Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471797

Текущий рейтинг:
#3879 в Юмористическое фэнтези
#11760 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 14:03:25

Интересно девки пляшут))) А граф в курсе, что у него невеста появилась?)))

Чувствую о том, что она невеста Мармелайда, граф ещё не знает!!! ❤️☺️⭐✨

Очень интересно как граф будет ее выдворять, когда вернётся! Спасибо большое за проду!!!

Шо!?!?!? Какая нафиг невеста?!?? Каким таким ветром ее надуло, эту дрозофилу?!? Я чет в таком шоке, что даже радость за девочек куда-то испарилась! А ведь есть чему порадоваться! Сами (под присмотром Иммы, что просто очень хорошо!) решились зарабатывать! Пробуют, делают, такие умнички!! Я в ладоши хлопаю! Но блин надо же было всё испортить этой дрозофиле! И вопрос на миллион - на кого за все это я сейчас злюсь!?!??? ГРААААФ! (А громко для того чтобы этот точно услышал и чтоб икнулось ему раз 100?) Ну каков болван! Ох, у меня даже нет сил придумывать ему эпитеты, махну рукой. Меня больше Имма и девочки волнуют, их же теперь эта затерроризирует! Божечки, Маруся, перед такими поворотами сюжета неплохо бы что-нибудь накапать... в бокал.))))) спасибо за проду!

avatar
22.05.2020, 14:58:45

вот это заявочка.... пипец графу будет по возвращению))) как чувствую)))

avatar
22.05.2020, 13:37:14

Огого. Ух щас начнется чувствую.

Ууу! А граф вообще в курсе, что у него невеста объявилась?
Девочки молодцы!

Спасибо. Какая няня умница, хорошо проучила девочек. Если ругать и запрещать им , то они не поняли бы что натворили. Спасибо.

Хлестко, жестко, но правильно. Вот оно, моё чернильно-фиолетовое настроение. Дети, в которых что вложил, то и получил. И ответка бумеранга с оттяжкой и ускорением(

Жёстко.. Жаль их, но иначе они вырастут эгоистками и кто знает, что им взбредёт в голову в следующий раз...

Спасибо!) Я уверена, что урок усвоен будет на всею жизнь! Удачи))

Девочки очень хорошие, просто, как все дети не думают о последствиях! Спасибо большое за проду!!!

avatar
21.05.2020, 17:56:55

Нужный урок!!!!!! Жаль, что только так можно проучить!!!!!!!!

avatar
21.05.2020, 13:50:46

да уж, жизнь бывает сурова, и да, детей к этому тоже нужно готовить...

Я сейчас тоже расплачусь!

avatar
21.05.2020, 13:21:15

Какой замечательный урок она преподнесла этим несносным девчонкам! Молодец!

avatar
21.05.2020, 14:21:49

Ух ты! Аплодирую стоя))) Вот это Имма урок преподнесла. Такое долго не забудешь. Ей ещё нужно было девочек в бедный квартал на экскурсию свозить, чтобы в будущем не занимались подобным вандализмом.
Спасибо❤❤❤

Может с одной стороны жестокий урок - девочки никогда ничего такого в своей жизни не видели, но я считаю, что справедливый и очень наглядный. Тут не эфемерное объяснение, что вот так поступать плохо, тут на расстоянии вытянутой руки пример перед глазами. Пусть сейчас поплачут, но потом в жизни и этот опыт пригодится. Спасибо за проду! Удивляюсь вашей мудрости, Маруся.

avatar
21.05.2020, 13:53:26

Я так за попугая переживаю, но рада,что она его не оставит и всё сделает, это для девочек сделала.Спасибо