https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только одна мысль приходит, что Розамунд виновата в исчезновении Пэм...
Ох, блин ужас какой! Вместе с Иммой обливаюсь холодным потом от страха! Мало ли кто помимо горожан и приезжих артистов может быть на ярмарке. Блиин вот Элли заразка! И не испугалась ведь толпы народа! Ох, уж эти детки!((( Надеюсь всё разрешиться без серьезных последствий для всех.
Оц-еее, на самом интересном месте)))) что день грядущий нам готовит?
Спасибо большое за проду! Весело, но утомительно для Иммы.
Спасибо! Понятно... Печальные новости(( Надеюсь, что все наладится) Удачи))
Хоть бы сделали, хоть бы сделали! Держу кулачки за твой интернет!
Спасибо за продолжение! И пусть все наладится!
Интересно что вылетит, если дунуть в зелёную...)
Интересная прода, всё ждала гадости от бывшей подруги, хмм.
Ох. Ничего себе, у вас там всё хорошо? Будем надеяться, что всё быстро уладится. Погода щас бушует. Мы не будем обижульки на вас пускать а будем держать за вас кулочки, чтобы всё наладилось и ждать проду вкусную. Спасибо
Спасибо большое за продолжение)
Две маленькие хочухи попали в мир изобилия!!! Ярмарка это ж праздник живота и великих удовольствий!!! ✨⭐☺️❤️
Спасибо за продочку!!!)) мы ждем и надеемся, что все наладится у вас)) главное, чтоб в реальной жизни все хорошо было, а мы потерпим с продой)
Надеюсь, быстро починят!
И что это за темная муть к графу прилипла?
Дякую за главу. Удачі вам)))
Ладно интернет - починят! Главное что автор не пострадал! Потерпим до следующей проды))) Ярмарка такая яркая, такая чудесная и веселая. И так не хочется чтобы там что-то случилось ((( Ох, глупая Розамунд, догонит тебя карма!
И что это за гадость прицепилась к нашему графу? Точно жёнушка что-то нашаманила. Чувствую, проблемы к Имме подбираются со всех возможных сторон.
Спасибо за продолжение❤❤❤
Хорошо, что домик не унесло, но без Интернета - печалька.
ой-ой-ой!!! очень хорошо, что домик не унесло, а провайдер быстро справится, это в его интересах. Маруся, спасибо!!! Очень интересно, что же устроит Розамунд. И ведь по-любому, будет стараться сделать публичную каку.
удачи!
О, это вечная дилемма...простить или нет...наш опыт субъективен...то есть мы и думаем о людях через призму личного опыта, и где эта истина? Только внутри нас?
Змеюка эта Рози! Спасибо за проду! Имма очередной раз наступила на грабли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена