https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1360 в Эротическое фэнтези
#4396 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединяюсь к читателям :) спасибо!
Одни и те же грабли. Надеюсь дальше он будет умнее и подписав контракт не станет сразу тащить в постель, а сначала будет ухаживать за ней. Надеюсь и она выставит условие что обычного секса не будет.
Читаю комментарии и такое чувство, что некоторые, повествование через строчку читают...
Попала Дженни, как кур во щи... Раум не был бы демоном, если бы не воспользовался такой ситуацией. У него теперь есть целый год, что бы добиться своей цели. Вопрос только ЧТО это за цель...
Раум, как всегда, сделаю, но с условием. В общем обаятельный негодяй))))),но лучше, чем вампиреныш и тюрьма. Спасибо
Ну вот, читательницы так ждали принца на белом коне, а прискакал жеребец. Раум думает, что предоставил выбор, а выбора то и нет. Если Дженни согласится, то он для нее - муж, а она для него рабыня. И он думает, что на год, а на самом деле навсегда. Надеюсь Дженни все-таки свободная волчица, а не нежная анхелос. Жду продолжения. Захватывает!
Первую книгу,на одном дыхании прочитала,жду не дождусь продолжения!Утром первым делом в Litera заглядываю.
Сто процентов вампир ..а демон тут как тут со своим контрактом..вот уж демон
Рабский контракт на год? Серьезно?! Его тянет к Джени, и он страхуется контрактом на год,думая за год она ему надоест и тяга поутихнет?! Посмотрим)))) спасибо большое!!!
Мне кажется наркотики вампир подкинул, у него же они были. Отомстить так сказать.
Спасибо.Все еще очень нравится
скорее бы он докопался кто подбросил, ну и с оборотнем
спасибо
Спасибо. Очень нравится Ваша книга! И хочется продолжения...
Демон есть демон во всем. Как же она поступит и что это за контракт. И кто всё это провернул и ради чего?
Вы теперь один из моих любимых авторов на сайте! Спасибо !!
Ну вот а я так ждала его появления..! Он тоже козел!
Чёт демон погорячился,это ж такое придумать?,неужели от без выхода, согласится?Спасибо.(тогда на всю жизнь себя волчица повяжет.)
Спасибо!!!
Спасибо вам автор!!)))
Вот так, хорошенько разбежаться, размахнуться, прицелиться поточнее и сигануть на те же грабли! Молодец Раум!)) я чуть ли в ладоши не захлопала)) Но прям облегчение после его появления)) надеюсь не зря я тут радуюсь!)) спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена