Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471797

Текущий рейтинг:
#3837 в Юмористическое фэнтези
#11660 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я всегда говорила, если человеку всегда ловить рыбу, он никогда не научится её ловить сам. Если человек не вынес на опыте, свои ошибки, он никогда не обретёт этот опыт. Закон Кармы это закон Вселенной. ❤️☺️✨⭐ Жалко этих малышек, но урок хороший правильный. Опыт наше все.

avatar
21.05.2020, 13:15:28

Что-то я сомневаюсь,что у старшей нет никаких денег на булавки.

avatar
21.05.2020, 13:23:59

И не вериться,что у старшей,не хватило бы выдержки не повестись на эту провокацию.Она же учиться среди аристократов и умеет за себя постоят

avatar
20.05.2020, 21:59:26

Большое спасибо!

Да... Молодец какая! Такой урок девочки получили! Надеюсь, что все жизнь будут помнить! Спасибо! Продочного настроения!)

avatar
20.05.2020, 15:43:58

Ну и фантазия у девчонок! просто безграничная! Прибитьнельзяпомиловать)))))) А вот с какой целью она их привела к Робертино? Заинтриговала!

avatar
20.05.2020, 19:25:42

Правильно! А про рукава Камилла подсказала?

avatar
20.05.2020, 17:57:44

Правильно, так их. А то совсем распоясались. У них, я смотрю, это семейное. И отец и дочки пошли в отрыв.
Спасибо) Жду продолжение)))

Да уж... Испортить все платья это уже слишком... Это натуральное вредительство... Надеюсь девочкам этот урок пойдет на пользу( ... Очень огорчена их поведением, Имму жаль... Граф чудит, да ещё девочки масло подливают... Хватит ли у нее терпения?...

Да, шутка шутке рознь. Это уже вышло за рамки, мелких проказ. Да, и животных надо любить и заботится. ❤️✨☺️⭐

(((( как сильно шалости затянулись. Что-то девочки совсем без тормозов. И ведь все трое. Ощущение что не понимают что хорошо, а что плохо. А 'экскурсию' Имма выбрала очень наглядную. Подозреваю для чего, но подожду продолжения. А на графа я всё ещё сердита! Не представляю как он будет оправдываться. Да и будет ли вообще. Пока ощущение от его поступков, что он просто поиграл чувствами Иммы. Даже если она не читает вестник, достаточно было наглядного разговора по змеевику. Спасибо за проду!

avatar
20.05.2020, 15:27:18

Мне так жаль за животных стало, спасибо, что прям не расписывали много. Думаю девочки урок поймут, а то не красиво поступили и шалости переросли в злобу немного. Спасибо

Я сейчас тоже расплачусь! Так животных жалко!

avatar
20.05.2020, 15:01:00

девочки перешли всякие границы... поражаюсь терпению Иммы

avatar
20.05.2020, 14:39:13

ешки-матрешки!!! вот это шалость. девочки явно заигрались. Какая Имма сильная, мудрая, терпеливая. Эх, Мармеладка доиграется. Уйдет такая хорошая гувернантка, и опять будет к дому приклеен. Но мы Имму не отпустим. Да и девочки тоже

Ох ты ж... Педагогика ..

avatar
19.05.2020, 15:46:49

И чего, интересно, граф добивается? Выводит Имму на истинные чувства? Хочет убедиться, что он ей не безразличен, в отличии от покойной жены? Или реально решил в загул уйти? Но в последнем случае я в графе просто разочаруюсь, нужен ли он такой нашей Имме? А если речь о "выводе на ревность", то ему надо было и о дочках вспомнить: как можно ровно вести себя, если хочется "рвать и метать" или реветь, забившись в уголок, не зависимо с детьми или посторонними людьми. Как бы ни старался, а эмоции будут выплескиваться... Спасибо, Маруся!

Хмм... А Имма то ревнует графа... Может он специально ее злит?... Хотя навряд ли... Попал петух в курятник и решил расслабиться походу...

avatar
19.05.2020, 14:18:43

Ну, что я могу сказать?! Либо граф дорвался до свободной жизни, либо намеренно провоцирует Имму. Жду дальнейших событий. Спасибо❤❤❤

Та-а-а-к... События начинают набирать обороты... Только бы без серьезных последствий!) Спасибо! Удачи))