Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471760

Текущий рейтинг:
#3929 в Юмористическое фэнтези
#11819 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эээм это точно была проверка!? Как-то граф странно себя повёл. Ну, лааадно, типа я согласилась что это он так проверял Имму (но я слежу за тобой!) Тяжко ему пришлось - оказалось жена полюбила только его богатство и дети ей нужны были для удержания. Печально (( Да уж, Имме придется сильно постараться. Держу кулачки! Спасибо за проду))

avatar
15.04.2020, 16:53:02

Прекрасная книга и уже закончилась и буду ждать проду. Мне очень понравился Граф, вот это мужчина взял и приехал за ней, чтобы её не съели и с работой всё закончил. С именами девочек хмм. ну чтобы близкие и кому они позволяли называли мамиными прозвищами а не знакомым как их назвал папа другими. Думаю так будет лучше и мы будем знать кто девочкам нравится. Автор я тоже как "Вика Валиулова" приму ваше решение. Как вам понравится и будет удобно. Но я тоже привыкла к маминым именам.

avatar
15.04.2020, 16:39:54

Начну с графа)
Умничка,пришёл все решил.Мужчина сказал-мужчина сделал.Да,Имма и не против,а то бы вставила словечка.
Шеф осел,потерял такого работника.
С именами девочек, я привыкла уже к Надина,Мирелла,Камилла.
Но,если есть такая все таки не необходимость,чтоб читателю было удобно,то я думаю,вы,Маруся,сделаете тот выбор,который верный будет)))
спасибо вам за заботу о нас.

Марусь, я думаю, если что то менять, то изменится аура и какая то, изюминка романа. Думаю не стоит подстраиваться под мир, пусть мир подстраивается под тебя. Знаешь , я читала серию одного автора, и там было много разных персонажей, их дети, потом пра пра и тд, и все завязано на интригах прошлого. Да сложно было держать все в голове, имена всех. Так я просто записала имена в тетради, с пояснениями кто есть кто, что потом не путаться и не вспоминать, чьи же это дети и внуки. А тут всего лишь три девочки с двойными именами, думаю сложностей вызвать не может. Просто так же можно записать на бумаге. ❤️☺️✨⭐☘️

avatar
15.04.2020, 15:03:49

Можно все пояснения прикрепить к аннотация

Оставьте,пожалуйста ,с именами т ак,как есть.Все абсолютно понятно,иначе потеряется изюминка при чтении.Спасибо,очень интересно!Вдохновения Вам и удачи!

Поддержу Кристину. Путаницы нет. Прелесть именно в доверии девочек. И сразу срабатывает сигнала "свой-чужой")) и пусть мир прогнётся под вас)))

avatar
15.04.2020, 12:51:43

По мне, так всё меня устраивает с именами. Можно разобраться. Я читаю, как минимум, пять романов и всё помню и не путаюсь, а мне уже огого! сколько стукнуло и скока ещё стукнет)))
Вот по поводу рябинки-мандаринки ты категорически права)) Все в папочку)))

Написала комментарий по поводу имен,но хочу еще добавить.Вы автор и вправе писать так,как Вы считаете нужным, но двойные имена абсолютно верно будут здесь не к месту.Я согласна с "Русленой",мне тоже ого-го сколько лет и я тоже читаю несколько романов сразу, но почему-то имена абсолютно не путаются,да и тексты тоже.Спасибо!

avatar
15.04.2020, 13:30:55

Я не путаюсь в именах девочек) Поэтому, подойдёт любой вариант)
Спасибо за продолжение)

Спасибо! Двойным - да.

Знаете, как делает моя знакомая, когда не может запомнить имена героев? Выписывает их СЕБЕ на листочек с пояснениями кто есть кто и спокойно читает дальше. Если что-то забыла, просто посмотрит в свою напоминалку, и все.

Спасибо!) Интересно, а если ему самому попытаться, как раньше, больше времени проводить со старшей дочерью, брать с собой... советоваться...

Так граф, ну что проверка удалась?, ❤️☺️

А про цапель то верно)))) понравятся принцу)))

avatar
14.04.2020, 12:28:16

да, графа по -человечески очень жаль. и никакая магия не поможет

avatar
14.04.2020, 14:30:49

Камиллу,конечно,что то сподвигло такому резкому повороту.
Может потеря матери?!
Может несчастная любовь?!
Имме придётся постараться,раз она решила найди подход к девочкам.Она ведь знала,что будет нелегко.Молодец.
Спасибо,Маруся)))

avatar
14.04.2020, 12:22:11

Ох, уж этот граф) Меня не оставляет в покое мысль- откуда он узнал о положении Иммы? Вряд ли слушает по городу сплетни.

avatar
14.04.2020, 13:15:51

Странно. Глава называется "Воспоминания графа", а текст ведется от имени героини.

Что же такого случилось с девочками, что они так изменились!