2020, 17:19:54

Мда...какой спектакль...Рози,аж злость берет.Как так можно?(
Имма видно сильно потом пожалеет о том,что не пошла в участок...что Рози еще выкинет???хм

avatar
12.05.2020, 17:39:37

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Зарекалась Имма не идти на поводу у жалости, но опять уступила. Эх, хорошая и добрая она у нас❤❤❤
Спасибо)))

Жалость сгубила, не одну человеческую жизнь✨⭐☺️❤️

avatar
12.05.2020, 15:10:34

Рози на жалость давит. Мне было бы омерзительно. Надо было думать а не пакосничать и воровать. Спасибо

Красиво врёт! Только я почему-то не верю ни единому слову!

avatar
12.05.2020, 14:21:54

Маруся, спасибо большое!!! Какая добросердечная Имма. хотя ее сейчас можно понять, смерть Лероя и его слова о прощении не дают покоя. Но такую как Розамунд надо сдавать и не жалеть. А еще у вас опечатка во втором абзаце главы. вместо имени Имма нужно Розамунд.

avatar
12.05.2020, 14:09:20

Да уж..Я бы тоже простила. Я такая же дурочка, как и Имма((( Учит меня жизнь, учит...

avatar
12.05.2020, 14:09:05

ох, Имма, ну что ж ты такая жалостливая и всему веришь?? Стоит лишь сочинить жалостливую историю :/

Ооой не понравилась мне последняя фраза. Что блин опять сделает это недалекая!? Аж страшно! Ну вот что тебе от мести будет теплее, светлее??? Дурная девка!(( Надеюсь не сильно навредничает, а то придется читать, грызя ногти от страха и переживания))))

avatar
12.05.2020, 13:31:40

А проверить слова Розамунды никак нельзя? Ну не верю я ей!

Мдааа... Имма просто богиня терпения! Восхищаюсь! Столько раз ловила себя по тексту, что вот тут бы я не промолчала, а тут бы - ррррр!!! Вот какие все умные раздавать советы, а ты сама попробуй побыть гувернанткой, а потом и говори что да как! А подарок книга меня бы тоже порадовал, но у каждого человека свои предпочтения. Уверена,что Элли с Иммой ещё ее почитают вместе и восхитятся ожившими изображениями))) Спасибо за проду)))

Спасибо большое за проду! Подарок классный, просто в сравнении с кукольным набором проиграл!

Да... Интересная, необычная прогулка получилась!) А с подарком-книгой... печально... Надеюсь, что девочка извинится... Спасибо! Продочного настроения!)

avatar
11.05.2020, 13:34:10

Вот ведь эти сплетницы, болтушки, так и не дали толком посидеть в кафе! До всего им дело есть! А Дилетта молодец, сумела всех удивить))

avatar
11.05.2020, 19:33:53

Не приятная получилась ситуация. Обидно за обеих(((
Спасибо))) Жду продолжение) Надеюсь, Имма найдёт нужные слова))))

Пролет с подарком....ничего. надо презентовать и обыграть))) Имма и сама знает

Да тут вся наша компашка собралась))))))))))

avatar
11.05.2020, 18:40:48

А утешать надо в любой ситуации,где нет вины ребенка,тем более сестре-чудо,а ей-полезность