Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471792

Текущий рейтинг:
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот только одна мысль приходит, что Розамунд виновата в исчезновении Пэм...

Ох, блин ужас какой! Вместе с Иммой обливаюсь холодным потом от страха! Мало ли кто помимо горожан и приезжих артистов может быть на ярмарке. Блиин вот Элли заразка! И не испугалась ведь толпы народа! Ох, уж эти детки!((( Надеюсь всё разрешиться без серьезных последствий для всех.

Оц-еее, на самом интересном месте)))) что день грядущий нам готовит?

Спасибо большое за проду! Весело, но утомительно для Иммы.

Спасибо! Понятно... Печальные новости(( Надеюсь, что все наладится) Удачи))

avatar
13.05.2020, 18:55:38

Хоть бы сделали, хоть бы сделали! Держу кулачки за твой интернет!

avatar
13.05.2020, 18:43:13

Спасибо за продолжение! И пусть все наладится!

Интересно что вылетит, если дунуть в зелёную...)

avatar
13.05.2020, 17:37:55

Интересная прода, всё ждала гадости от бывшей подруги, хмм.
Ох. Ничего себе, у вас там всё хорошо? Будем надеяться, что всё быстро уладится. Погода щас бушует. Мы не будем обижульки на вас пускать а будем держать за вас кулочки, чтобы всё наладилось и ждать проду вкусную. Спасибо

avatar
13.05.2020, 16:18:31

Спасибо большое за продолжение)

Две маленькие хочухи попали в мир изобилия!!! Ярмарка это ж праздник живота и великих удовольствий!!! ✨⭐☺️❤️

avatar
13.05.2020, 15:21:43

Спасибо за продочку!!!)) мы ждем и надеемся, что все наладится у вас)) главное, чтоб в реальной жизни все хорошо было, а мы потерпим с продой)

Надеюсь, быстро починят!
И что это за темная муть к графу прилипла?

avatar
13.05.2020, 14:47:24

Дякую за главу. Удачі вам)))

Ладно интернет - починят! Главное что автор не пострадал! Потерпим до следующей проды))) Ярмарка такая яркая, такая чудесная и веселая. И так не хочется чтобы там что-то случилось ((( Ох, глупая Розамунд, догонит тебя карма!

avatar
13.05.2020, 14:36:58

И что это за гадость прицепилась к нашему графу? Точно жёнушка что-то нашаманила. Чувствую, проблемы к Имме подбираются со всех возможных сторон.
Спасибо за продолжение❤❤❤
Хорошо, что домик не унесло, но без Интернета - печалька.

avatar
13.05.2020, 14:24:19

ой-ой-ой!!! очень хорошо, что домик не унесло, а провайдер быстро справится, это в его интересах. Маруся, спасибо!!! Очень интересно, что же устроит Розамунд. И ведь по-любому, будет стараться сделать публичную каку.

avatar
13.05.2020, 13:48:35

удачи!

О, это вечная дилемма...простить или нет...наш опыт субъективен...то есть мы и думаем о людях через призму личного опыта, и где эта истина? Только внутри нас?

Змеюка эта Рози! Спасибо за проду! Имма очередной раз наступила на грабли!