https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1030 в Эротическое фэнтези
#3064 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно, жаль только что так мало
Кристина это оооочень эмоционально!! Спасибо))) я так и думала что наша девочка не подведет....
МОЛОДЕЦ!!!Так его! Она уже подсознательно этого ждала и нашла силы отказаться несмотря на то в какой жуткой ситуации оказалась!Уважаю!Спасибо за продочку!
Спасибо.
Ну и характер у Дженни-кремень! Спасибо за проду.
Ой, дурак... Снова на те же грабли... Спасибо! А ещё кусь?
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо! Молодец Дженни, не устаю восхищаться ее характером! Чарли так пролетел! Дурак!
Дорогие друзья, сегодня планирую открыть подписку!
Упс! Такого Раум точно не ожидал! Молодец, Дженни! -)
Хотя сейчас ей больше всего наверное хочется плакать. ((
Спасибо за невероятно увлекательную продочку! )))
Ха, Раума такого не ожидал... надеюсь он вытащит Дженни))будет ему жирный плюс в ее глазах, если он ее просто вытащит)хотя она наверное не поверит в его благотворительность и будет искать подвох)))автору сил и вдохновения, и ограменное спасибо!
Вау! она сказала НЕТ!!!!
дорогой автор, ждать сегодня проду или можно спокойно идти спать?)
Не очень достоверно получилось с её отказом от рабского контракта после недосыпания и недоедания,драки , подставы с наркотиками и после всех неурядиц с кланом и учебой
Она , что , собралась умереть или всерьез на каторгу ?
Всё же " парный инстинкт" и чувство самосохранения должны были заставить её хотя бы поколебаться , попросить о помощи у единственного кто пришёл к ней в тюрьму
В общем , слишком уж пафосно ведёт себя Дженни
Спасибо! Очень интересно!
Оборотницкие способности от стресса проснулись?
Мне кажется , что вытаскивая её из тюрьмы люди Раума выйдут на Вомпера... И получит он по самое не хочу , вместо Дженни
От говнюк, нет ну не придурок, почему умные люди когда им кто то нравится всегда тупеют. От бы как то разрулить по другому, нет взял и повыпендриваться решил! Уууууууу злость берет!!!!!
Ха, Раум в своём репертуаре!) Все равно ведь поможет, но попробовал уговорить на рабский контракт!) Хитрый жук!) Дженни, гордость наше все!)) Спасибо большое!)
Когда продолжение? Жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена