Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471797

Текущий рейтинг:
#3844 в Юмористическое фэнтези
#11680 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 17:33:52

Что же такого граф нарассказывал про Имму, что эта "законодательница моды" примчалась? Да и ещё пока его самого нет дома. Подозрительно.
Спасибо) Жду возвращение графа)))

Значится так: Дарданелла сказочница однозначно; граф с ней ничего не заключал, и , вряд-ли что-то обещал! Не верю, что по другому! Спасибо большое за проду!!!

Да, и отдельное спасибо за птичек!!!

Боже сколько самомнения, и вся эта бравада, напускная, фальшивая!!! Боится она, ох как дрозд боится, что не получится у неё, что пойдя на риск она может сесть в лужу. ❤️☺️⭐✨

avatar
23.05.2020, 16:46:52

Видимо Имма невольно в скором времени станет законодательницей новой моды))) Сколько читаю постоянно думаю о том, а компетенты ли были предыдущие гувернантки. по сравнению с человеком, у которого близко подобного образования нет, да и жизнь сложилась не скажу что прям вау. Имма прям удивдяет мудростью. А Дрозд-скворец видимо скоро вылетит из чужого гнезда посредством волшебного пендаля)) Нечего загребать то, что тебе не принадлежит(потираю ручки в предвкушении)

Ахах))) Жду продолжения и очень "теплого" приема графа)))

Явилась Даздраперма((. По моему девочки (все) выступят единым фронтом.

avatar
22.05.2020, 14:01:32

оба-на!!! это вообще кто такой вонючий приехал!?! и испортил всю малину. блииин!!! Граф, тебе не жить!!! Маруся, спасибо!

avatar
23.05.2020, 13:32:58

Ох уж, этот апломб Дроздонеллы! Кажется мне или она видит в Имми соперницу?

avatar
23.05.2020, 10:17:52

То ли граф прифигел в своей столице, то ли решил взять Имму ревностью. В любом случае, пусть обещаний он никаких не давал, но его поведение по отношению к Имме до уезда было прозрачным. Зачем сначала пудрить мозги девушке, а потом так себя вести? Есть, конечно, вариант, что Дроздочка завалилась без приглашения - наглость - второе счастье. Но с графом подобные выходки опасны.
Спасибо большое за продолжение)) Вдохновения Вам)) Всегда с нетерпением жду новых глав и стараюсь не умереть от любопытства))

avatar
23.05.2020, 14:08:44

Опана а вот чувствую его улыбка уходит с лица)))Спасибо. Пусть вид сделают, что слушают её а потом отцу всё о ней и о нём скажут. Извините скажу глупость возможно а Дроздонеллы еще ведь не было? а то малоли пропустила её.

avatar
23.05.2020, 13:40:45

Девочки, в моем сегодняшнем блоге, кроме уведомлений о скидках, есть важный вопрос про следующую новинку, помогайте, выбирайте, что будем писать-читать следующее!

Ууутиии какая хитрая! Решила заручиться поддержкой Иммы, сама точно бы погорела налаживать отношения с девочками. А Имме ведь действительно лучше не прекословить этой мушке, кто ж знает как потом аукнется. Так что я опять в восторге как она мудро девочкам всё это объяснила!)) Ииии даааа))))) ручки потираю с приписки что нас ждет))))) хехехе, не нравится вам, граф, такой прием?! А шо так??? (Прижимаю руку к груди и хлопаю глазками))) Как еще должна вести себя 'прислуга' (Ливия и Имма) при вашей невесте?!? Жду ууу, уже понедельник и вестей от птички Маруси))))

Аха-ха! Посмотрела на картинку, сразу представила Дроздонеллу!
С нетерпением жду приезда графа, поставит он её на место или нет! Спасибо!

avatar
23.05.2020, 13:34:21

Урааа!!! Граф возвращается))) прям ручки тру в предвкушении следующей проды)))
ну не может быть все настолько плохо, что он женится на этой....
птичка потрясающая кстати, мне прям обидно за птичку в этом сравнении)))

avatar
23.05.2020, 13:34:02

хаха! В вот и граф))))

Сюрприз однако... И достаточно неприятный для всех ((( Неужели граф решил жениться или это идея Дроздонеллы?.. Жду продолжения...

Опа... Сюрприз!.. Всем! Надеюсь, что и графу!)) С интересом жду его возвращения!) Продочного настроения))

avatar
22.05.2020, 18:41:11

Вот это заявочка на победу... Надеюсь, девочки достаточно отточили мастерство доводить людей? Зачем им дома нужна эта пахучая тетка? Гнать в шею. Нашлась тут самая умная.
Спасибо) Жду продолжение)

avatar
22.05.2020, 18:41:05

Решительно набивается в невесты - посмотрим, как девочки будут реагировать.