Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471781

Текущий рейтинг:
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, скандал...сильно... Камилла как шкатулка с двойным дном.

Хмм.... Интересно из за чего?... Может граф наказал ей слушаться Имму как его?...

Спасибо!!! Очень познавательная прода!!

avatar
05.05.2020, 15:35:00

Если она сказала,что у него ужасный костюм или прическа, вот 100пудова, ей поверил, после её логических умозаключений. Спасибо

Что же там Камилла такого учудила?

Чувствую, как только кот выйдет за ворота, мыши пойдут в пляс, и Имме будет с ними, ой как не легко!!!, ✨☺️⭐❤️

Знаешь, мне представляется , такая картина граф на тумбе, а Имма рядом как дрессировщик!!! И вместо кнута у неё хлесткое красноречие!!! ❤️⭐☺️✨

avatar
05.05.2020, 13:20:20

как же Имма всегда все подробно объясняет.. Как же я восхищаюсь ею)) интересно, а что там опять с Камиллой случилось?

Спасибо большое за проду! Отношения налаживаются, это приятно!

Ай да Имма срезала на корню все острые углы, а граф такой милашка при ней становится)))

Спасибо!) Похоже, что шаг навстречу они сделали... Молодец няня!)) Продочного настроения)

Граф понимает, что в его доме появился ангел? Ангел-хранитель его девочек)))

avatar
04.05.2020, 15:52:14

Не перестаю удивляться как Имма мудро и красиво выходит из разных ситуаций. У нее есть чему поучиться. Торги-это бомба, молодец девчушка, лихо дом продала. Пусть граф не раслабляется))) Главное это же не провернуть во взрослом состоянии, а то графу поплохеет окончательно))

avatar
04.05.2020, 15:42:26

Может и Камилла оттает?

avatar
04.05.2020, 16:17:49

Ну вот первый шаг сделан к дочери. Имма очень умна)

Да, часто мы не замечаем тех кому мы дороги. А ведёмся на яркую мишуру!!! Камилла так молода, хорошо что разберется в своим истинных чувствах. ⭐✨☺️❤️

avatar
04.05.2020, 15:08:34

Фух, всё прошло отлично. И смотри ты, оба отметили, что Альберто позёр и болтун.))

avatar
04.05.2020, 14:58:30

Кажется лед Камилы начал таять))) ура))

Ох, не знаю! Как отреагирует Камилла, когда узнает, что Альберто интересуется ей только из-за отца!

Советую графу, перестать быть джентльменом, пора идти на штурм!!! ☺️❤️✨⭐