https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3827 в Юмористическое фэнтези
#11645 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь уж точно достанется Розамунд по заслугам... Из за злости сама себе могилу вырыла...
Меня сейчас просто трясет всю!!! Вот своими бы руками придушила обеих змеюк!!!
Да уж, серпентарий настоящий(((
Две змеюки это уже клубок неприятностей.
Аааа... Да что ж там дальше то было???
Ну, замечательно, что все хорошо закончилось, а змеюки наказаны!!! ⭐✨☺️❤️❤️
Ох с....'вырезано цензурой'!!! Вот как сговорились! Ребенка решили похитить!!! Вот ума палата - ключ потерян! Ну стоило так мстить, чтоб загреметь в тюрьму?!? Но хорошо что девочки все целы! Я прям с Иммой разрыдалась сначала от горя-ужаса, потом от облегчения! И граф то там ещё пуще поседел! Ууф, выдохнула!
Фух, хорошо, что нашли. Но элли всё равно надо наказать, так капризничать и убегать, когда много народу нельзя. Спасибо
Ну все - теперь по-полной попала, каторга - не иначе.
Ну, Розамунд в своём репертуаре. Другого от неё ожидать и не приходится. Ещё и со второй "обиженной" в сговор вступила. Дурочка, свою нормальную жизнь на месть применялась, похищение ребенка - это уже перебор. Надеюсь, она понесёт наказание и одной проблемой станет меньше.
Спасибо)
Похоже бывшая подружка подсуетилась!? Спасибо за проду!!!
Ситуация "зашибись". В такие моменты готов съесть себя начиная с левой руки....
Та-а-а-к... Вот и неприятности! Судя по всему - месть бывшей подруги! Ох... плохо-то ка-а-а-к... Удачи в поисках!
Не удивлюсь, если к исчезновению Памелы причастна Розамунд. Типа, она недосмотрела за Элли и её уволили, а теперь получается, что Имма прошлепала Пэм. Глаз за глаз, зуб за зуб.
Очень повеселила встреча с тетушкой Тицианой))) Классная дамочка;) Может она знает куда Пэм пропала? Или уже плюшками угощает?
Спасибо❤❤❤
Неужели девочку увели силой?
Не хочу об этом думать, но подозреваю, что здесь замешана Розамунд!
Оххх, вот это беда... Надеюсь Пэм скоро найдется!
Так, на двигаются тучки. Что учудила Памела какой у нее был план? Или её украли. Тётушка Кристинитта даже и не подозревает, что случилось. А так бы помогала искать.
ой-ой-ой, после такого точно из дома носа не покажут девочки. это же надо учудили. Надеюсь, там все хорошо будет. А может Пэм просто использовала свою магию маскировки? Маруся, спасибо! поздравляю с восстановленным интернетом
НУ эти девчонки! Одна сбежала. другую явно заманили куда-то((( Теперь жди неприятностей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена