https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3855 в Юмористическое фэнтези
#11714 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууууу нееееееет :( ну как же так? :( граф прям разбил мое сердце вдребезги :(((
Кабанелла! Я валяюсь!)))))))))))
Покамись не очень понимаю, что они делают, когда еще две главы будут, может пойму, что замышляют они)))спасибо
Спасибо!
Молодеж на Ивана Купалы гудела так, что к 1 марта население увеличивала численность)))) в Финляндии до сих пор самый "детский" праздник. Йоханнес)))
А может на него повлияла какая то магия, такой поворот тоже возможен ⭐✨☺️❤️
Страно, если граф решил, так вызвать ревность Иммы, то это глупо. Надо хорошо, знать психологию женщины данные трюки действуют не на всех особ. Меня вот такие игры только отталкивает, и я не могк уже относиться серьёзно к человеку, даже если и были какие то зарождающиеся чувства. А если граф, просто хотел переспать с Иммой, повысив свой Эго, то его поведение просто понятно. Он устал добиваться того что не идёт в руки. А развлечься мужчине не имея душевных привязаностей почему и нет,в его полном расцвете сил. ❤️☺️✨⭐
Ну каков граф! Я пыхчу рассерженным ёжиком! Если он это не делает специально, я его...я с ним....да что-нибудь сделаю!!!! Это ж надо ж мозги пудрить девушке!!! Рррр я зла! Не ожидала от него такой подлянки!(( А то что Имма не разрешили Камилле пойти на праздник, я думаю что это хорошо. И надеюсь она бы ей и в лучшем расположении духа не разрешила бы. Этот Альберто вообще её не слышит, не чувствует. Какой-то он фу! Что ж - ждём-с развязки))) спасибо за проду!
Ой граф! Скучать ему некогда!!!
Охохо! И что эти мартышенции выдумали там? Бедная Имма!
Вот же дрянь. Сама ревнует,а на детях отрывается./Бедная старшая девочка,не знает,что имма не имеет право пускать или не пускать её
Я была обьектот травли в школьные годы,знаю какими страшными людьми они могут быть,да и любимые мной дети недалеко ушли,но я ВСЁ РАВНО ЗА НИ
Я всегда за детей и когда герои ведут себя плохо к ним,то я не вспоминаю,что коммент читает автор,а не Имма например
Ой, как в "доме, который построил Джек"...
Напоминание про ножку актуально.
Спасибо большое за проду!!! Ждём продолжения.
На самом интересном месте, что граф пошёл разрядить ружье!!! ☺️✨⭐❤️ Или у него появилась новое увлечение
И что это за слухи пошли? Граф в загул пошел и Имма приревновала? Или у него серьезные отношения завязались? Хмм...Интересненько)
Спасибо) Очень жду продолжение)
Их фантазии можно позавидовать)) Но да, обычно такое заканчивается скандалом в крупных масштабах. Интересно, что произошло-то? Надеюсь, не катастрофа.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена