Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471797

Текущий рейтинг:
#3855 в Юмористическое фэнтези
#11714 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 14:18:29

Нууууу нееееееет :( ну как же так? :( граф прям разбил мое сердце вдребезги :(((

avatar
19.05.2020, 14:01:19

Кабанелла! Я валяюсь!)))))))))))

avatar
19.05.2020, 15:23:37

Покамись не очень понимаю, что они делают, когда еще две главы будут, может пойму, что замышляют они)))спасибо

Молодеж на Ивана Купалы гудела так, что к 1 марта население увеличивала численность)))) в Финляндии до сих пор самый "детский" праздник. Йоханнес)))

А может на него повлияла какая то магия, такой поворот тоже возможен ⭐✨☺️❤️

Страно, если граф решил, так вызвать ревность Иммы, то это глупо. Надо хорошо, знать психологию женщины данные трюки действуют не на всех особ. Меня вот такие игры только отталкивает, и я не могк уже относиться серьёзно к человеку, даже если и были какие то зарождающиеся чувства. А если граф, просто хотел переспать с Иммой, повысив свой Эго, то его поведение просто понятно. Он устал добиваться того что не идёт в руки. А развлечься мужчине не имея душевных привязаностей почему и нет,в его полном расцвете сил. ❤️☺️✨⭐

Ну каков граф! Я пыхчу рассерженным ёжиком! Если он это не делает специально, я его...я с ним....да что-нибудь сделаю!!!! Это ж надо ж мозги пудрить девушке!!! Рррр я зла! Не ожидала от него такой подлянки!(( А то что Имма не разрешили Камилле пойти на праздник, я думаю что это хорошо. И надеюсь она бы ей и в лучшем расположении духа не разрешила бы. Этот Альберто вообще её не слышит, не чувствует. Какой-то он фу! Что ж - ждём-с развязки))) спасибо за проду!

Ой граф! Скучать ему некогда!!!

avatar
19.05.2020, 14:08:14

Охохо! И что эти мартышенции выдумали там? Бедная Имма!

avatar
19.05.2020, 14:29:49

Вот же дрянь. Сама ревнует,а на детях отрывается./Бедная старшая девочка,не знает,что имма не имеет право пускать или не пускать её

avatar
19.05.2020, 14:35:54

Я была обьектот травли в школьные годы,знаю какими страшными людьми они могут быть,да и любимые мной дети недалеко ушли,но я ВСЁ РАВНО ЗА НИ

avatar
19.05.2020, 14:32:23

Я всегда за детей и когда герои ведут себя плохо к ним,то я не вспоминаю,что коммент читает автор,а не Имма например

Ой, как в "доме, который построил Джек"...

Напоминание про ножку актуально.

Спасибо большое за проду!!! Ждём продолжения.

На самом интересном месте, что граф пошёл разрядить ружье!!! ☺️✨⭐❤️ Или у него появилась новое увлечение

avatar
18.05.2020, 20:39:17

И что это за слухи пошли? Граф в загул пошел и Имма приревновала? Или у него серьезные отношения завязались? Хмм...Интересненько)
Спасибо) Очень жду продолжение)

avatar
18.05.2020, 20:20:09

Их фантазии можно позавидовать)) Но да, обычно такое заканчивается скандалом в крупных масштабах. Интересно, что произошло-то? Надеюсь, не катастрофа.