https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1369 в Эротическое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее бы уже вернулся спаситель....
Спасибо за проду. Первая книга прочиталась на одном дыхании)
Приехала домой после насыщенного рабочего дня, а тут приятная вкусняшка Ваша продочка. Спасибо! Только продочка какая-то диетическая (в смысле мало). Ну да ладно, будем пробиваться на дробном питании.
Да Завораживает автор молодец нодеюсь что в конечном счёте будет хепи энд
СЛАВА БОГУ МАТЬ ВАШУ Я СКУЧАЛА ПО НЕМУ
Урарвовоаооаокьабкьуьыбв
ДОЖДАЛИИИСССЬЬЬЬЬ
Спасибо огромное! А я почему то жду не дождусь когда она полностью обернется!))
Жду уже когда о ней узнает Раум
Теперь демон, со всеми его опасными недостатками, кажется розовым и пушистым, ну то есть из двух зол хочется выбрать меньшее.Так и так помрёт во цвете лет, но с демоном хоть есть шанс...
Дженни осталось только день простоять, только ночь продержаться пока Раум явится на белом коне спасать ее. Спасибо автору!
спасибо за проду, автор,
Бедная девочка но я знаю она выдержит она молодец ей очень тяжело
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!))
Кажется я стала зависима от вашей книги (в хорошем смысле). Читая, я переживают все событий вместе с главной героиней. Меня охватывает страх и ужас, от прибывания в заточении. И уже накатывает отчаянье от безысходности. Умом я понимаю, что скоро её вытащат, но чего ей это будет стоить ...
Как быстро закончилась вторая часть, на самом интересном месте.. Спасибо, автор!
С нетерпением жду продолжения и возможности прочитать книгу целиком. Когда уже вернётся белобрысый гад и раскатает всех лицемерных коров по стенке?! И что это за огненный ореол, когда Дженни ударила? Может она какая-то будущая сверхсильная и очень редкая волчица, ради внимания которой все будут плясать вокруг
Быстрее продолжение!!!!жуть как интересно, спасибо)))
Спасибо.
Дженни-кремень, вылезет из этой ситуации!
Где Раум ? Демонюка охмурительный?)) Бедная ГГ . В ней просыпается волчица, вернее она сможет оборачиваются?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена