https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1356 в Эротическое фэнтези
#4342 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный "хук", Дженни! Так держать!!!! Автор, спасибо большое за проду!
Вкусно, но мало. Спасибо.
Очень надеялась что она откажет и не разочаровалась! Большое спасибо за обновление :з
Очень хотелось,чтобы Дженни нашла другую возможность разрулить создавшуюся ситуацию.Но это вряд ли у нее получится. Раум влюбился в девочку это уже ясно.Но он не ожидал ,что даже в таком положении она ему откажет. Над этим стоит задуматься.Ну не хочет Дженни быть рабой и любовницей. Молодец!!!!Спасибо!!
очень нравится, с нетерпением жду продолжения
Автор, спасибо! Держите нас в напряжении! Дженни молодец, уела демонюку! Так ему, знай наших!
Конечно будет наглостью с моей стороны, но уж очень хочется ещё продочку! Пожалуйстааааа
Ну что Демон сьел, давай что небудб дрегое предложи, шевелись ато щас уйдет твоя рыжая заноза. Блин, представляю лицо Демона в этот момент, и улыба на лице не сходит у меня. Спасибо
Бедный Раум.. Не видит дальше своего носа.
Уже не впервые восхищаюсь Дженни, ее стойкость характера и принципы меня приятно поражают!
Странно, что она отказалась. Раум, благородный))))
Вот же "спаситель невинных девиц", все нервы истрепит, пока спасет) спасибо, автор, чудесно получается. Пока тут проду ждала, прочитала всю серию на другом сайте) хорошо, но, как и все хорошее, быстро закончилось!
Разрыв шаблона) Раум не понял, что она для друга могла пойти на все, а для себя - нет
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение,! Озадачила она его по полной программе. С нетерпением жду следующих шагов демонюки, ему придется выкручиваться и не ставить больше таких ультиматумов.
Рабский контракт на год, спривязкой на всю жизнь. ... правильно. На фиг- это вон туда пошел....
Раум побоялся, что Дженни узнав о том, что он вытащит ее из тюрьмы в любом случае, поймет, что имеет над ним власть.И огорошил её своим идиотским предложением.А она отказалась. Если ничего не осталось, пусть хоть гордость будет.Вот пусть он теперь думает, как вызволять Дженни будет. Сам всё испортил.
Спасибо за продолжение!
Вот это я понимаю пинок под зад демонюке)))) умница Дженни!! Сейчас мучает вопрос , что же теперь будет то? Мне кажется он не вытащит.
Спасибо.
Что же еще может предложить демон?
Спасибо)) ждем продолжения))) очень ждем))
Молодец Джени! Ведь для неё связь с Раумом такое же пожизненное рабство получится.
Спасибо за продолжение!
Какая Дженни всетаки умничка и очень сильная духом! Даже в такой сложной ситуации не дает себя слоиать.
Прода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена