https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1356 в Эротическое фэнтези
#4342 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Очень интересно! Скорее бы продолжение ))
Но ведь вытащит он ее из тюрьмы, даже если она захочет там остаться!
Мало мне! Мало!!! Каждый день жду с нетерпением! Вдохновения вам!!!!!
очень круто написано, спасибо большое)
Ого вот это поворот будет теперь думать чем рабство предлагать.жаль что все еще в тюрьме бедняжка
Ох, как здорово! Что же будет дальше?! Спасибо.
Ох молодец девчонка. Так его. Но и его жалко. Тосковал ведь. Но зря предложил рабский контракт. Спас
Умница. Гордость и самоуважение либо есть либо нет. А ежели вспомнить что секс ей грозит полной привязкой. То нафиг такое предложение. А Раум дурак!
Благодарю за интересную продочку
да, Джени умница, только как-то не очень все пока радостно.
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продолжение!!!)
спасибо!
Раум не замечает дежавю. Тася= Джени. Если идти от имени, то Таисия= посвященная Исиде=благословеная, а имя Джени(одно из сокращений Джиневры)=белая волшебница.Тася в серии про демонов относится к расе анхелос,Джени к расе оборотней.Я не помню, в той истории с Тасей, кто же был инициатором договора? Да и Джени как-то странно на него- Раума- реагирует.Это следствие той ситуации с обменом крови? Вопросы,вопросы....
Мне кажется это глупым,но я не она...
не могу остановиться , позабросила все свои дела. ОЧЕНЬ интересный сюжет. С нетерпением жду продолжения. Спасибо вам за вашу работу
Я на Продамане написала рацпредложение! Плохой, плохой демон!
Неправильное предложение! Фу! :))) :((
А какой ей смысл на это соглашаться? За год он высосет из нее все эмоции, оставив просто пустую оболочку и Раум это прекрасно знает, а она знает про истинную пару и жизни у нее через год все равно не будет. Тем более самоуважение это единственное что у нее сейчас, бедняжки, осталось. Надеюсь вампир свое получит, тем более что у Раума уже есть опыт по сжиганию неугодных вампирш.
Йесс! Она ему отказала!!! Так его за глупость!
вот так и надо. а то контракт на год. перебьетьмя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена