https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3852 в Юмористическое фэнтези
#11672 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМардердор... Возьму на заметку))) спасибо!
о, руководство к действию для мамочек, которые уже не знают, что делать с такими шебутными детьми)
Спасибо!!! Все таки граф мучитель, со своим завораживающим тембром и сапфировым блеском глаз, демон-искуситель...
Что-то как-то он не так себя ведет... Какую цель преследует?! Неужели, только затащить её в свою постель?! Или проверка? Если влюбился, то так... нахально себя не ведут... Интересно! Спасибо! Удачи))
Котяра с сапфировыми глазищами!!! Эх, Имма противостоять графу будет сложно!!! Я уже готова сдаться!!!! ⭐❤️✨☺️
Эээээооооууу полегче, горячий парень! Разогнался он тут! Я аж полыхнула! Всё то он Имме рассказал - и какой температуры его постель, и в каком виде он спит, и занятий то он много для ночи знает. Фи, нахал!)))))) Держись, Имма! Сохраняй неприкосновенность и девичью честь! Я с тобой! За твоим плечом! (За тебя плавлюсь от взгляда и голоса синеглазого нахала!)))))) Не, ну он уж сильно шустро разогнался! Они знакомы то всего ничего! Хотя страсть может вспыхнуть прям от первого взгляда. Что-то я расфилосовствовалась)))) спасибо за проду!
Граф приступил к штурму крепости под именем Имма)))
Какая в нем страсть к ней))) и молодец,сдерживается.
Имма умничка,ведёт себя достойно,я думаю поэтому графа это заводит еще больше.
Интересненько)))))
ну да,теперь Ливия не довольна выбором Иммы.Хм...интрига,что будет дальше...девушка чувствует магию,а значить она у нее тоже есть?!)
Ай-яй, граф! Как нехорошо смущать девушку!
Ну и граф)) Вот проказник)))
Ой, кто-то прям с ума сходит по нашей нянечке))) уж и не знает, как к ней поступиться, не поддается она его обаянию :(
Каков донжуан:D Интересно, а он пока почву прощупывает или задался целью соблазнить Имму?
Спасибо за продолжение)
Оу какие вопросы Граф задавал.
Граф плохой работодатель,хоть и платит много.Столь ценные незаменимые кадры беречь и лелеять,тем более Имма не давала повода...
Я б ему так и сказала,что гувернантка,а не содержанка и пить в мои служебные обязанности не входит
Догнала вас))) мее очень понравилось прочитанное. Героиня просто золотце, я ей безумно завидую. Вот говорят, что материнский инстинкт есть в каждой женщине, но на мой взгляд это далеко не так (мне вот тяжело со своими детьми сладить), а у Иммы это все так легко и естественно получается, что это просто вау)) граф очень интересный персонаж. У него потрясающая харизма. И я не представляю, как это его жена его не любила??? Как это вообще возможно?.. Про детей пока не буду писать, интересно что такого случилось с Надин?.. И интересно, что же это за магия злая.... Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения)
Ок, у нас "внутренний враг" образовался? Интеррроесно.
Уууу какой же граф нервный! Накапайте ему уже рюмку валерьянки. Всё Имме под кожу лезет - ну не пообедала она и что орать то, взрослый же человек. Сразу видно не равнодушен))) Очень понравилось как Имма поговорила с кандидатками в гувернантки. Ну, второй раз когда поговорила))) Отказала, но намекнула на более подходящую должность. А вот что с тихоней будет в этом доме... Интересненько! Спасибо за проду! Ваша Ждунья))))
Спасибо большое за проду!!! Будет интересно почитать про новую служанку, темная лошадка, а что же экономка какая-то злюка, или ей надоела карусель при смене гувернанток и прислуги?.... А графа жалко, его бы приголубить, массажик сделать небольшой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена