https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1028 в Эротическое фэнтези
#3072 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм, книга просто класс.Читаю взахлеб:)
ОЧЕНЬ жду продолжения))))
Автору огромного вдохновения и постоянного присутствия музы:)))))
Спасибо, интересная книга. Читается легко, на одном дыхании...а когда прдолжение на сйте будет?
Наткнулась на запись о Вашей книге на странице Миры Вольной в Вк и не пожалела, что заглянула к Вам.
Книга очень хороша, в рядах почитателей Вашего творчества прибыло
Ох Раум, как же ты опростоволосился...Срочно исправляй ситуацию или потеряешь Дженни навсегда)))
Спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо!
История отличная очень жду продолжения. А наркотики скорее всего обиженный вампир подкинул, чтобы отомстить.
Умница Дженни! Так держать! А то придумал такое - Демонюга пронырливый) Врагу не сдается наш гордый "Варяг", не на ту напал, мы ещё повоюем!!! Хиги))) продолжение супер, спасибо)
Спасибо! Вот, я так и думала, ребята просто друг друга не понимают. Дженни очень жалко, столько мыслей в голове и никого, кто бы помог разобраться. Раум прям герой) Хоть и демон)
Спасибо!!! Наконец-то появился Раум! Что же будет дальше? Кусаю ногти и с нетерпением жду проды! Спасибо, за Вашу книгу!!!
Вот не зря в прошлый раз его кинули, замуж надо не за таких выходить. Никакой работы над ошибками.
Мда, по-моему Раум Дженни перепутал с Тасей. Кристина, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
как всегда она на высоте...так этим кабелям)))хорошо она его сделала..пускай помучается ..классно что она ему по зубам..боюсь без зубав демонюга останется)))
Как?! Отказалась???!!!!!
Да, забыла! Героиня наша очень сильная личность! Импонирует очень. Держится хорошо. Хоть и трудно но виду не подает. Без розовых соплей. Держись девочка, держись. Еще и каролевиШной станешь!
Автор, до жути интересно. А то что она пока, что не согласилась. Правильно сделала. Автор не даст чтобы её там прибили, убили , ликвидировали иди еще что-то. Выйдет она из этой ситуации. В ней скрыто то что она еще сама не знает. Не зря она его половинка. Половинка демона. Предпологать, выдумывать, мечтать делать выводы нехоЦется. До финала быстрее дойти хоЦется
Хм... интересные поворот сюжета. Но позиция ГГ немного раздражает. Для нее лучше тюрьма, издевательства сокамерниц, самое суровое наказание и дряной адвакат, а не предложение Раума.
Книга очень цепляет, что первая часть держит от начала до конца, что и сейчас хочется читать и читать))Очень жду продолжения, все таки очень интересно к чему они в итоге придут...)))
Ну, наконец-то, появился черный принц, спасти свою принцессу))
Спасибо! Все круто!
А есть где то полная версия книги?
Обе книги очень интересные, буду ждать продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена