https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааа, последний абзац просто сделал мой день!!! а какие милые проказы они друг другу устраивали - прелесть!!! Маруся, спасибочки за такую позитивную проду
Точно! В плохом настроении женщин чаще всего виноваты мужчины!) Печально, что последствия... плохие... Обойдется? Спасибо! Удачи))
Спасибо, заинтриговали.
Срок наказания должен указываться сразу,даже в самых серьёзных случаях
Ой-ой, что-то страшное грядёт))) чего это такое Имма услышала про графа,что ее настроение испортилось? Уж не равнодушна ли она к нему, что так остро реагирует?)))) Гыгыгы))) ждём-с))) спасибо за проду!
Что-то уже страшно стало!
Ну вот как всегда, на самом интересном!!! Проду! Проду! Проду)))))
Интересно, что такое произошло)) ждём проду)) спасибо.
Спасибо большое за проду!!! Имма, конечно, перенервничала, девочки тоже, но две эти проходимки (бывшая подружка и служанка) попали по полной, я надеюсь!!!
хорошо, что всё хорошо))))
Мда уж. Надеюсь теперь то Розамунд не отвертеться, а то это уже будет через чур. Ужасный у них день выдался - девочки в шоке, Имму вообще всю трясет. И граф далеко, иначе бы ему предоставилась такая прекрасная возможность потискать Имму))))) кругом облом! Спасибо за проду!
Спасибо!) Надеюсь, что расстроит, но не сильно... Вдохновения)
Да,жестока мстить пользуясь ребенком.Вот же гадюки.
Хмм... Жаль, жаль, что граф в поездке... С удовольствием бы почитала как он Имму стал бы утешать)))
Как хорошо, что Кристинитта рядом оказалась!!! Спасибо! Приятных выходных!
⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾ (это я вроде как дрыгаюсь) ☺️☺️☺️
Чем расстроить Имму граф, решением жениться, и невесту представит??
Спасибо за продочку)))) кажется беда миновала.. Но как же долго еще будет отсутствовать граф :(
Спасибо за интересное продолжение)))
Как весело)Я бы тоже хотела оказаться на этой ярмарке.
Да... Обе лишились и теплого места и своих планов-надежд! Сговорились и... Отомстили! Получается, что рано или поздно они бы исполнили свой план... Хорошо, что нашлись свидетели и их схватили! Да... Перенервничали все!... Спасибо! Жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена