Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471797

Текущий рейтинг:
#3827 в Юмористическое фэнтези
#11645 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахах))) Незаметно в пьяном виде????? Да, ладно))))

avatar
27.05.2020, 16:42:02

Честно скажу цитаты не читала,боюсь мне ликёрчика не хватит,после такого

Ооо как Имма хорошо расслабилась. Что даже оказалась в объятиях графа ( руки прочь! Хр лапать! Имма, ну очнись и иди в комнату! Обойдется граф без тесного контакта)! И блиин, че ж она не поймала мысль про Ливию! Это ж наверное очень важно. Может всем рядом с ней как раз надо ятарин носить. (И чего графу не спится в ночь глухую? Караулит кого-то что ли??? Уууу) Ну, вот опять - на самом интересном месте!!)))

avatar
27.05.2020, 15:55:34

И как дожить до завтрашнего дня?) Я же вся изведусь от любопытства)) Даже сидеть спокойно не могу))
Спасибо, очень интересная глава получилась)) А самое главное - интригующая до жути))) Да как и вся книга, в принципе)) Спасибо ещё раз)) Вдохновения Вам)))

avatar
27.05.2020, 15:35:00

Да уж, прекрасный вечерок у Иммы получился)) И собачка ничего так... тоже очень даже ничего)))))))

avatar
27.05.2020, 15:31:12

это что она в комнату хозяина попала? Упс..

Хмм... Интересная загадка.. Имма будет не Имма, если оставит это и не узнает правды...

И кому это надо, так подставлять Имму?! Кто-то надел её личину и столкнул Лероя?! Хм. Я теряюсь в догадках!

avatar
26.05.2020, 22:50:14

Какой неожиданный поворот... Спасибо, Маруся, с каждой главой всё интереснее и интереснее)))
Порадовало поведение графа))) Ох, неравнодушен он к Имме))) Переживает)))

Новая подковырка? Имма, крепись и действуй!

Спасибо!) Странные события... Что же произошло на самом деле тогда? Настроения)

avatar
26.05.2020, 15:54:56

вот это номер.. с каждым днем все чуднее и чуднее... хм..

avatar
26.05.2020, 17:37:10

Вот это номер про Лероя! Как странно. Кто это придумал её подставить?

avatar
26.05.2020, 17:42:40

Активно подставляют, как ей доказать свою невиновность?

Всё интереснее и интереснее))) что еще такое разнюхал граф о смерти Лероя? Кто хочет подставить Имму? Ууууу всё это та женушка намутила! А граф такой глазками хлоп-хлоп - вы так холодны, Имма. Пфффф, я тя умоляю! Сам поставил ее на место и теперь чем-то не доволен! Ох, как же хочется еще проды! Ну чуть-чуть! И еще чуть-чуть и еще)))) вообще бы посадила автора за комп и бегала вокруг, берегла покой и вдохновение))))

Чувствую кто-то испугался, что решил таким способом нейтрализовать Имму. ❤️☺️✨⭐

avatar
26.05.2020, 11:33:54

Просто на одном дыхании!) Благодарю! Жаль будет, если Ливия окажется абсолютным злом(. Занятная дама!) Вдохновения! С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
26.05.2020, 11:08:37

Да, кажется, я всё же умерла от любопытства)) Но не могла не воскреснуть))
Я уже не знаю, что думать. Всё так закрутилось… Ливия непонятным образом может магичить и скрывать это, вокруг графа какое-то зло, магия Памелы менялась, на что тоже пока нет ответа, ещё и дар Иммы у кого-то, что не стоит забывать) Я окончательно запуталась и уже сгораю от нетерпения - как хочу прочесть продолжение)) Спасибо большое, вдохновения Вам!))

Какие страсти... Ливии удалось удивить всех.. Хмм...Что интересно имеет в виду Гаврилетта и как это связано с графом?... Как много загадок... Жду продолжения)

Какая наглая эта Дра..... Нет просто слов. А Ливия сплошная загадка! Спасибо большое за проду!!!