Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471761

Текущий рейтинг:
#3852 в Юмористическое фэнтези
#11672 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мардердор... Возьму на заметку))) спасибо!

avatar
29.04.2020, 15:45:40

о, руководство к действию для мамочек, которые уже не знают, что делать с такими шебутными детьми)

Спасибо!!! Все таки граф мучитель, со своим завораживающим тембром и сапфировым блеском глаз, демон-искуситель...

Что-то как-то он не так себя ведет... Какую цель преследует?! Неужели, только затащить её в свою постель?! Или проверка? Если влюбился, то так... нахально себя не ведут... Интересно! Спасибо! Удачи))

Котяра с сапфировыми глазищами!!! Эх, Имма противостоять графу будет сложно!!! Я уже готова сдаться!!!! ⭐❤️✨☺️

Эээээооооууу полегче, горячий парень! Разогнался он тут! Я аж полыхнула! Всё то он Имме рассказал - и какой температуры его постель, и в каком виде он спит, и занятий то он много для ночи знает. Фи, нахал!)))))) Держись, Имма! Сохраняй неприкосновенность и девичью честь! Я с тобой! За твоим плечом! (За тебя плавлюсь от взгляда и голоса синеглазого нахала!)))))) Не, ну он уж сильно шустро разогнался! Они знакомы то всего ничего! Хотя страсть может вспыхнуть прям от первого взгляда. Что-то я расфилосовствовалась)))) спасибо за проду!

Граф приступил к штурму крепости под именем Имма)))

avatar
28.04.2020, 20:08:10

Какая в нем страсть к ней))) и молодец,сдерживается.
Имма умничка,ведёт себя достойно,я думаю поэтому графа это заводит еще больше.
Интересненько)))))

avatar
28.04.2020, 15:17:11

ну да,теперь Ливия не довольна выбором Иммы.Хм...интрига,что будет дальше...девушка чувствует магию,а значить она у нее тоже есть?!)

Ай-яй, граф! Как нехорошо смущать девушку!

avatar
28.04.2020, 15:15:55

Ну и граф)) Вот проказник)))

avatar
28.04.2020, 15:26:56

Ой, кто-то прям с ума сходит по нашей нянечке))) уж и не знает, как к ней поступиться, не поддается она его обаянию :(

avatar
28.04.2020, 16:41:53

Каков донжуан:D Интересно, а он пока почву прощупывает или задался целью соблазнить Имму?
Спасибо за продолжение)

avatar
28.04.2020, 15:39:52

Оу какие вопросы Граф задавал.

avatar
28.04.2020, 15:55:11

Граф плохой работодатель,хоть и платит много.Столь ценные незаменимые кадры беречь и лелеять,тем более Имма не давала повода...

avatar
28.04.2020, 15:59:25

Я б ему так и сказала,что гувернантка,а не содержанка и пить в мои служебные обязанности не входит

avatar
28.04.2020, 10:02:00

Догнала вас))) мее очень понравилось прочитанное. Героиня просто золотце, я ей безумно завидую. Вот говорят, что материнский инстинкт есть в каждой женщине, но на мой взгляд это далеко не так (мне вот тяжело со своими детьми сладить), а у Иммы это все так легко и естественно получается, что это просто вау)) граф очень интересный персонаж. У него потрясающая харизма. И я не представляю, как это его жена его не любила??? Как это вообще возможно?.. Про детей пока не буду писать, интересно что такого случилось с Надин?.. И интересно, что же это за магия злая.... Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения)

Ок, у нас "внутренний враг" образовался? Интеррроесно.

Уууу какой же граф нервный! Накапайте ему уже рюмку валерьянки. Всё Имме под кожу лезет - ну не пообедала она и что орать то, взрослый же человек. Сразу видно не равнодушен))) Очень понравилось как Имма поговорила с кандидатками в гувернантки. Ну, второй раз когда поговорила))) Отказала, но намекнула на более подходящую должность. А вот что с тихоней будет в этом доме... Интересненько! Спасибо за проду! Ваша Ждунья))))

Спасибо большое за проду!!! Будет интересно почитать про новую служанку, темная лошадка, а что же экономка какая-то злюка, или ей надоела карусель при смене гувернанток и прислуги?.... А графа жалко, его бы приголубить, массажик сделать небольшой...