https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1030 в Эротическое фэнтези
#3064 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно будет прочитать о соблазнении Дженни, думаю ей будет трудно устоять перед таким соблазном))) Спасибо большое!!!
какая прелесть!буду фанаткой упырей.
Девочка кремень! А стервец-то обаяшка! Захотел прогуляться по пути наименьшего сопротивления! Спасибо. Прямо бальзам на душу продочка. Если честно, не хотела читать роман, обещали жесткие игры, которые не люблю. И вот до сих пор не могу бросить. Уже вторая книга читается без единой отрицательной эмоции!
Другого я и не ожидала от главной героини! Вот умничка! А демон...ну ничего. .сбить с него спесь тоже не помешает. Автор вы УМНИЧКА!
Девочка разочаровалась в жизни (( Ничего уже не хочет ( Бедняжка ! Спасибо ))
Ай, красотка! Не надо нам самый простой путь, Раум, давай другое что-нибудь придумывай)
Спасибо Джени себе не изменяет молодец!!!
Я и не сомневалась, что она откажется. Дженни не сдается до конца. Надеюсь Раум не будет разыгрывать обиду и все же ее вытащит.
Спасибо большое за проду. Раум решил вспомнить старое. Опять рабский контракт на год. Вспомнил свою Игрушку ? А чем закончилось , видимо, забыл.
Да такого он не ожидал. Надеюсь ни какие бумаги не подпишет о признании вины.
ау!!! вот накал страстей)) спасибо. Сюжет все интереснее, ожидание томительнее. И нервные клетки выстроились в шеренгу и покидают нерадивую хозяйку))))
Спасибо за проду!!! Ну Раум в своем репертуаре) но Дженни молодец)
Молодец Дженни,щелкнула по носу.
А Дженни-то кремень! И куда бедному Рауму теперь податься?))
Спасибо! Дженни такая...
Ух....Аж полегчало......Девочка молодец!!Легко доступное быстро "приедается".Спасибо!!!!!
Спасибо большое! Такая героиня - большая редкость, я в восхищении, даже немного страшно читать.
Большое спасибо!!! Чарли подставил, теперь Форколоне рабский контракт предлагает, Интересно как отреагирует.....
Молодец , умная девка !
Автору спасибо !!!!
Дженни - крепкий орешек!)) Но Раум придумает что-нибудь!))))
Спасибо за продочку!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена