Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10333 1438565

Текущий рейтинг:
#1365 в Эротическое фэнтези
#4402 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, но так мааааалооооо:( хотим еще;)) замечательная история!

avatar
10.02.2018, 14:00:08

Вот и "рыцарь" в белом костюме!Спасибо за продочку!

avatar
10.02.2018, 13:59:07

Раум в своём репертуаре))
Спасибо за проду!

avatar
10.02.2018, 14:04:11

Почему таки короткие продолжения, прям сомневаюсь, надо ли читать, так до лета выкладывать будете. Интересная же история! Может сделаете подписку и продолжения длинные выкладывать

Тьфу ты, с я то думала узнает кинется спасать! А тут как подонок решил воспользоваться ситуацией! И это мужчина! Разочаровал!

avatar
10.02.2018, 14:08:50

Раум, демонюка ты рогатая, все впечатление о себе испортил. Я ни так представляла их всречу за долгое время.
Надеюсь он начнёт разбираться, кто её подставил

avatar
10.02.2018, 20:56:18

Да уж, предложение в стиле Аль Капоне, от которого нельзя отказаться. Вот только... после ночи с ним, это опять таки будет рабским контрактом на всю жизнь, а не на год, ибо сработает привязка.
И она от этой привязки ничего хорошего не ждет. Эт мы тут знаем, что все хорошо будет (автор обещала!), а вот Дженни предстоит сделать выбор между злом и меньшим злом, и какое из них каким будет в ее глазах?
Спасибо за ооочень увлекательное и неизменно держащее в напряжении продолжение! )))

avatar
10.02.2018, 14:01:40

Раум не промах быстро среагировал,что деваться девочки некуда.А может это он все подстроил? Спасибо!!!

avatar
10.02.2018, 14:10:30

Эх, как все плохо то(

avatar
10.02.2018, 14:08:27

Вот, прямо так и чувствовала, что он это предложит.

avatar
10.02.2018, 14:10:49

Всего лишь....

avatar
10.02.2018, 14:03:32

тАК КТО ЖЕ ВСЕ*-ТАКИ ЕЁ ПОДСТАВИЛ?????

avatar
10.02.2018, 14:11:46

Вот ведь гаденыш! Рабовладелец, больной на голову, а девочка, молодец, крепка.

avatar
10.02.2018, 14:13:10

Хорошее предложение, безупречное и вовремя....

avatar
11.02.2018, 13:11:47

а сегодня будет прода ?

avatar
10.02.2018, 14:12:59

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
10.02.2018, 13:56:37

Спасибо!!!

avatar
10.02.2018, 13:53:42

Спасибо за проду!

avatar
09.02.2018, 20:58:42

Ну когда уже этот белобрысик появится ее спасать?! )))

avatar
10.02.2018, 14:14:18

АВТОР, это ахуенно