Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471797

Текущий рейтинг:
#3844 в Юмористическое фэнтези
#11680 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 04:58:02

Будет вторая книга?

А... Э... То есть Ливия имеет какое-то отношение к тёмной магии вокруг графа?!

avatar
25.05.2020, 21:47:18

Спасибо, Маруся, за очень интересное продолжение❤❤❤

Та-а-а-к... Интересно! Зла не было, пока граф был в отъезде, следовательно... это не Ливия! Она же все время была рядом. А если на графе проклятие или что-то похожее?.. Дела-то у него не очень с работой... Спасибо! Удачи))

avatar
25.05.2020, 18:04:56

Я надеюсь Ливия поплатиться за то,что ИСПОЛЬЗОВАЛА ДЕТЕЙ и действовала силой против ИММЫ. ОЧЕНЬ ПОПЛАТИТЬСЯ

avatar
25.05.2020, 17:46:56

оооо, вот тебе и Ледышка-Ливия!!! Неожиданный такой поворот. Вот прям ничто не предвещало беды как говорится. Маруся, спасибо!

avatar
25.05.2020, 17:03:38

Оооо не ужели, я права была и это она что-то делает графу хммм. Ливия удивила и тайны есть, ох не нравится она мне. Как и тогда сказала, когда Имма выбрала Гаврилиту. Я была против немного Ливии. Спасибо

Мне кажется Ливия не плохая, просто у нее какие то свои скрытые мотивы. ❤️☺️⭐✨

avatar
25.05.2020, 15:40:27

Вот оно зло- я так на неё и думала, на Ливию Интересно, кто она такая? Уж не родня ли - типа, седьмая вода на киселе?

На повестке дня стоит два вопроса:
1. Кто такая Ливия?
2. И про какое "зло" идёт речь.

avatar
25.05.2020, 14:54:28

так это Ливия - зло чтоли??? :/ вот это поворот.. я прям в шоке... как же так? :/

Два вопроса на повестке дня:
1. Кто такая Ливия?
2. Про какое "зло" пошло возвратное движение?
Рррррр....режим жлуна проскальзывает)))

Ооооооой что-то у меня поджилки трясутся от такой Ливии. Что у нее ща магия такая, которой как будто и нет??? Она очень подозрительная. Может она вообще влюблена в графа? Хотя неее, да ну, нет! И вообще получается что её 'злая' магия оживает в присутствии графа? Куча вопросов и нервенная дрожь))))) спасибочки за проду!

avatar
23.05.2020, 23:23:32

а "вонючка" то не промах!!! сразу просекла кто в помощницы нужен, да вот только не на ту нарвалась. Маруся, отличных выходных! Уже предвкушаю возвращение графа домой

avatar
23.05.2020, 15:10:33

Третий вариант таки оказался верным)) Заявилась мэлл Дроздочка без предупреждения) Ууууухххх, чувствую, будет жарко)) Кажется, скворец не только от линьки оперениях лишится, но и от графа) Надеюсь, и дочки постараются: они лучшие, когда дело касается шалостей) Хотя есть вероятность, что всё решится благопристойно… но нет, Дроздочку выпроваживать только с фанфарами) С нетерпением жду понедельника^^ Если я умру от любопытства, знайте – это всё из-за вас с музой))

Да... Графа ждет "сюрприз"!! Интересно, под каким предлогом он выпроводит дамочку? Как они сделают, чтобы та убралась домой?! Спасибо!)

avatar
23.05.2020, 19:53:02

И правда чудо в перьях. Ваши картинки вне конкуренции... Благодарю, Автор.

avatar
23.05.2020, 18:23:07

Ассоциации с птичками - очень нравятся! Много нового открываю для себя.