https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3879 в Юмористическое фэнтези
#11760 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно девки пляшут))) А граф в курсе, что у него невеста появилась?)))
Чувствую о том, что она невеста Мармелайда, граф ещё не знает!!! ❤️☺️⭐✨
Очень интересно как граф будет ее выдворять, когда вернётся! Спасибо большое за проду!!!
Шо!?!?!? Какая нафиг невеста?!?? Каким таким ветром ее надуло, эту дрозофилу?!? Я чет в таком шоке, что даже радость за девочек куда-то испарилась! А ведь есть чему порадоваться! Сами (под присмотром Иммы, что просто очень хорошо!) решились зарабатывать! Пробуют, делают, такие умнички!! Я в ладоши хлопаю! Но блин надо же было всё испортить этой дрозофиле! И вопрос на миллион - на кого за все это я сейчас злюсь!?!??? ГРААААФ! (А громко для того чтобы этот точно услышал и чтоб икнулось ему раз 100?) Ну каков болван! Ох, у меня даже нет сил придумывать ему эпитеты, махну рукой. Меня больше Имма и девочки волнуют, их же теперь эта затерроризирует! Божечки, Маруся, перед такими поворотами сюжета неплохо бы что-нибудь накапать... в бокал.))))) спасибо за проду!
вот это заявочка.... пипец графу будет по возвращению))) как чувствую)))
Спасибо!
Огого. Ух щас начнется чувствую.
Ууу! А граф вообще в курсе, что у него невеста объявилась?
Девочки молодцы!
Спасибо. Какая няня умница, хорошо проучила девочек. Если ругать и запрещать им , то они не поняли бы что натворили. Спасибо.
Хлестко, жестко, но правильно. Вот оно, моё чернильно-фиолетовое настроение. Дети, в которых что вложил, то и получил. И ответка бумеранга с оттяжкой и ускорением(
Жёстко.. Жаль их, но иначе они вырастут эгоистками и кто знает, что им взбредёт в голову в следующий раз...
Спасибо!) Я уверена, что урок усвоен будет на всею жизнь! Удачи))
Девочки очень хорошие, просто, как все дети не думают о последствиях! Спасибо большое за проду!!!
Нужный урок!!!!!! Жаль, что только так можно проучить!!!!!!!!
да уж, жизнь бывает сурова, и да, детей к этому тоже нужно готовить...
Я сейчас тоже расплачусь!
Какой замечательный урок она преподнесла этим несносным девчонкам! Молодец!
Ух ты! Аплодирую стоя))) Вот это Имма урок преподнесла. Такое долго не забудешь. Ей ещё нужно было девочек в бедный квартал на экскурсию свозить, чтобы в будущем не занимались подобным вандализмом.
Спасибо❤❤❤
Может с одной стороны жестокий урок - девочки никогда ничего такого в своей жизни не видели, но я считаю, что справедливый и очень наглядный. Тут не эфемерное объяснение, что вот так поступать плохо, тут на расстоянии вытянутой руки пример перед глазами. Пусть сейчас поплачут, но потом в жизни и этот опыт пригодится. Спасибо за проду! Удивляюсь вашей мудрости, Маруся.
Я так за попугая переживаю, но рада,что она его не оставит и всё сделает, это для девочек сделала.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена