https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3827 в Юмористическое фэнтези
#11645 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах))) Незаметно в пьяном виде????? Да, ладно))))
Честно скажу цитаты не читала,боюсь мне ликёрчика не хватит,после такого
Ооо как Имма хорошо расслабилась. Что даже оказалась в объятиях графа ( руки прочь! Хр лапать! Имма, ну очнись и иди в комнату! Обойдется граф без тесного контакта)! И блиин, че ж она не поймала мысль про Ливию! Это ж наверное очень важно. Может всем рядом с ней как раз надо ятарин носить. (И чего графу не спится в ночь глухую? Караулит кого-то что ли??? Уууу) Ну, вот опять - на самом интересном месте!!)))
И как дожить до завтрашнего дня?) Я же вся изведусь от любопытства)) Даже сидеть спокойно не могу))
Спасибо, очень интересная глава получилась)) А самое главное - интригующая до жути))) Да как и вся книга, в принципе)) Спасибо ещё раз)) Вдохновения Вам)))
Да уж, прекрасный вечерок у Иммы получился)) И собачка ничего так... тоже очень даже ничего)))))))
это что она в комнату хозяина попала? Упс..
Хмм... Интересная загадка.. Имма будет не Имма, если оставит это и не узнает правды...
И кому это надо, так подставлять Имму?! Кто-то надел её личину и столкнул Лероя?! Хм. Я теряюсь в догадках!
Какой неожиданный поворот... Спасибо, Маруся, с каждой главой всё интереснее и интереснее)))
Порадовало поведение графа))) Ох, неравнодушен он к Имме))) Переживает)))
Новая подковырка? Имма, крепись и действуй!
Спасибо!) Странные события... Что же произошло на самом деле тогда? Настроения)
вот это номер.. с каждым днем все чуднее и чуднее... хм..
Вот это номер про Лероя! Как странно. Кто это придумал её подставить?
Активно подставляют, как ей доказать свою невиновность?
Всё интереснее и интереснее))) что еще такое разнюхал граф о смерти Лероя? Кто хочет подставить Имму? Ууууу всё это та женушка намутила! А граф такой глазками хлоп-хлоп - вы так холодны, Имма. Пфффф, я тя умоляю! Сам поставил ее на место и теперь чем-то не доволен! Ох, как же хочется еще проды! Ну чуть-чуть! И еще чуть-чуть и еще)))) вообще бы посадила автора за комп и бегала вокруг, берегла покой и вдохновение))))
Чувствую кто-то испугался, что решил таким способом нейтрализовать Имму. ❤️☺️✨⭐
Просто на одном дыхании!) Благодарю! Жаль будет, если Ливия окажется абсолютным злом(. Занятная дама!) Вдохновения! С нетерпением жду продолжения!)))
Да, кажется, я всё же умерла от любопытства)) Но не могла не воскреснуть))
Я уже не знаю, что думать. Всё так закрутилось… Ливия непонятным образом может магичить и скрывать это, вокруг графа какое-то зло, магия Памелы менялась, на что тоже пока нет ответа, ещё и дар Иммы у кого-то, что не стоит забывать) Я окончательно запуталась и уже сгораю от нетерпения - как хочу прочесть продолжение)) Спасибо большое, вдохновения Вам!))
Какие страсти... Ливии удалось удивить всех.. Хмм...Что интересно имеет в виду Гаврилетта и как это связано с графом?... Как много загадок... Жду продолжения)
Какая наглая эта Дра..... Нет просто слов. А Ливия сплошная загадка! Спасибо большое за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена