https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3929 в Юмористическое фэнтези
#11819 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа... Интересно, а сам-то Лерой, как пережил расставание? Знает ли он правду? Хотя... Что это изменит?) Спасибо!) Удачи )
Да уж(((
Досталось Имме,не то слово.
Ее использовали ,как котёнка, слепого,пока она вся добренькая,нужно использовать её, тем более она не знает как быть с её магией.
Лерой...ведь он любил её...и он,я так полагаю,не знал о намерении отца,использовать девочку или знал???
Мда (((
спасибо ,события развиваются бурно.
Ого как завертелась, а что бы обратно получить дар, надо его согласия хмм или нет?!!
Значит, герцог многоходовочку разыграл! Сволочь неблагодарная! Мне кажется, вернуть дар Имме поможет граф. Не зря ведь он уже давно обратил на нее внимание!
Марусь, надеюсь Имма не будет мягкосердечна к этому выродку, и все же объявит о нарушении закона?☺️❤️⭐✨☘️ Я б этого герцога сейчас об стену, и ногами, уж злая я!!!
Думаю, что герцог всех обманул и Лерой не такой гад, как его обрисовал папаша, а просто слабый и безвольный человек. Имме такой валенок не нужен)
Спасибо за продолжение) С праздником! Со светлой Пасхой!
Ничего. Имма с таким характером и силой чувств.... всё может быть))) я верю в Автора..
Вот гадский герцог(( ДА и Лерой хорош, сразу свинтил((
Всё чудесатее и чудесатее))) так вооот в чем дело. Облом Пертович(((
Ну ты просто чудо!)) Я читаю и думаю:"Ничего себе! Это кто она по профессии, что такие перлы выдаёт?"))) А это Ломоносов и иже с ним))))
Так все таки она о себе)))
Спасибо, что за первую покупку книги у Вас, мне пришла скидка на 15 % на любую другую книгу. Купила Туманный Антакаль. Спасибо.
Ага! Ну чтож, потихоньку картина проясняется! Спасибо!
Классная продочка, теперь понятно зачем этот родственичек забрал её к себе, мерзавец. ❤️☺️
Вот вам и опекун, вот вам и облагодетельствовал сиротку. Имма крепкий орешек! И как ящик Пандоры! Загадочная! Спасибо!
Чудесненько, вот и загадки начали раскрываться.❤
Теперь начинает прояснятся ситуация с герцогом. Спасибо) Очень жду продолжение)
Интересно, что за подруга такая. Зато он частично ответил на её вопрос. Спасибо
Ну и Пиппа))) Прохвостка ещё та. А граф тоже хорош))) "Беги,Имма, Беги"))) Насмешил.
Мы, женщины, так любим - что-нибудь услышим, додумаем, сделаем выводы и будем себя накручивать:D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена