Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471797

Текущий рейтинг:
#3827 в Юмористическое фэнтези
#11645 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь уж точно достанется Розамунд по заслугам... Из за злости сама себе могилу вырыла...

Меня сейчас просто трясет всю!!! Вот своими бы руками придушила обеих змеюк!!!

avatar
15.05.2020, 14:51:37

Да уж, серпентарий настоящий(((

Две змеюки это уже клубок неприятностей.

avatar
15.05.2020, 15:43:29

Аааа... Да что ж там дальше то было???

Ну, замечательно, что все хорошо закончилось, а змеюки наказаны!!! ⭐✨☺️❤️❤️

Ох с....'вырезано цензурой'!!! Вот как сговорились! Ребенка решили похитить!!! Вот ума палата - ключ потерян! Ну стоило так мстить, чтоб загреметь в тюрьму?!? Но хорошо что девочки все целы! Я прям с Иммой разрыдалась сначала от горя-ужаса, потом от облегчения! И граф то там ещё пуще поседел! Ууф, выдохнула!

avatar
15.05.2020, 15:11:24

Фух, хорошо, что нашли. Но элли всё равно надо наказать, так капризничать и убегать, когда много народу нельзя. Спасибо

avatar
15.05.2020, 14:45:27

Ну все - теперь по-полной попала, каторга - не иначе.

avatar
15.05.2020, 14:29:41

Ну, Розамунд в своём репертуаре. Другого от неё ожидать и не приходится. Ещё и со второй "обиженной" в сговор вступила. Дурочка, свою нормальную жизнь на месть применялась, похищение ребенка - это уже перебор. Надеюсь, она понесёт наказание и одной проблемой станет меньше.
Спасибо)

Похоже бывшая подружка подсуетилась!? Спасибо за проду!!!

Ситуация "зашибись". В такие моменты готов съесть себя начиная с левой руки....

Та-а-а-к... Вот и неприятности! Судя по всему - месть бывшей подруги! Ох... плохо-то ка-а-а-к... Удачи в поисках!

avatar
14.05.2020, 18:42:21

Не удивлюсь, если к исчезновению Памелы причастна Розамунд. Типа, она недосмотрела за Элли и её уволили, а теперь получается, что Имма прошлепала Пэм. Глаз за глаз, зуб за зуб.
Очень повеселила встреча с тетушкой Тицианой))) Классная дамочка;) Может она знает куда Пэм пропала? Или уже плюшками угощает?
Спасибо❤❤❤

avatar
14.05.2020, 19:00:01

Неужели девочку увели силой?

Не хочу об этом думать, но подозреваю, что здесь замешана Розамунд!

avatar
14.05.2020, 17:31:10

Оххх, вот это беда... Надеюсь Пэм скоро найдется!

Так, на двигаются тучки. Что учудила Памела какой у нее был план? Или её украли. Тётушка Кристинитта даже и не подозревает, что случилось. А так бы помогала искать.

avatar
14.05.2020, 14:21:45

ой-ой-ой, после такого точно из дома носа не покажут девочки. это же надо учудили. Надеюсь, там все хорошо будет. А может Пэм просто использовала свою магию маскировки? Маруся, спасибо! поздравляю с восстановленным интернетом

avatar
14.05.2020, 12:38:18

НУ эти девчонки! Одна сбежала. другую явно заманили куда-то((( Теперь жди неприятностей.