Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3929 в Юмористическое фэнтези
#11819 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Интересно, а сам-то Лерой, как пережил расставание? Знает ли он правду? Хотя... Что это изменит?) Спасибо!) Удачи )

avatar
19.04.2020, 15:47:38

Да уж(((
Досталось Имме,не то слово.
Ее использовали ,как котёнка, слепого,пока она вся добренькая,нужно использовать её, тем более она не знает как быть с её магией.
Лерой...ведь он любил её...и он,я так полагаю,не знал о намерении отца,использовать девочку или знал???
Мда (((
спасибо ,события развиваются бурно.

avatar
19.04.2020, 15:59:14

Ого как завертелась, а что бы обратно получить дар, надо его согласия хмм или нет?!!

Значит, герцог многоходовочку разыграл! Сволочь неблагодарная! Мне кажется, вернуть дар Имме поможет граф. Не зря ведь он уже давно обратил на нее внимание!

Марусь, надеюсь Имма не будет мягкосердечна к этому выродку, и все же объявит о нарушении закона?☺️❤️⭐✨☘️ Я б этого герцога сейчас об стену, и ногами, уж злая я!!!

avatar
19.04.2020, 12:21:11

Думаю, что герцог всех обманул и Лерой не такой гад, как его обрисовал папаша, а просто слабый и безвольный человек. Имме такой валенок не нужен)
Спасибо за продолжение) С праздником! Со светлой Пасхой!

Ничего. Имма с таким характером и силой чувств.... всё может быть))) я верю в Автора..

avatar
19.04.2020, 10:57:28

Вот гадский герцог(( ДА и Лерой хорош, сразу свинтил((

Всё чудесатее и чудесатее))) так вооот в чем дело. Облом Пертович(((

avatar
18.04.2020, 15:00:09

Ну ты просто чудо!)) Я читаю и думаю:"Ничего себе! Это кто она по профессии, что такие перлы выдаёт?"))) А это Ломоносов и иже с ним))))

avatar
18.04.2020, 17:55:33

Так все таки она о себе)))

avatar
18.04.2020, 18:53:14

Спасибо, что за первую покупку книги у Вас, мне пришла скидка на 15 % на любую другую книгу. Купила Туманный Антакаль. Спасибо.

Ага! Ну чтож, потихоньку картина проясняется! Спасибо!

Классная продочка, теперь понятно зачем этот родственичек забрал её к себе, мерзавец. ❤️☺️

avatar
18.04.2020, 16:40:00

Вот вам и опекун, вот вам и облагодетельствовал сиротку. Имма крепкий орешек! И как ящик Пандоры! Загадочная! Спасибо!

avatar
18.04.2020, 16:32:58

Чудесненько, вот и загадки начали раскрываться.❤

avatar
18.04.2020, 14:41:40

Теперь начинает прояснятся ситуация с герцогом. Спасибо) Очень жду продолжение)

avatar
18.04.2020, 14:10:34

Интересно, что за подруга такая. Зато он частично ответил на её вопрос. Спасибо

avatar
17.04.2020, 15:13:08

Ну и Пиппа))) Прохвостка ещё та. А граф тоже хорош))) "Беги,Имма, Беги"))) Насмешил.

avatar
17.04.2020, 18:38:35

Мы, женщины, так любим - что-нибудь услышим, додумаем, сделаем выводы и будем себя накручивать:D