https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3895 в Юмористическое фэнтези
#11808 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавно, кого выбирать придётся Имме. Я сердобольная выбрала бы зашуганную, думаю в должном коллективе хороших отношений, может и оттаит девушка по другому будет себя вести. Может жизнь у неё была тяжёлая.❤️⭐✨
Спасибо!!!! Отдых бесспорно нужен, а продочки мы очень ждём!!! И можем читать по пять раз на день, будем терпеливо ждать продолжения!)
Спасибо! Конечно, выходные тоже нужны! Берите любой день, какой Вам удобно. Мы все равно будем Вас читать!
К выходным я отношусь нормально,день мне не важен,читаю я каждый день
Психологи,рекомендуют говорить:взрослые тоже ошибаются,но мне это претит,как-будто взрослые-Бог. Ошиваются ВСЕ
запуганной девушке можно дать шанс,испытательный срок,например
Нет, ну не с...эта Розамунд?((((
Столько труда Иммы и радости детей лишила.Я б точно не остыла так быстро.
Надеюсь с Мири они быстро помиряться .
спасибо.)))
Юху, дождалась!!! ❤️⭐✨
Добрый вечер. я здесь первый раз.мне непонятно, я оплатила книгу или подписку на ещё незаконченное произведение? как часто будут выходить главы? и как понять закончена книга или нет? я не оч люблю ждать. мне хочется, взять и прочитать сразу. тем более книги у Вас, Маруся ,интересные
и вот так оборвать на самом интересном....это жестоко...
О-о-о... А подруга-то оказалась еще хуже... Интересно продала подарки, предназначенные для девочек или родственникам отдала? А Мири, верю, скоро привыкнет и полюбит няню)) Спасибо! Вдохновения))
Спасибо, Маруся! Довольно интересная история. Быстро прочитала бесплатную часть за сегодня в промежутках между делами. Скажите, Маруся, а скидка не ожидается?
Хорошо, но мало))) А Розалинда ещё и завидущая! Куда она подевала подарки Иммы? Вот коза((
смеюсь сижу)))))Ну и хитрые они оба))) Она с Надин ловко управляется, а он с ней, по ходу))))))))
Ну Розамунд!!! Ладно, она ревновала к Имме, но дети то тут причем!
Марусь, я в шоке на Розамунд, не ожидала такого поворота. ✨
Очередной раз убеждаюсь какая Розамунд дрянь. Даже игрушки детям не передавала(((
Спасибо за продолжение)
Надо разобаться с бывшей подругой, не оставлять это просто так
Ну,если мультик дядя Скрудж и 3 утёнка считать местной сказкой,то да,Поночка имя уточки из местной сказки :-))
И всё таки говорить:по чьей-то ПРИХОТИ,столь маленькому ребенку-жестоко,это же не старшая и даже не средняя дочь.А "планы на жизнь" непонятно
Когда ждать продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена