https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3844 в Юмористическое фэнтези
#11680 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет вторая книга?
А... Э... То есть Ливия имеет какое-то отношение к тёмной магии вокруг графа?!
Спасибо, Маруся, за очень интересное продолжение❤❤❤
Та-а-а-к... Интересно! Зла не было, пока граф был в отъезде, следовательно... это не Ливия! Она же все время была рядом. А если на графе проклятие или что-то похожее?.. Дела-то у него не очень с работой... Спасибо! Удачи))
Я надеюсь Ливия поплатиться за то,что ИСПОЛЬЗОВАЛА ДЕТЕЙ и действовала силой против ИММЫ. ОЧЕНЬ ПОПЛАТИТЬСЯ
оооо, вот тебе и Ледышка-Ливия!!! Неожиданный такой поворот. Вот прям ничто не предвещало беды как говорится. Маруся, спасибо!
Оооо не ужели, я права была и это она что-то делает графу хммм. Ливия удивила и тайны есть, ох не нравится она мне. Как и тогда сказала, когда Имма выбрала Гаврилиту. Я была против немного Ливии. Спасибо
Мне кажется Ливия не плохая, просто у нее какие то свои скрытые мотивы. ❤️☺️⭐✨
Спасибо!
Вот оно зло- я так на неё и думала, на Ливию Интересно, кто она такая? Уж не родня ли - типа, седьмая вода на киселе?
На повестке дня стоит два вопроса:
1. Кто такая Ливия?
2. И про какое "зло" идёт речь.
так это Ливия - зло чтоли??? :/ вот это поворот.. я прям в шоке... как же так? :/
Два вопроса на повестке дня:
1. Кто такая Ливия?
2. Про какое "зло" пошло возвратное движение?
Рррррр....режим жлуна проскальзывает)))
Ооооооой что-то у меня поджилки трясутся от такой Ливии. Что у нее ща магия такая, которой как будто и нет??? Она очень подозрительная. Может она вообще влюблена в графа? Хотя неее, да ну, нет! И вообще получается что её 'злая' магия оживает в присутствии графа? Куча вопросов и нервенная дрожь))))) спасибочки за проду!
а "вонючка" то не промах!!! сразу просекла кто в помощницы нужен, да вот только не на ту нарвалась. Маруся, отличных выходных! Уже предвкушаю возвращение графа домой
Третий вариант таки оказался верным)) Заявилась мэлл Дроздочка без предупреждения) Ууууухххх, чувствую, будет жарко)) Кажется, скворец не только от линьки оперениях лишится, но и от графа) Надеюсь, и дочки постараются: они лучшие, когда дело касается шалостей) Хотя есть вероятность, что всё решится благопристойно… но нет, Дроздочку выпроваживать только с фанфарами) С нетерпением жду понедельника^^ Если я умру от любопытства, знайте – это всё из-за вас с музой))
Да... Графа ждет "сюрприз"!! Интересно, под каким предлогом он выпроводит дамочку? Как они сделают, чтобы та убралась домой?! Спасибо!)
Спасибо!
И правда чудо в перьях. Ваши картинки вне конкуренции... Благодарю, Автор.
Ассоциации с птичками - очень нравятся! Много нового открываю для себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена