https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3844 в Юмористическое фэнтези
#11680 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же такого граф нарассказывал про Имму, что эта "законодательница моды" примчалась? Да и ещё пока его самого нет дома. Подозрительно.
Спасибо) Жду возвращение графа)))
Значится так: Дарданелла сказочница однозначно; граф с ней ничего не заключал, и , вряд-ли что-то обещал! Не верю, что по другому! Спасибо большое за проду!!!
Да, и отдельное спасибо за птичек!!!
Боже сколько самомнения, и вся эта бравада, напускная, фальшивая!!! Боится она, ох как дрозд боится, что не получится у неё, что пойдя на риск она может сесть в лужу. ❤️☺️⭐✨
Видимо Имма невольно в скором времени станет законодательницей новой моды))) Сколько читаю постоянно думаю о том, а компетенты ли были предыдущие гувернантки. по сравнению с человеком, у которого близко подобного образования нет, да и жизнь сложилась не скажу что прям вау. Имма прям удивдяет мудростью. А Дрозд-скворец видимо скоро вылетит из чужого гнезда посредством волшебного пендаля)) Нечего загребать то, что тебе не принадлежит(потираю ручки в предвкушении)
Ахах))) Жду продолжения и очень "теплого" приема графа)))
Явилась Даздраперма((. По моему девочки (все) выступят единым фронтом.
оба-на!!! это вообще кто такой вонючий приехал!?! и испортил всю малину. блииин!!! Граф, тебе не жить!!! Маруся, спасибо!
Ох уж, этот апломб Дроздонеллы! Кажется мне или она видит в Имми соперницу?
То ли граф прифигел в своей столице, то ли решил взять Имму ревностью. В любом случае, пусть обещаний он никаких не давал, но его поведение по отношению к Имме до уезда было прозрачным. Зачем сначала пудрить мозги девушке, а потом так себя вести? Есть, конечно, вариант, что Дроздочка завалилась без приглашения - наглость - второе счастье. Но с графом подобные выходки опасны.
Спасибо большое за продолжение)) Вдохновения Вам)) Всегда с нетерпением жду новых глав и стараюсь не умереть от любопытства))
Опана а вот чувствую его улыбка уходит с лица)))Спасибо. Пусть вид сделают, что слушают её а потом отцу всё о ней и о нём скажут. Извините скажу глупость возможно а Дроздонеллы еще ведь не было? а то малоли пропустила её.
Девочки, в моем сегодняшнем блоге, кроме уведомлений о скидках, есть важный вопрос про следующую новинку, помогайте, выбирайте, что будем писать-читать следующее!
Ууутиии какая хитрая! Решила заручиться поддержкой Иммы, сама точно бы погорела налаживать отношения с девочками. А Имме ведь действительно лучше не прекословить этой мушке, кто ж знает как потом аукнется. Так что я опять в восторге как она мудро девочкам всё это объяснила!)) Ииии даааа))))) ручки потираю с приписки что нас ждет))))) хехехе, не нравится вам, граф, такой прием?! А шо так??? (Прижимаю руку к груди и хлопаю глазками))) Как еще должна вести себя 'прислуга' (Ливия и Имма) при вашей невесте?!? Жду ууу, уже понедельник и вестей от птички Маруси))))
Аха-ха! Посмотрела на картинку, сразу представила Дроздонеллу!
С нетерпением жду приезда графа, поставит он её на место или нет! Спасибо!
Урааа!!! Граф возвращается))) прям ручки тру в предвкушении следующей проды)))
ну не может быть все настолько плохо, что он женится на этой....
птичка потрясающая кстати, мне прям обидно за птичку в этом сравнении)))
хаха! В вот и граф))))
Сюрприз однако... И достаточно неприятный для всех ((( Неужели граф решил жениться или это идея Дроздонеллы?.. Жду продолжения...
Опа... Сюрприз!.. Всем! Надеюсь, что и графу!)) С интересом жду его возвращения!) Продочного настроения))
Вот это заявочка на победу... Надеюсь, девочки достаточно отточили мастерство доводить людей? Зачем им дома нужна эта пахучая тетка? Гнать в шею. Нашлась тут самая умная.
Спасибо) Жду продолжение)
Решительно набивается в невесты - посмотрим, как девочки будут реагировать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена