Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471795

Текущий рейтинг:
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 19:31:48

аааа, последний абзац просто сделал мой день!!! а какие милые проказы они друг другу устраивали - прелесть!!! Маруся, спасибочки за такую позитивную проду

Точно! В плохом настроении женщин чаще всего виноваты мужчины!) Печально, что последствия... плохие... Обойдется? Спасибо! Удачи))

avatar
18.05.2020, 18:19:37

Спасибо, заинтриговали.

avatar
18.05.2020, 18:07:42

Срок наказания должен указываться сразу,даже в самых серьёзных случаях

Ой-ой, что-то страшное грядёт))) чего это такое Имма услышала про графа,что ее настроение испортилось? Уж не равнодушна ли она к нему, что так остро реагирует?)))) Гыгыгы))) ждём-с))) спасибо за проду!

Что-то уже страшно стало!

avatar
18.05.2020, 16:35:44

Ну вот как всегда, на самом интересном!!! Проду! Проду! Проду)))))

avatar
18.05.2020, 16:25:50

Интересно, что такое произошло)) ждём проду)) спасибо.

Спасибо большое за проду!!! Имма, конечно, перенервничала, девочки тоже, но две эти проходимки (бывшая подружка и служанка) попали по полной, я надеюсь!!!

avatar
16.05.2020, 23:21:14

хорошо, что всё хорошо))))

Мда уж. Надеюсь теперь то Розамунд не отвертеться, а то это уже будет через чур. Ужасный у них день выдался - девочки в шоке, Имму вообще всю трясет. И граф далеко, иначе бы ему предоставилась такая прекрасная возможность потискать Имму))))) кругом облом! Спасибо за проду!

Спасибо!) Надеюсь, что расстроит, но не сильно... Вдохновения)

avatar
16.05.2020, 19:44:35

Да,жестока мстить пользуясь ребенком.Вот же гадюки.

Хмм... Жаль, жаль, что граф в поездке... С удовольствием бы почитала как он Имму стал бы утешать)))

Как хорошо, что Кристинитта рядом оказалась!!! Спасибо! Приятных выходных!
⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾ (это я вроде как дрыгаюсь) ☺️☺️☺️

Чем расстроить Имму граф, решением жениться, и невесту представит??

avatar
16.05.2020, 11:27:12

Спасибо за продочку)))) кажется беда миновала.. Но как же долго еще будет отсутствовать граф :(

avatar
16.05.2020, 11:14:47

Спасибо за интересное продолжение)))

avatar
16.05.2020, 08:07:08

Как весело)Я бы тоже хотела оказаться на этой ярмарке.

Да... Обе лишились и теплого места и своих планов-надежд! Сговорились и... Отомстили! Получается, что рано или поздно они бы исполнили свой план... Хорошо, что нашлись свидетели и их схватили! Да... Перенервничали все!... Спасибо! Жду продолжения)