Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10333 1438535

Текущий рейтинг:
#1369 в Эротическое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2018, 14:41:53

Дженни совсем не простая человечка))) по вспышкам силы и эмоциональным всплескам это уже понятно. Но сама Дженни свою уникальность ещё не осознаёт, а Раум пока не в курсе ( потом сюрприз будет))))))) Так что пойдёт она в рабство и покажет демону Кузькину мать!

Спасибо.
Угу. Ему рабыня, а ей то муж..

вот сволочь, этот демон

avatar
10.02.2018, 14:46:20

А вот и появился наш рыцарь на белом коне..... Только вот не совсем рыцарь и не на белом коне.... Спасибо за продолжение))

avatar
10.02.2018, 14:38:43

Спасибо! Дааа, спасение от Раума носит достаточно условный характер. ..

avatar
10.02.2018, 14:18:08

Ой, девочки, вы такие темпераментные. пошла и я читать проду. Автору - респект, это ж надо, так народ возбудить.

avatar
10.02.2018, 14:36:51

А как же на счёт нежнее и романтичнее? )))) спасибо!

avatar
11.02.2018, 11:49:44

куда всё таки мужики девались...где романтика...где грудью за тебя?!...вымерли как мамонты и он туда же...сволочная сволочь

А мне кажется согласится. Она же даже за Чарли согласна хоть и разочаровалась в нем. А с Раумом она все таки забывается с ним ей нравится хоть и не хочет признаваться. И в конце мне кажется сам и Раум то станет ее "рабом" ну в смысле "зависим" от нее, влюбится и все такое... Ну вот как-то так. Или мне хочется, чтобы так было. Интересна реакция Раума когда он узнает кто же подкинул ей. Думаю, что это Арман. Но есть вероятность, что и Раум, чтобы как-то Дженни заманить. Все может быть. Но надеюсь я ошибаюсь. Хоть и демон, но не хочу в нем разочаровываться.

avatar
10.02.2018, 14:19:30

Ну и какая после этого любовь? Бе :(

avatar
10.02.2018, 14:26:42

Вот сволота, надеется, что она на всё согласится. И возможно, Дженни при других обстоятельствах и согласилась бы. Но тут реально без вариантов - пожизненная зависимость та же каторга. Это она ещё не знает о том, что Раум из нее все силы вытянет, медленно убивая...В общем, страшно за неё ((

avatar
10.02.2018, 14:26:48

Надо сдаваться на "милость" победителя!!!!! А, что делать.... Спасибо за продолжение! !!!!

avatar
10.02.2018, 14:26:39

Обалденная история но почему такие маленькие продочки

Вааууу становится горячооо! Кристина, Вы самая самая самая лучшая! Слов нету! Каждый день жду не дождусь!

avatar
10.02.2018, 14:24:13

Думаю/Надеюсь, она его пошлет в пешее эротическое путешествие вместе с его рабским контрактом...

avatar
10.02.2018, 14:23:13

Спасибо за проду!

avatar
11.02.2018, 07:04:18

К именам в этой книге.
Раум (Raum) — сороковой демон, великий граф. Появляется в образе ворона, но, по приказу заклинателя, принимает человеческий облик. Его обязанность — воровать сокровища из королевских палат и переносить их туда, куда прикажут; также он разрушает города и достоинство людей; и открывает тайны прошлого, настоящего и будущего; возбуждает любовь между друзьями и врагами. Он относится к чину престолов. Он управляет 30 легионами духов.
Главное здесь в 1-й части книги- разрушает достоинство людей.
Думаю во 2-й части он должен возбудить любовь,но вот к себе ли?

avatar
07.02.2018, 09:57:15

Читаю комменты и заметила, что читательницы стали обвинять Раума, что он оставил Дженни без присмотра. А я вот думаю, что он уже наверняка в курсе произошедшего и делает всё, чтобы помочь Дженни. Но обвинение, которое Дженни предъявляют очень серьезное и надо доказать для начала ее невиновность. Да, пока она находится под стражей, но с ней ничего не случилось, ее не обидели, не избили, не изнасиловали. Скоро явится наш спаситель и очень надеюсь, что Дженни будет ему ну оччччень благодарна)))

avatar
09.02.2018, 21:54:54

Спасибо!
Вот, что недопонимаю, я не спецалист, но говорят, есть опытные знакомые (что поделать, 90-е), что если улик нет, будут уговаривать подписать признание, главное этого не делать. Но у них же есть улики? Или это документы по поимке того дяди? Вроде про признание речь шла.
Ладно, будем надяеться на лучшее)