https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3837 в Юмористическое фэнтези
#11660 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всегда говорила, если человеку всегда ловить рыбу, он никогда не научится её ловить сам. Если человек не вынес на опыте, свои ошибки, он никогда не обретёт этот опыт. Закон Кармы это закон Вселенной. ❤️☺️✨⭐ Жалко этих малышек, но урок хороший правильный. Опыт наше все.
Что-то я сомневаюсь,что у старшей нет никаких денег на булавки.
И не вериться,что у старшей,не хватило бы выдержки не повестись на эту провокацию.Она же учиться среди аристократов и умеет за себя постоят
Большое спасибо!
Да... Молодец какая! Такой урок девочки получили! Надеюсь, что все жизнь будут помнить! Спасибо! Продочного настроения!)
Ну и фантазия у девчонок! просто безграничная! Прибитьнельзяпомиловать)))))) А вот с какой целью она их привела к Робертино? Заинтриговала!
Правильно! А про рукава Камилла подсказала?
Правильно, так их. А то совсем распоясались. У них, я смотрю, это семейное. И отец и дочки пошли в отрыв.
Спасибо) Жду продолжение)))
Да уж... Испортить все платья это уже слишком... Это натуральное вредительство... Надеюсь девочкам этот урок пойдет на пользу( ... Очень огорчена их поведением, Имму жаль... Граф чудит, да ещё девочки масло подливают... Хватит ли у нее терпения?...
Да, шутка шутке рознь. Это уже вышло за рамки, мелких проказ. Да, и животных надо любить и заботится. ❤️✨☺️⭐
(((( как сильно шалости затянулись. Что-то девочки совсем без тормозов. И ведь все трое. Ощущение что не понимают что хорошо, а что плохо. А 'экскурсию' Имма выбрала очень наглядную. Подозреваю для чего, но подожду продолжения. А на графа я всё ещё сердита! Не представляю как он будет оправдываться. Да и будет ли вообще. Пока ощущение от его поступков, что он просто поиграл чувствами Иммы. Даже если она не читает вестник, достаточно было наглядного разговора по змеевику. Спасибо за проду!
Мне так жаль за животных стало, спасибо, что прям не расписывали много. Думаю девочки урок поймут, а то не красиво поступили и шалости переросли в злобу немного. Спасибо
Я сейчас тоже расплачусь! Так животных жалко!
девочки перешли всякие границы... поражаюсь терпению Иммы
ешки-матрешки!!! вот это шалость. девочки явно заигрались. Какая Имма сильная, мудрая, терпеливая. Эх, Мармеладка доиграется. Уйдет такая хорошая гувернантка, и опять будет к дому приклеен. Но мы Имму не отпустим. Да и девочки тоже
Ох ты ж... Педагогика ..
И чего, интересно, граф добивается? Выводит Имму на истинные чувства? Хочет убедиться, что он ей не безразличен, в отличии от покойной жены? Или реально решил в загул уйти? Но в последнем случае я в графе просто разочаруюсь, нужен ли он такой нашей Имме? А если речь о "выводе на ревность", то ему надо было и о дочках вспомнить: как можно ровно вести себя, если хочется "рвать и метать" или реветь, забившись в уголок, не зависимо с детьми или посторонними людьми. Как бы ни старался, а эмоции будут выплескиваться... Спасибо, Маруся!
Хмм... А Имма то ревнует графа... Может он специально ее злит?... Хотя навряд ли... Попал петух в курятник и решил расслабиться походу...
Ну, что я могу сказать?! Либо граф дорвался до свободной жизни, либо намеренно провоцирует Имму. Жду дальнейших событий. Спасибо❤❤❤
Та-а-а-к... События начинают набирать обороты... Только бы без серьезных последствий!) Спасибо! Удачи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена