https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1345 в Эротическое фэнтези
#4373 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу офигеть.... Чего то такого я и ожидала, конечно, но вот так... Бедная девочка будет вынужденна согласится на контракт и привяжется к нему на всю жизнь после совместной ночи. Главное что бы потом не возненавидела. Спасибо за продолжение❤️
Спасибо за продолжение! Очень интересно! Вот жеш демонище....говнюк одним словом... надеюсь любовь скоро ударит в самое сердце и он помучается
Вот так дела! А может она предложит третий вариант?
Спасибо огромное! Жду продолжения!
Вот ЗАРАЗА!!!!!!!!!!Год рабства!!!!!!И что она ответит??
Вже же я очень надеюсь что это все подстроил не демон. В противном случае ему прописывается ответное наказание - кастрация!
Спасибо большое.
Ага... Всего лишь год... Это для Раума год. Для Дженни - зависимость на всю оставшуюся жизнь. Истинная пара - это страшно ( Надеюсь, она не согласится...
Спасибо за продолжение)
Каждый день с нетерпением жду продолжения. Автор интригует и удивляет... Я в восторге.
Раум в своём стиле. Надеюсь он отомстит вампиру. Спасибо за продолжение!!!
гад, это ж он думает что через годик Джени как личности все каюк наступит, потом как кукла без эмоциональная останется, это он не знает что волчица есть и все будет норм с Джени, ну кроме любви ее к нему конечно....
Ну хоть подстроил все это не он?
Ну да, что такое год в обмен на целую жизнь.? Только вот беда,для Дженни это рабство может затянуться на всю жизнь, с её-то диагнозом.
Спасибо за продолжение!
надеюсь она откажется от контракта
Спасибо. Надо ещё попросить, чтобы Раум вампиреныша прибил, который эту кашу заварил.
Спасибо,наконец мы дождались Раума,а он такой.... одно слово демон
Спасибо за продолжение. Конечно Раум умный демоняка, но снова со всем удовольствием на те же грабли. Хотя тут у него большой такой бонус - он пара Дженни. Очень надеюсь, что демон не в курсе об этом. Кошка то гребёт на свой хребет. Дженни ещё на нем отыграется за все его высокомерие. Даже в тяжелейшей ситуации она продолжает огрызаться. Натерпится он от ее характера.
Ps. Как Раум будет выкручиваться если Дженни откажется. Она, гордячка, может.
Спасибо большое за проду! Не представляю, что выберет Дженни, с одной стороны, это конечно же лучше, чем тюрьма, с другой - она прекрасно знает, что Раум способен на все. К тому же она очень гордая, хотя если помаринуется ещё в карцере, может и на пять лет в "рабыни - изауры" записаться)
Спасибо большое
Вот жеж козззеееллл...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена