Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471763

Текущий рейтинг:
#3895 в Юмористическое фэнтези
#11808 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Забавно, кого выбирать придётся Имме. Я сердобольная выбрала бы зашуганную, думаю в должном коллективе хороших отношений, может и оттаит девушка по другому будет себя вести. Может жизнь у неё была тяжёлая.❤️⭐✨

Спасибо!!!! Отдых бесспорно нужен, а продочки мы очень ждём!!! И можем читать по пять раз на день, будем терпеливо ждать продолжения!)

Спасибо! Конечно, выходные тоже нужны! Берите любой день, какой Вам удобно. Мы все равно будем Вас читать!

avatar
25.04.2020, 14:51:32

К выходным я отношусь нормально,день мне не важен,читаю я каждый день

avatar
25.04.2020, 14:46:22

Психологи,рекомендуют говорить:взрослые тоже ошибаются,но мне это претит,как-будто взрослые-Бог. Ошиваются ВСЕ

avatar
25.04.2020, 14:32:55

запуганной девушке можно дать шанс,испытательный срок,например

avatar
24.04.2020, 21:21:57

Нет, ну не с...эта Розамунд?((((
Столько труда Иммы и радости детей лишила.Я б точно не остыла так быстро.
Надеюсь с Мири они быстро помиряться .
спасибо.)))

Юху, дождалась!!! ❤️⭐✨

avatar
24.04.2020, 15:15:06

Добрый вечер. я здесь первый раз.мне непонятно, я оплатила книгу или подписку на ещё незаконченное произведение? как часто будут выходить главы? и как понять закончена книга или нет? я не оч люблю ждать. мне хочется, взять и прочитать сразу. тем более книги у Вас, Маруся ,интересные
и вот так оборвать на самом интересном....это жестоко...

О-о-о... А подруга-то оказалась еще хуже... Интересно продала подарки, предназначенные для девочек или родственникам отдала? А Мири, верю, скоро привыкнет и полюбит няню)) Спасибо! Вдохновения))

avatar
24.04.2020, 20:09:48

Спасибо, Маруся! Довольно интересная история. Быстро прочитала бесплатную часть за сегодня в промежутках между делами. Скажите, Маруся, а скидка не ожидается?

avatar
24.04.2020, 19:19:22

Хорошо, но мало))) А Розалинда ещё и завидущая! Куда она подевала подарки Иммы? Вот коза((

avatar
24.04.2020, 00:57:23

смеюсь сижу)))))Ну и хитрые они оба))) Она с Надин ловко управляется, а он с ней, по ходу))))))))

Ну Розамунд!!! Ладно, она ревновала к Имме, но дети то тут причем!

Марусь, я в шоке на Розамунд, не ожидала такого поворота. ✨

avatar
24.04.2020, 15:13:54

Очередной раз убеждаюсь какая Розамунд дрянь. Даже игрушки детям не передавала(((
Спасибо за продолжение)

avatar
24.04.2020, 14:27:29

Надо разобаться с бывшей подругой, не оставлять это просто так

avatar
24.04.2020, 15:10:19

Ну,если мультик дядя Скрудж и 3 утёнка считать местной сказкой,то да,Поночка имя уточки из местной сказки :-))

avatar
24.04.2020, 15:15:21

И всё таки говорить:по чьей-то ПРИХОТИ,столь маленькому ребенку-жестоко,это же не старшая и даже не средняя дочь.А "планы на жизнь" непонятно

avatar
24.04.2020, 07:15:47

Когда ждать продолжение?